8 (917) 586-88-898 (917) 586-88... — показать

8 (917) 586-88-898 (917) 586-88... — показать
+7 917 586-...+7 917 586-88-89 ещё
Круглосуточно

Про «Детективное агентство»

Детективное агентство работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают необходимость для предпринимателей и частных лиц в том, чтобы нанять квалифицированный персонал. А также видят, с какими сложностями сталкиваются кандидаты в процессе поиска места для трудоустройства. В данной организации рекрутеры постоянно проводят мониторинг HR-рынка (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и готовы помочь и тем, и другим сделать правильный выбор.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Ленинская Слобода, д 21 к 1 на метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК). Для получения более детальной информации загляните на сайт detectiv.msk.su или позвоните по телефону +7 917 586-88-89.

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Детективное агентство (1)

Живем с мужем 14 лет, благодаря этому агентству, проживем и до свадьбы золотой =) все началось, конечно, с подозрительного весьма поведения моего супруга
ну как обычно. охладел к семье, все больше по друзьям, да по делам, но я не стала ему мозг выносить
Наняла детектива, попросила организовать наблюдение за мужем, тот сработал очень оперативно и профессионально, подготовил мне полный отчет по любовнице: фотки, видео, инфа где живет, работает, все что нужно, чтобы вразумить "чучело", что ей не место рядом с моим мужем
Так что) больше у нас нет любовницы, муж снова очень любит только свою семью и умную женушку
Детективы - форева)
Ну реально спасибо! Это очень полезный сервис для умных женщин, конечно
Детективное агентство на карте