8 (495) 223-66-598 (495) 223-66... — показать

8 (495) 223-66-598 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-66-59 ещё
4.8191 отзыв
Круглосуточно

Про «Demis Group Digital agency»

DEMIS GROUP digital agency

Год основания: 2004

Сайт компании: www.demis.ru

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Золотая, д. 11

Телефон: +7 (495) 223-66-59

О КОМПАНИИ

·      14-й год на рынке интернет-маркетинга.

·      Более 700 высококвалифицированных сотрудников.

·      Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

·      Входит в ТОП-35 лучших работодателей России.

·      1 место в трех независимых рейтингах digital-агентств: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

·      Лучшая SEO-компания 2017 г., Лучшее агентство по Контекстной рекламе  (Яндекс.Директ) 2017 г.

·      Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества», «Премии HR-бренд» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Увеличение продаж клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ

·      Комплексный интернет-маркетинг.

·      Продвижение сайтов (SEO).

·      Контекстная и медийная реклама.

·      Продвижение в социальных сетях (SMM).

·      Usability/Редизайн.

·      Адаптация сайтов под мобильные устройства.

·      Управление репутацией в интернете (SERM).

·      Создание и техническая поддержка сайтов.

КЛИЕНТЫ

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них — отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Uber», «Газпром нефть», «Finn Flare», «Окна Роста», «AMF», «GP Batteries», «Heliopark», «Билайн», «ВТБ 24», «Kassir.ru», «1С:Бухгалтерия», «СТС», «Мясницкий ряд».

У нас более 500! официальных благодарственных писем от клиентов. Это даже больше, чем вся клиентская база любого нашего конкурента! Смотреть отзывы.

Отзывы про Demis Group Digital agency (191)

4.8
Пришли в Дэмис групп около года назад. Изначально хотели лишь «подтянуть» социальные сети, получить с них дополнительный трафик. Трафик вырос, но сайт был к этому не готов, число отказов и брошенных на середине оформления покупок тоже резко возросло. Тогда подключили SEO. Работа закипела с удвоенной силой и через два месяца удалось снизить отказы до изначального уровня, через еще полтора месяца показатель упал до 8 %. Появились позиции (к концу 4-го месяца в топ-10 вошло 56 % запросов, хотя начинали мы около 100 позиции и ниже). Заказы возросли. Мы всем довольны.
Продвигала сайт косметологии 3 года в Демис групп, результат меня устраивал, но наступил локдаун, отказалась от SEO. Пока не продвигалась, позиции просели, соответственно и трафик упал. Зимой еще и с сайта спам посыпался с форм. Поняла, что нужно снова заниматься сайтом. С апреля опять подключила услугу, мне быстро помогли исправить технические ошибки. Сейчас опять восстанавливаем позиции, правда, из-за изменений алгоритмов на это уйдет больше времени. Все равно есть результаты, например, запросы по липофилингу снова вышли в топ-10.
Красиво создают ложное о себе мнение – это про «Демис групп», тут им равных нет. Команда экспертов, профессионалов и специалистов будут заниматься вашим проектом по продвижению сайта. Работа будет кипеть, только платите деньги. Деньги всегда вперёд, а результат когда-нибудь потом. Трудно сказать, сколько надо ждать, чтобы увидеть хоть какой-то результат. Через семь месяцев расторгли договор. Обратились в другую менее известную компанию. И первые положительные результаты по многим продвигаемым запросам увидели уже через пару месяцев. Ищите профессиональных и добросовестных подрядчиков!!! Копания «Демис групп» сама пишет про себя положительные отзывы на площадках, а потом через контекстную рекламу продвигает эти площадки.
номер 1. качественный сервис. грамотные специалисты.
У меня подключено несколько услуг - SEO, SERM и SMM. Пришли на продвижение 2 года назад, сайт небольшой, всего 30 страниц в индексе. Активно вели наполнение сайта, параллельно ведем группы в соц сетях. Отслеживаем репутацию, работаем по всем каналам над улучшением имиджа и повышением продаж. Посещаемость из поиска за это время выросла втрое, есть трафик на сайт из социальных сетей. Бренд стал узнаваемым, продажи стабильно растут.

Как узнать график работы Demis Group Digital agency ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-66-59

Demis Group Digital agency находится по адресу г Москва, ул Золотая, д 11.

Demis Group Digital agency на карте