8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Сеть

8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29
от ст.м.улица 1905 года: троллейбус № 54 и № 18 до остановки Детская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, автобус № 12 до остановки ст.м. Выставочная
Чт: 24 часа

Про «ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского»

Отзывы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (135)

Я в разное время находилась в трёх отделениях больницы. Кардиология, 9инфекционное и иммунология. Не буду выделять кого то лично, а хочу выразить благодарность абсолютно всем , с кем мне пришлось пересечься. Врачи, медсестры, санитарки, работники кухни. Спасибо, Вам за лечение, поддержку и отношение. Никто в этой больнице не был груб, бестактен или равнодушен. Спасибо Вам за моих детей.
Моему сыну 10 месяцев. Поступили в эту больницу с ОРВИ, на следующий день назначили ренген и оказалась что у нас левосторонняя пневмония. Хочу выразить отдельную благодарность Веселовой Елене Игоревне за профессионализм, и за то что вовремя выявили и назначили лечение. А также медсестрам 9 инфекционного отделения, огромное спасибо Вам не только за моего ребёнка,но и за всех детей которым вы помогаете и с пониманием относитесь. Побольше бы таких опытных врачей. Больница и правда хорошая,но во равно лучше вообще не попадать сюда
Выражаю огромную благодарность заведующему отделения нейрохирургии Горчакову Сергею Александровичу, хирургу Коновалову Антону Александровичу за блестяще проделанную операцию моей сестре Галиакберовой Алсу Шамилевне. Чуткое и граммотное лечение. 2 специалиста которые после сильного ДТП подняли ребенка на ноги. Спасибо Вам огромное!
Скажите мне на милость как питаться родителям на стационаре. кормить не кормят. так подогреть хоть готовую писчу где??? позор. вода из под крана чайник уже 20 слоем покрылся накипи. Нищая Москва N9 Великого Сперанского
Выражаю благодарность Смирнову Дмитрию Валерьевичу, врачу детской хирургии высшей квалификационной категории, к.м.н. Спасибо Вам большое, за профессиональное оказание медицинской помощи моей дочери Антиповой Елизавете. Прекрасному специалисту, умеющему найти подход к маленьким пациентам. Спасибо большое медицинским сёстрам. Осталось очень хорошее впечатление после посещения КДЦ. С уважением Антипова В.Л.
Выражаем благодарность доктору, хирургу Александру Александровичу Демидову, который не отказал в консультации, назначил лечение, потратил личное время и оказал посильную помощь! Это доктор с большой буквы, большой профессионал в своем деле! Низкий поклон Александру Александровичу за отзывчивость, неравнодушие и оказание помощи в лечении сына. С уважением Симоновы-Кузьменко. Красноярский край.
ПОЛНЫЙ ТРЕШ. бегите оттуда. Попала по скорой помощи с грудной малышкой 8 месяцев как оказалось с энтеровирусом. В инфекционном отделении 4 жуть. Совок в классике. Подхватить запаху здесь гораздо проще чем вылечится. Грохочущие телеги с кастрюлями из алюминия. Грязные ушатаные палаты. Все туалеты в дерьме. Какая там бумага...какое мыло-это роскошь. Спать невозможно ни днём ни ночью. С 6 утра грохот и ор стоит. Младшему медперсоналу плевать что ребёнок маленький и ей нужен режим и вообще сон при болезни очень нужен. Санитарки хабалки с рынка. Питание отвратительное. Свиней словно кормят... в ДЕТСКОЙ больнице нет горячей воды. подмыть ребёнка нечем. нам попалась кровать с кривой неровной поверхностью. Дочка или скатывалась с не на меня или вообще могла упасть на пол. Кое как перебрались на другую кровать, когда выписали соседей. За три дня диагноз поставить так и не смогли. Измучили малышку бесконечными анализами. Затыкали иголками и палками, а толку нет. в итоге, на третьи суткикогда вышла сыпь на личике В ДВА ЧАСА НОЧИ пригнали табун врачей, мол вдруг корь, и два часа ещё во все дыры ей заглядывали и мне мозг выносили. Перевели нас в изолированный бокс в 4.30 утра. Там ещё куча лекарств. Я в панике с этими страшными диагнозами. Сказали там будем ещё трое суток, так как лаборатория одна и она быстро не сделает все анализы. В итоге, мы оттуда сбежали в платную клинику, где нас и вылечили. Не дай бог туда кому нибудь попасть.
Выражаю огромную благодарность хирургу высшей категории Дмитрию Анатольевичу Морозову за бесплатное обследование и диагностику в Детской городской клинической больнице № 9 им. Г.Н. Сперанского прошедшее в период с 17.09 - 21.09.17г. Дмитрий Анатольевич откликнулся на мою просьбу об обследовании ребенка в области ЖКТ (запоры), вся переписка велась через электронную почту, так как мы с другого региона, госпитализация в хирургическое отделение и обследование прошло в назначенное время и с высоким профессионализмом. Также огромное спасибо лечащему врачу Тарасовой Дарье Сергеевне, за понимание, оказание содействия в госпитализации в кратчайшие сроки, профессионализм, доброту, отзывчивость. Благодаря вам дети чествуют себя в безопасности, комфортно располагаются в отделении, а также выполняют все назначения доктора. От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Счастья вам и вашим близким. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий и очень важный труд! С уважением Евгения И.!
Хочу поблагодарить врача 11 инфекционного отделения Карапетову Инну Робертовну. В августе 2017 моя дочь 3 лет попала в больницу с пневмонией (госпитализация с мамой). Инна Робертовна очень приятный в общении и внимательный врач. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Племянница попала в 9гкб им.Сперанского в мае 2017г. 5 отделение хирургии врач Афаунов Мурат Владимирович! Лучше туда не попадать... Врач просто никакой! Измучили ребенка и в итоге не вылечили! специалист нулевой!наркоз ужасный,после него ребенок очень тяжело отходил! итог лечения у них плачевный... ребенок до сих пор лечится уже в другой больнице! из-за запущенной болезни перенесла тяжелую операцию! К таким врачам лучше не попадать,от них нужно бежать!А ведь лечат они детей
Находились на лечении с сыном (2 года) в 3 инфекционном отделении с 25.08.17-30.08.17. Говорю большое спасибо заведующей Крылатовой Н.И., врачу Омарову А.Х. Профессиональны, внимательны, доброжелательны. Палаты нормальные. Питание - сын наедался. Мед. сестры, буфетчицы, уборщицы стараются, видно, что на их плечах много работы, устают. Желаю всему коллективу процветания. Куликова Анастасия, сын Куликов Мирон.
моя история началась в 2012 году.мой сын обжогся в 5 лет.50% всего тела.попал мой ребенок в 9гкб им.Сперанского.сначала попал в реанимацию.там мой сын попал в руки к хирургу Астамировой Татьяне Сергеевне.она спасла моего сына от смерти.сделали 2 пересадки кожи.после этих операций мы продолжали лечение в этой больнице.попали к еще одному замечательному хирургу.человеку с большой буквы-Шуровой Лидии Витальевне.очень хочу сказать огромное спасибо.что она нас не бросила.и лечит до сих пор.сделала моему ребенку уже несколько операций.результат после этих операций очень хороший.быстро восстанавливается.всегда шла мне навстречу.отвечала на все интересующие вопросы по поводу лечения моего ребенка.Спасибо огромное и зав.отделению-Старостину Олегу Игоревичу.замечательный человек и специалист.
Лежала с дочками в 3 инфекционном отделении ДГКБ №9 на 3 этаже. Хочу поблагодарить нашего лечащего врача Омарова Али, зав. отделением Крылатову Наталью Игоревну и весь медицинский персонал отделения за чуткость, внимательность и профессионализм. Спасибо вам огромное!!!! Остались только положительные впечатления.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Дрожжину Евгению Андреевичу и медсестрам 2-го инфекционного отделения! Пожелать им здоровья, терпения в их нелегком деле.
Я, Родионова Александра, хотела бы опровергнуть ранее оставленный отзыв от моего имени. Поступили с дочерью в больницу 9 Сперанского. Находились в 4 инфекционном отделении в 13 боксе, у нас сразу взяли все необходимые анализы и был выявлен менингококовый менингит, лечение получили сразу же. Претензий к персоналу больницы, заведущей отделения Зайковой Н.М., лечещему врачу Косыревой, мед сестрам, не имею.
Благодарность и низкий поклон хирургу Дивилиной Ю.В. ,а также врачу приемного отделения который принимал нас поздно вечером 9.07.17 ,всему мед персоналу приемного отделения и отделения нейрохирургии на 3 этаже,мед персоналу в операционной за высокий уровень профессионализма,оперативность,доброжелательность,чуткое, внимательное, человеческое отношение,поддержку мне и дочке 2,11 с диагнозом ушибленная рана.Желаю всем здоровья,благополучия!
Позвольте выразить благодарность коллективу 7 отделения инфекционного корпуса 6. Мы с сыном находились на лечении в ЦГКБ-9 с 26.06.2017 по 01.07.2017. За всё время нашего пребывания в больнице мы были окружены вниманием и заботой персонала. Особые слова благодарности хотелось бы сказать нашему лечащему врачу Елене Михайловне. Её профессионализм и неравнодушие позволили сыну быстро поправиться. Всегда внимательная, вежливая, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы, прислушивается к мнению родителей. С глубоким уважением,
Хочу поблагодарить сотрудников инфекционных отделений ОРИТ и 8-го отделения для новорожденных! Просто удивительные люди работали с моим ребёнком! Высочайший уровень профессионализма, человеческой заботы и внимания! Благодаря их работе ребёнок очень быстро выздоравливал! И врачи, и медсёстры всегда были готовы прийти на помощь, рассказать, объяснить. Очень человеческое отношение персонала и замечательные условия пребывания! (за исключением "оптимизированной" дальше некуда еды для мам, но это такая ерунда на фоне заботы о ребёнке). Особую благодарность хочется выразить нашему лечащему врачу Цилинской Ольге Владимировне и постовой медсестре Наташе (Наталья Владимировна), они такие умницы!). Большое спасибо за наших деток!
С 22.06.17 по 27.06.17 лежала с ребенком (4 года) в гастроэнтерологическом отделении. Впечатление только самое положительное. Лечила врач Павлючкова Ксения Андреевна под руководством заведующей отделением Давиденко Натальи Владимировны. Благодаря их слаженным действиям - уже через день ребенок чувствовал себя хорошо, а через 5 дней с рекомендациями нас выписали домой. За время обследования нашли скрытые болезни в желудке, теперь будем наблюдаться каждые полгода. Очень хорошие профессионалы, советую если есть такая необходимость лежать только в этой больнице. Мое мнение - она лучшая для детей в Москве.
Хочу поблагодарить всех врачей, особенно Светлану Владимировну и медсестер 2 инфекционного отделения на 4 этаже 6 корпуса. Профессиональное и четкое выполнение работы и очень человечное отношение. Врач общается с пациентом и подробно все рассказывает. Всегда можно обратиться за помощью. Молодцы. Спасибо Вам за здоровье сына. Дремина К.
kosaНадеждаИса и ЗузуляНаталья Братцева ( Маслова)reginamoonТатьяна Годзенко
Уже оставили отзывы