8 (499) 256-55-608 (499) 256-55... — показать

Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Москве

8 (499) 256-55-608 (499) 256-55... — показать
+7 499 256-...+7 499 256-55-60 ещё

Про «Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Москве»

Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского – это современное многопрофильное медицинское учреждение с сорока специализированными клиническими отделениями, которые оказывают круглосуточную плановую и экстренную помощь детям и подросткам от рождения до 18 лет.

Новейшее оборудование помогает специалистам проводить необходимую диагностику: функциональную, эндоскопическую, лучевую, ангиографическую, биохимическую, иммунологическую, нейрофизиологическую, цитологическую.

Каждый год в ДГКБ проводится около 20 тысяч хирургических операций, получают стационарную помощь более 37 тысяч, а амбулаторную — почти 19 тысяч детей и подростков.

В штате больницы – квалифицированные специалисты, среди них: 95 кандидатов наук, 31 докторов наук и профессоров, 3 лауреата Госпремии.

На базе ДГКБ функционируют:

- кабинет детского лечебного питания;
- консультативно-диагностическая поликлиника;
- Центр патологии тазовых органов;
- Центр оперативной эндоскопической урологии и андрологии;
- Центр детской аллергологии иммунологии;
- ожоговый Центр.

На территории больницы есть парковка для автомобилей, управляемых инвалидами. Здание ДГКБ имеет входы, оборудованные поручнями, пандусами для удобства передвижения людей с ограниченными физическими возможностями.

Ритуальные услуги 1
Морги
Тип клиники 3
Гинекологическая
Неврологическая
Хирургия

Отзывы про Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Москве (11)

4.6
Хочу выразить особую благодарность Урологическому отделению номер 1, а именно Джерибальди Ольге Александровне и Ромашину Максиму Александровичу! Я бесконечно благодарна им за помощь и своевременное грамотное лечение моего годовалого ребенка. Благодаря внимательности, чуткости к пациентам и их родителям, высокому профессионализму Максима Александровича мы с сыном находимся на пути к выздоровлению! Мой низкий вам поклон! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу 7-го Инфекционного отделения 3 этаж 1 пост.
Как же приятено, когда ну прям со всех сторон к тебе так внимательно и чутко относятся. По любой твоей просьбе все сделают, принесут, достанут и организуют.
Отдельная благодарность нашему лечащему врачу-педиатору Кривицкой Елене Владимировне. Это просто милейший, добрейший, очень чуткий и внимательный специалист и профессионал своего дела. Была очень аккуратная и трепетная по отношению к моей дочери и уверена, что ко всем малышам, как Добрая мама)
Отвечала на все мои вопросы, посоветовала и помогла в организации и поиске дополнительной реабилитационный помощи для моей девочки. Благодаря её схеме лечения, мы справились с двусторонней пневманией за 10 дней и уехали домой здоровыми).
Спасибо всем медицинским сестрам, за заботу и круглосуточную помощь:
Артюховой Оксане
Дейнеко Ольги
Имихтеевой Евгегии
Тамбовской Елене
Луговских Анне
Ещё спасибо работникам общепита, отдельно Надежде, она нас укормила и упоила кефиром)
И уборщицам Марине Рашидовне и Надежде, за чистоту и порядок)
Ещё раз, огромное спасибо всем врачам и медицинским работникам отделения и низкий поклон Руководству больницы, за такой профессиональный персонал.
Пациент-Рубанцева Матрёна 3 года
Хочу поблагодарить, весь персонал за гостеприимство и мастерство.
Давно не встречала таких профессионалов своего дела !
Очень хорошая больница! Лежим с ребёнком уже шестой раз в Нефрологическом отделении в 4 корпусе. Очень благодарны всему медицинскому персоналу за профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Спасибо нашему лечащему врачу Егоровой Елене Петровне, заведующей отделением Ореховой Светлане Борисовне и всем медицинским работникам этого отделения! Здоровье своего четырехлетнего ребёнка доверяю только врачам этой больницы. В отделении всегда чистота и порядок!
Прошу администрацию больницы обратить внимание!!!

Вопиющая грубость в приемном отделении!!!

Ребенка с травмой привозят на скорой помощи, у ребенка стресс, плохое самочувствие, везли через всю Москву... И на ребенка обрушивается крик, грубые высказывания.
Это врач Качанова Л.Н., 1 приемное хирургическое отделение.
Опешили даже родители, было впечатление, что попали в казарму, а не в детскую больницу в центре Москвы.
Не проведя диагностику, было безапелляционно заявлено ложиться в стационар на неделю. (Диагноз, поставленный указанным врачом, при обследовании ребенка по месту жительства, не подтвердился).
В голове не укладывается, что в наше время так можно обращаться с больными детьми!
Здравствуйте. Сожалеем, что обращение в больницу оставило у вас негативное впечатление. Некорректное общение медицинским персоналом с пациентами недопустимо. Качанова Л.Н. является профессиональным детским хирургом со стажем работы более 33 лет. При обращении в приемное отделение специалисты проводят подробный осмотр пациента и принимают решение о целесообразности госпитализации по медицинским показаниям пациента. Мы заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи. Для того чтобы мы смогли разобраться в описанной вами ситуации и провести проверку действий сотрудников, просим вас написать на официальную почту больницы: dgkb9@zdrav.mos.ru. В письме укажите ФИО пациента, дату обращения и контактные данные для обратной связи. С уважением, ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского.
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Москве на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм