8 (499) 579-82-828 (499) 579-82... — показать

+7 499 579-...+7 499 579-82-82 ещё
г Москва, пер Пересветов, д 8
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Департамент правовых услуг»

Департамент правовых услуг — российская юридическая компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра юридических услуг корпоративным и частным клиентам.

С мо­мен­та ос­но­ва­ния компания спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на раз­ре­ше­нии сложных судебных споров в различных областях права, требующих сочетания высокой юридической квалифика­ции и на­вы­ков правовой защиты наших доверителей в органах го­су­дар­ст­вен­ной власти.

Нашим главным преимуществом, безусловно, является сильнейшая команда, которая на сегодняшний день насчитывает более 50 юристов и адвокатов, признанных экспертов в своих областях права.

За годы успешной работы специалистам нашего Департамента удалось выиграть большое количество сложнейших судебных споров, благодаря чему мы входим в ТОП-100 лучших юридических компаний России (согласно рейтинга Право.ru).

Узкая специализация позволяет нам максимально эффективно решать задачи наших клиентов и постоянно повышать качество оказываемых юридических услуг. Наша цель – быть лучшими в своей сфере!

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 32

Отзывы про Департамент правовых услуг (13)

4.7
Расценки за оказываемые услуги ну очень большие! Зная что дело невозможно выиграть, убеждают клиента, что всё будет ОК лишь бы заключить договор на оказание услуг и получить с клиента деньги. Жалею, что обратился в Департамент правовых услуг.
ДПУ заработали деньги, а я потерял их, лишился шансов на то, чего добивался, и нажил себе огромное количество проблем из-за инициирования своего иска.
Хочу выразить благодарность адвокату Кюркчу Ирине Николаевне, за высокий профессионализм. Вы очень хороший, добросовестный адвокат, знающий своё дело! Желаю и в дальнейшем вам успехов в вашей не простой работе!!!
Огромное спасибо Ирине Николаевне!
Всё четко и в срок!
Я счастлива!
Буду рекомендовать друзьям!
Выражаю огромную благодарность ведущим юристам Департамента правовых услуг. Спасибо Станиславу Леонидовичу, правовому эксперту, на первой же консультации грамотно сформулировавшему мою «огромную проблему» просто в задачу, вполне решаемую. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Сердечное спасибо Кристине Вадимовне, в течение всего периода ведущей моё судебное представление до полного завершения. Всё время юристы были на связи, сообщали об изменениях по ходу процесса, поддерживали морально и очень по человечески. Спасибо Виктории Викторовне, внимательно следившей за ведением дела, утончением деталей, и интересом к моему личному восприятию происходящего. Внимание было всеобъемлюще. Были задействованы и др. эксперты, моя признательность им за хорошую работу. Вот что значит компетентность. Год 2021-2022. Прошли волнения. Главное то, что я правильно обратилась к людям - профессионалам своего дела. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромную благодарность ведущему адвокату Виктории и Леониду. Виктория проконсультировала по жилищному вопросы, выбрали тактику защиты, а Леонид представлял мои интересы в суде. Могу сказать, что результатом полностью доволен
В данной компании я полностью уверен и этим специалистам знающих своё дело можно довериться на все 100%
Спасибо большое!

Частые вопросы про Департамент правовых услуг

Как узнать график работы Департамент правовых услуг ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-82-82

Департамент правовых услуг находится по адресу г Москва, пер Пересветов, д 8
2 этаж.

Департамент правовых услуг на карте