8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Сеть

8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29
от ст.м.улица 1905 года: троллейбус № 54 и № 18 до остановки Детская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, автобус № 12 до остановки ст.м. Выставочная
Пн: 24 часа

Про «ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского»

Отзывы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (188)

Выражаю огромную благодарность врачу Безносову. А .А и коллективу отделения неврологии филиала №2 на Ивовой. Хочу искренно сказать спасибо!!!! Очень хороший врач, добрый и отзывчивый, профессионал в своем деле. Коллектив отделения очень внимательный, к каждому ребенку относятся как к своим детям. Дай Бог Вам здоровья и спасибо за все! с Ув. Отец ребенка Андрей
Моя дочь Мария попала в 10-е инфекционное отделение по скорой с подозрением на пневмонию. Мы попали под наблюдение врача-педиатра Даллакян Лоры Генарисовны. К настоящему моменту мы уже выписались, диагноз не подтвердился, но неделю пришлось провести в стенах 17-го бокса. Данный отзыв - слова благодарности Лоре Генарисовне за неподдельное чуткое (мы, родители, всё подмечаем) отношение к пациенту, профессионализм в подходе к лечению и готовность в любой момент информировать о состоянии здоровья дочери. Стоит отметить не только чистоту в отделении, но и отзывчивость персонала, понимание того, что это детское отделение со всеми дополнительными сложностями, вежливость представителей охраны как на КПП, так и в 1-м корпусе, что большая редкость в наши дни. Низкий поклон и огромное спасибо!
Я лежала и в инфекционном отделении, и в психоневрологии. Начнём с неврологии, сама больница очень хорошая мебель новая, кровать удобная, столовая класс, еда отличная! НО.... Персонал ужас! Ночью у меня очень сильно разболелась голова я пошла к персоналу, на что мне ответили клизму сделаем калл из головы выйдет и все пройдёт!!! Я была в А*УЕ!! Я чуть на заплакала легла в палату, через минут 3 пришла медсестра дала таблетку. Я ходила с распущенными волосами так как у меня длинные волосы я когда хвост собирала голова начинала болеть. Мне говорят типо хватит ходить так ты не на улице. Ладно проехали... В самом конце за мной приехала мама и говрит медсетре : "какой диагноз" на что ей ответили мигрень, а в справке даже лечение не написано. Мама говорит как лечить ее, ей отвечают : "Мигрень не лечится"!!!! Я в ШОКЕ. За психоневрологию 4 звезды, за инфек 3 В инфек все хорошо кроме еды и персонала не помню в каком отделение лежала, но помню гл врача РАБАКОВА!!! ОВЦА, очень плохая, орёт за все, нельзя даже, чтоб родители пришли, нельзя в коридор выйти!!!!
Злата, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением условий пребывания в стационаре наших юных пациентов и их родителей. Ваши замечания и предложения помогают нам стать лучше. Для проведения служебного расследования просим Вас указать дату госпитализации, ФИО ребенка и уточнить фамилию лечащего врача любым удобным для вас способом: по телефону 8(499)2562162 или по электронной почте: dgkb9@zdrav.mos.ru С уважением, администрация детской больницы №9 им. Г.Н. Сперанского.
От всей души благодарны настоящим профессионалам своего дела, приехали своим ходом с детьми с ротовирусом, очень оперативно в приёмом отделении нас приняли, взяли анализы, определили в инфекцию, наш замечательный врач Лебедева Светлана Владимировна, очень внимательный, квалифицированный специалист, профессионал своего дела, поставила наших деток на ноги, очень ей благодарны, побольше таких людей! Спасибо Вам огромное! Благодарим всех сотрудников, а именно медсестёр и нянечек, которые ухаживали и лечили наших деток, все очень добрые, вежливые, порядочные, чётко выполняют свои обязанности, им нет равных, спасибо вашей больнице!
Выражаю огромную благодарность, персоналу 3 инфекционного отделения, нашему лечащему врачу Али Хизриевичу, зав. отделения Наталье Игоревне, всем медицинским сестрам. Поступили с высокой температурой, лихорадило 4 дня, все это время брались анализы, проводились исследования, по первому требованию давались жаропонижающие. Мне (маме), все подробно разъясняли, успокаивали. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение к вашим пациентам и их родителям. С уважением Кудимова Виктория.
Хочу поблагодарить весь дружный персонал 6 инфекционного отделения за отзывчивость и доброжелательность к своим пациентам. Особая благодарность зав. отделением - Рыбалко Галине Александровне и нашему лечащему врачу Толстой Екатерине Владимировне. Екатерина Владимировна мою дочь Зудинову Евгению в буквальном смысле слова поставила на ноги, мы лежали в период с 03.07 по 09.07. Спасибо Вам огромное от чистого сердца за дочку!!! за успешное лечение. Сил Вам и терпения.
Хочу поблагодарить весь персонал 2 инфекционного отделения ДГКБ 9 за профессионализм и доброжелательность к маленьким пациентам. Особая благодарность палатной медсестре Михайловой Ольге. Это человек с большим сердцем, умеющий найти нужные слова поддержки в сложный жизненный момент, терпеливый и всегда доброжелательный. Так же хочется отметить санитарку Назарову Наталью Александровну за добросовестное отношенин к своим служебным обязанностям, доброжелательность и вежливость к пациентам.
Я, Добросмыслова-Волкова Екатерина Дмитриевна, мой сын Добросмыслов-Волков Владимир 28.02.2017 г.р., 15.05.2018 был госпитализирован в ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ» в реанимационное отделение и 16.02.2018 переведён в 6 хирургическое отделение , с основным диагнозом: ожог горячей жидкостью I-II степени лица, шеи, туловища, левой верхней конечности S-20%п.т. ШОК. Хочу выразить благодарность коллективу реанимационного и 6-го хирургического отделения за профессиональный подход, своевременно оказанную медицинскую помощь и искреннее отношение к маленьким пациентам! От всего сердца выражаю глубокую признательность лечащему врачу Астамировой Татьяне Сергеевне за её профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям! Спасибо медицинским сестричкам за комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость к малышам-пациентам, и младшему медицинскому персоналу отделения, за чистоту и уют. Поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником и желаем им терпеливых пациентов. Пусть каждый прием будут приятными и плодотворным для всех. Желаем вам оставаться верными своей профессии и счастливыми от того, что вы выбрали именно её. Большое человеческое спасибо вам за то что вы есть от всей нашей семьи!
Благодарность доброму, отзывчивому медперсоналу лор отделения больницы им. Сперанского! Сыну 10 лет, госпитализировали 7 июня 2018г. с диагнозом аденоиды 3 степени. 8 июня была выполнена аденотомия под местной анестезией. Хочу сказать огромное спасибо врачу отоларингологу Ольге Владимировне Рудаковой за высокий профессионализм, большое сердце, доброе , внимательное отношение к детям! Талантливый врач, мастер своего дела! Низкий Вам поклон! Благодарю ДГКБ им. Сперанского за такого врача!
Огромное спасибо всем специалистам 5-го инфекционного отделения ДГКБ №9 (Москва, Шмитовский проезд, 29)! Вы нас спасли! :) Юлия Владимировна Юдина, Ярик до сих пор вспоминает Вас! Как Вы улыбались, как лечили его. Добрейшую мед.сестру Свету, которая замечательно ставила капельницы. Огромное спасибо!
Благодарность доброму, отзывчивому медперсоналу лор отделения больницы им. Сперанского! Сыну Андрюше 10 лет, его госпитализировали 7 июня 2018г. с диагнозом аденоиды 3 степени. 8 июня была выполнена аденотомия под местной анестезией. Хочу сказать огромное спасибо врачу отоларингологу Ольге Владимировне Рудаковой за высокий профессионализм, большое сердце, доброе, внимательное отношение к детям! Талантливый врач, мастер своего дела.Низкий Вам поклон! Благодарю ДГКБ им. Сперанского за такого врача!
Вчера выписались из больницы, лежали в 5-ом инфекционном отделении. Общее впечатление отличное! Персонал вежлив и квалифицирован. Отделение чистое, питание вкусное (по больничным меркам))) единственное за что стыдно, это за исторические тележки которыми пользуется буфетчицы и санитарки.. они гремят так, что бедные с трудом уснувшие дети просыпаются в страхе! И жалюзи на окнах: солнце светит, в палатах духотища... и ещё телега гремит! Вот эти моменты конечно огорчали. Но в целом спасибо всем огромное!
Дважды попадали в ДГКБ № 9 им. Сперанского и ДВАЖДЫ хочу выразить благодарность за таких прекрасных врачей как Егорова Елена Петровна и Акопян Александр Степанович. К Александру Степановичу в инфекционное отделение попали в январе 2017 г., доктор замечательный, искренне заботился о здоровье моего ребенка. Такой заботы, спокойствия и надежности в больницах во время лечения сына я еще не испытывала. Спасибо вам огромное. Спасибо огромнейшее нефрологическому отделению, в которое мы попали на обследование в мае 2018, в первую очередь нашему Доктору Егоровой Елене Петровне за профессионализм, доброту и терпение. Очень грамотный подход к делу. Четкое обследование. Ни один момент не остался без внимания. Разложила все по полочка, объяснила все моменты, чудо врач. Труженица. Надеюсь в следующий раз попасть именно в ваши руки. Отдельное спасибо медперсоналу, которые дежурили с 18.05 по 25.05. Особенно медсестре Фроловой Елене Николаевне, днем и ночью бегала по палатам и коридорам за КАЖДЫМ ребенком как за своим, собирала анализы, напоминала, контролировала, никого не забыла. Впервые встречаю таких добрых, заботливых и внимательных людей. В этом отделении чистота, порядок, забота была абсолютно о КАЖДОМ ребенке, которая просто восхищала. Слава Богу что есть такие люди, действительно заботящиеся о здоровье вашего ребенка, которое попало в их руки. Как важно осознавать, что эти руки надежные. Ведь это такая редкость в нашем мире. Спасибо вам еще раз Елена Петровна. Мама вашего пациента Тания Диомида.
Хочу поблагодарить замечательных докторов Елену Петровну и Юлию Борисовну, работающих в 3 педиатрическом отделении, в которое мы с дочкой попали 18 мая. А так же весь остальной персонал, и особенно медсестру Елену (к сожалению, фамилию и отчество не знаю). Нас принимала Юлия Борисовна, которая была крайне внимательна, скрупулезно изучила всю историю нашей болезни и лечения ее с самого рождения до настоящих девяти лет. Дочку тщательно пролечили и обследовали. Я осталась крайне довольна работой докторов и отношением к пациентам в этом отделении. От души желаю больших успехов всему коллективу 3-го педиатрического отделения!
Сегодня приехали с ребенком, которому поставили шейный миозит без обследования! Врач ничего не прокомментировала! В страшно вонючей маленькой комнате нас держали долго до прихода медсестры, которая наложила без всякой обезболивающей мази воротник на шею и нас отправили домой! Это что? Я буду писать во всевозможные инстанции! В справке даже нет фамилии и печати врача
Марина, спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда стоим на страже интересов наших маленьких пациентов и их родителей. Для организации служебной проверки сообщите, пожалуйста, по телефону 8(499)256-21-62 или напишите по электронной почте dgkb9@zdrav.mos.ru ФИО вашего ребенка. С уважением, администрация ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского.
От всего сердца благодарю врачей и медперсонал 2-го инф-ого отделения ДГКБ #9 им. Сперанского за доброе отношение и здоровье моих обоих детей. В первую очередь, спасибо за своевременное и успешное лечение, которое мы проходили с 6.05 по 12.05.2018 у педиатра Дрожжина Е.А.. А так как мы никогда раньше не были в больницах с роддома (и больше не хочется, естественно), то неделя пребывания здесь скрасилась хорошим отношением, улыбками, чистотой в палатах, вкусной и разнообразной едой (дети особенно оценили). Желаем вам здоровья, комфортных условий работы, крепких нервов и по итогу благодарных выздоровевших пациентов!
6 корпус, 6 инфекционное отделение, 5 этаж. Поступили в ночь с рвотой, поносом и судорогами. Дочке 9 лет. После всех процедур приема пустили меня (маму без бахил) с ребенком в палату и дали постельное белье! Белье стелила я! Ребенка уложила, подошла к мед.персоналу, попросила тазик - т.к. ребенка тошнит. В ответ "сейчас". Чуть позже подошла молодая врач (очень приятная и вежливая), опросила, я еще раз спросила тазик и где туалет. Мне ответили "Вам не показали? Сейчас дадут и покажут". И тишина....Я подошла еще раз к пожилой женщине -мед.персоналу - "Возьмите горшок в санитарной"-ответ. Где эта санитарная, пришлось тоже уточнять - "Там" махнула неопределенно рукой. Не приятно. Нашла горшок, тазик так и не дали! Дочка лежала одна (без родителей). Звонит мне и плачет. Оказалась, что ей поставили капельницу, прошло много времени, в палате никого нет, никто из персонала не подходит, а она просто хочет в туалет. Я объяснила, что можно встать, несмотря на капельницу, можно в горшок сходить. Сходила. А на втором плане слышу "Не плач, а то голова будет болеть" - и все! Никто даже не спросил, что она плачет, что случилось- просто грустно или какие-то проблемы? Опять справились сами, хотя я считаю, что ребенку можно объяснить, что делать, если захочется а туалет, подойти лишний раз хотя бы во время капельницы. Розетки зарядить телефон только в коридоре. Пришла к ребенку, сидим около лифта (в палату нельзя). Подходит все та же пожилая женщина - мед.персонал- "Что сидим? нельзя!" Объясняю, что ребенку заряжаю телефон. В ответ она обвиняет ребенка "Что? Ленимся подойти и зарядить?" -не справедливо- ребенок плачет, ну спроси, помоги, узнай, покажи,где зарядить, а она обвиняет. Я спрашиваю- в палате нет розеток? В ответ опять обвинения - "Ленитесь принести удлинитель!" Слов нет! Говорит, что сидеть здесь нельзя, вообще то есть отдельная комната, там и сидите, и ушла. Где комната, не понятно...За 3 дня посещений, никому мы в этом месте не мешали...Ладно, справились в очередной раз, нашли, сели.Опять она идет, нельзя сидеть, уходите, вы занимаете комнату и из-за вас врач разговоривает с родителями в коридоре.Выгнала, ухожу к лифту.Ребенка она не пускает! Хватит - говорит. Родителям, ожидающих детей, все та же дама говорит "У ваших детей проблемы с мытьем рук!Научите их" -хотя она даже не знает, где чьи дети. Мед.персонал, о котором идет речь - это не все медсестры, нянечки, а только одна конкретная - пожилая женщина. Все описанные ситуации возникали в ночь с 23 на 24 апреля и 26 апреля 2018 года (это для отслеживания по графику работы, кого я имею ввиду) Есть хорошие мед.сестры, ласково с ребенком ведут себя, врач приятный, ребенку понравился. Но это дама.... Прошу руководство больницы обратить внимание на мед.персонал, который не хочет работать с детьми, не может, не умеет...
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашей больнице. Обратная связь очень важна и помогает нам стать лучше. Относительно поднятых Вами вопросов информируем, что зав. отделением Рыбалко Галине Александровне и старшей медицинской сестре инфекционного отделения №6 рекомендовано усилить контроль за соблюдением персоналом деонтологических норм и правил .
Добрый день! Я лежала с ребенком с подозрением на аппендицит в хирургическом отделении на 6-ом этаже. Ребенку год и 2 месяца, нас позвали на УЗИ. Как оказалось находится в подвале, лифты отключены. Мне пришлось с ребенком на руках у которого болит живот спускаться, а потом подниматься по лестнице пешком. На мой вопрос, что с лифтом ответили пользуйтесь грузовым. Грузовой ждала в течение 35 минут. был занят. Что доставило неудобство и страх за жизнь ребенка. P.s. Прошу заняться лифтами. Иначе обращусь в Министерство Здравоохранения или на сайт Кремль ру.
Хотим выразить благодарность детскому хирургу Петроченкову Е.В.! Попали в больницу на скорой после падения с детской горки. За 4 часа прошли все необходимые обследования, врач все касательно травмы и лечения очень подробно и понятно объяснил.
Хочу рассказать вам про одну бабушку которая работает гастроэнтерологии 4 корпус 5 этаж. Эта бабушка считает себя самой главной в больнице и что ей все можно . Сейчас я все по пунктам распишу : 1)Она заглядывает без стука в палату , хотя ее об этом просили 2) она сказала мне что есть хорошие мальчики и такие как я .Я пытался объяснить этому человеку что она сказала но в ответ получил я не хочу с тобой разговаривать 3) затем это человек взял и забрал мою личную вещь ( игральные карты) , я подходил к ней и говорил что у нее нет такого права забирать мою вещь на что я получал ответ отдам родителям.На следующий день приехали мои родители но в ответ можно забрать карты мои родители получили ответ интересную историю как бабушка их куда-то дела. 4) К нам в палату заходил фиг пойми кто (бабушка) не представился + еще без бейджа. Я сходил не поленился спросил кто это почему она не представилась в ответ я получил гениальную фразу цитирую "мне не интересно с тобой разговаривать" 5) Вообщем хочу чтобы руководство задумалось об этом сотруднике. По поводу моего врача Татьяна Владимировна высококачественный специалист спасибо за то что она мне все объяснила что со мной и была вежлива а не как та бабушка (хамка).У меня все надеюсь мои слова будут услышанными. Спасибо