8 (800) 700-74-478 (800) 700-74... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2
209 павильон
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Про «ДЕТИ на Авиамоторной»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно заглянуть в магазин ДЕТИ на Авиамоторной и приобрести необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Также здесь предлагают детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.5.

Сайт: detishop.ru. Телефон организации: +7 800 700-74-47. Компания ДЕТИ на Авиамоторной располагается по адресу: г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2 (ближайшая станция метро - Текстильщики (ТКЛ)).

Отзывы про ДЕТИ на Авиамоторной (8)

3.5
Вчера покупала всякую всячину в магазине, в том числе детские полотенца с бирочкой, где напечатана цена 35 рублей. А на кассе пробили эти два полотенчика по 115 рублей! То есть вместо 70 рублей я заплатила за них 230!!!
Выбор игрушек как и в других супермаркетах, одежда дешево но до первой стирки, а первая стирка это значит что ребенок вообще не поносит
Сегодня приобретала обувь и др. товары вместе с ребенком. На кассе обслуживала хамка-кассир. На ребенка рявкнула:"Не трогай!"-это относилось к пробитому товару, которого моя дочка коснулась пальцем. Мне на просьбу дать пакет для НИЖНЕГО белья (бесплатный) также буркнула: "Нет у меня! Закончились все". НАРУШЕНИЕ!Ей работать в колонии с таким поведением, а не как в ДЕТСКОМ магазине! Администрация, обратите внимание на своих сотрудников. Видимо, кому-то из них будет полезна профилактическая беседа. К кассам с хамками подходить нет желания, а значит и приобретать у вас товары.Спасибо за понимание.
Магазин находится в ТЦ"Город" на втором этаже, недалеко от эскалатора, можно найти его довольно быстро. Магазин большой, очень большой. В магазине всегда играют детские песни, что весьма благоприятно сказывается на поведении детей же. ) Много игрушек для самых маленьких, много книг, покупали там "школу семи гномов", цена за книжку около 70 рублей вроде была. Сейчас большой выбор панам летних, обуви. Панамы рублей по 150-350, много хлопковых, симпатичные. Хороший выбор песочных наборов - формочек, ведерок и т.д. А еще хороший выбор мягких игрушек - героев мультиков. Только там нашли всех персонажей популярного у детей мультфильма "Лунтик". Хороший магазин, лично мне он нравится.
В эти выходные были в "Детях", подыскивали что-нибудь в подарок дочке. Купили большую книгу с рисунками Сутеева и заколочки. У нас уже есть 2 его книги, но там были рассказы, которые я видела впервые. А вообще часто покупали там подарки, одежду и обувь, на эту зиму купили сапоги фирмы "Куома", очень довольны качеством, оказалось, что их можно даже стирать!
ДЕТИ на Авиамоторной на карте