8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Сеть

8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29
от ст.м.улица 1905 года: троллейбус № 54 и № 18 до остановки Детская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, автобус № 12 до остановки ст.м. Выставочная

Про «ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского»

Отзывы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (170)

Хотим выразить благодарность детскому хирургу Петроченкову Е.В.! Попали в больницу на скорой после падения с детской горки. За 4 часа прошли все необходимые обследования, врач все касательно травмы и лечения очень подробно и понятно объяснил.
Хочу рассказать вам про одну бабушку которая работает гастроэнтерологии 4 корпус 5 этаж. Эта бабушка считает себя самой главной в больнице и что ей все можно . Сейчас я все по пунктам распишу : 1)Она заглядывает без стука в палату , хотя ее об этом просили 2) она сказала мне что есть хорошие мальчики и такие как я .Я пытался объяснить этому человеку что она сказала но в ответ получил я не хочу с тобой разговаривать 3) затем это человек взял и забрал мою личную вещь ( игральные карты) , я подходил к ней и говорил что у нее нет такого права забирать мою вещь на что я получал ответ отдам родителям.На следующий день приехали мои родители но в ответ можно забрать карты мои родители получили ответ интересную историю как бабушка их куда-то дела. 4) К нам в палату заходил фиг пойми кто (бабушка) не представился + еще без бейджа. Я сходил не поленился спросил кто это почему она не представилась в ответ я получил гениальную фразу цитирую "мне не интересно с тобой разговаривать" 5) Вообщем хочу чтобы руководство задумалось об этом сотруднике. По поводу моего врача Татьяна Владимировна высококачественный специалист спасибо за то что она мне все объяснила что со мной и была вежлива а не как та бабушка (хамка).У меня все надеюсь мои слова будут услышанными. Спасибо
Добрый день, Хочу выразить благодарность нашему врачу Дивлиной Юлии Вячеслаловне, детскому хирургу и профессионалу высшей категории, за теплое человеческое отношение и терпение к детям и родителям. Большое вам спасибо! И всему персоналу 4-ого хирургического отделения за внимание и профессионализм в работе.
Лечимся в 1 ожоговом отделении. Ребёнок 1,2 поступили с ожагами 1-2-3б степени ступней так же бок. Отдельное спасибо Кореньковой Светлане Сергеевне за индивидуальный подход, хорошее лечение и поддержку. Лечение ещё не закончилось. Весь персонал очень радушный понимающий. Медсёстрам так же большое спасибо все поддерживают и помогают. Ведь мамам очень тяжело пережить страдания и травмы ребёнка. Питание вкусное, свежее конечно для тех кто любит соль жир и фаст фуд. Надеюсь наше лечение скоро закончится . Больница себя оправдала самым лучшим ожоговым отделением. Много кто здесь лечится приезжают с периферии и это одна из не многих больниц с такимипрофилем
Отличная больница! Профессиональные врачи, все забояться детях, всегда чисто , красиво , питание не потравное , как в многих больницах. Новое оборудование
Лежали с двухлетним сыном во 2-ом инфекционном отделении с 21 по 24 марта. В отделении чистота и порядок и самое главное в палату к стареньким не кладут вновь поступивших. Огромное спасибо нашему замечательному лечащему врачу Дрожжину Евгению Андреевичу и всему мед.персоналу! Спасибо вам всем за ваш профессионализм, внимание и доброту!
Отзыв оставляю персоналу, к врачам пока претензий или од благодарности нет. Поступили в больницу с кишечной инфекцией. 6 корпус, 1 подъезд, 4 этаж, сосед по палате ( мальчик,и 13 лет, лежит без родителей)весь день ходит с прозьбами за медсёстрами о препаратах. У меня ребёнок вырвал, я позвала на помощь санитарку, она пришла сразу с перчатками, важно вручила мне их , сказала оставить ребенка в кроватке( он капризничал в тот момент, был весь мокрый, надо было его помыть и переодеть, т.к. Случилось это поздним вечером, когда уже все спят) и отправится на поиски ведра под номером 17 для мытья полов именно в нашей палате.Ранее ребёнок рвалперсонал всегда помогал и убирал. Свинство самое настоящее со стороны санитарки, считаю, что ей с сменить работу или вообще идти на пенсию если она уже не в состоянии справляться со своими обязанностями.За своим ребёнком совсем не лень убрать,шокировало само отношение и тон, когда стоишь весь мокрый с плачущим ребёнком на руках в ночи,а тебе перчатки тыкают и говорят оставить малыша, чтоб отправится в горшечную на поиски ведра
Администрация ГБУЗ "ДГКБ №9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ" выражает Вам свою благодарность за своевременное информирование и сообщает. В настоящее время по Вашему обращению проводится служебное расследование, результаты которого будут доведены до Вас незамедлительно. Просьба, для ускорения работы по жалобе предоставить ваши контактные данные по электронной почте:info@dgkb-9.ru или по телефону 8 499 2562162. Дополнительно сообщаем, что заведующему 2 и/о строго указано на усиление контроля за работой медицинского персонала отделения. С уважением, администрация.
Мой сын наблюдается уже 12 лет ,во 2й педиатрии кардиологическое отделение . Мы очень довольны камандой отделения, все врачи и вообще весь мед. Персонал огромные молодцы. Внимательные , отзывчивые, отношение к детям просто супер. Всегда чисто в отделении , питание очень хорошее для больничной еды. Вообщем нам очень жалко,что мы стали взрослыми и наблюдаемся там последний раз. Всем спасибо! Побольше таких специалистов.
Во 2ое инфекционное отделение попал ребенок 7 месяцев( с ним лежала мама ), с жидким стулом. Первые анализы инфекции не выявили. Через 2 дня собирались выписывать, но ребенку стало хуже. На третий день взяли анализы и признались что в больнице ребенок получил ротовирус, у соседней девочки( 5 мес) по палате такая-же ситуация. Мочеприёмников для детей нет, дезраствора ни в палате ни в туалете нет, бактерицидная лампа не работала, в палате жара +29, не все врачи мыли руки перед осмотром детей и ни одной розетки в палате!! Выписали с не готовыми анализами кала, сказали позвоните нам и мы сообщим, но в итоге невозможно дозвониться уже 4 дня! В справочной один ответ: не наши проблемы, звоните....
В больницу попали с 8.03.2018 на 9.03.2018 в ночь, приехали около часу ночи, привезли на скорой у ребенка температура 38 и тошнило, ребенку 8 месяцев, в приемном отделении ( с температурой воздуха под 30 градусов), просидели около 2 часов, далее повезли в другое отделение показать хирургу, там еще минут 40, и того почти через 3 часа мы оказались в инфекционном отделении!!!Далее самое интересное... В отделении нас привела мед сестра нам сказали раздеваться и ждать, ребенку стало плохо и её вытошнило на пол, пока жена была с ребенком я пошел к мед сестре и попросил помощь, ребенку плохо, на что мне ответили, что бы мы брали тряпку или салфетку и убирали за ребенком ( в 4 часа ночи, уставшие и сами изнеможенные), далее жена с ребенком прошли в отделение посадили возле палаты и сказали ждать врача, пока ждали врача, та самая мед сестра Гласкова Ольга Александровна, начала обвинять меня, что я в отделении без бахил, при том что мы приехали в отделение с другой мед сестрой, которая про это ничего не сказала ( а в отделении порядка точно нет, полы были и без меня не очень чистые), в итоге вынудив меня спуститься на первый этаж в то время когда моя жена уже из последних сил могла держать ребенка, далее Гласкова Ольга Александровна, решила поучить меня другим правилам жизни в России, когда я сделал ей замечание, что так себя вести медицинский сотрудник не должен, и привел пример европейских врачей, она ответила мне, что мы не в европе, а в России и терпите то что есть!!! Наконец то пришел врач, завел в палату где спала мать с ребенком, включил свет и начал осмотр нашего ребенка, мы сказали ему что нас рвет и температура, в итоге ничего врач, сказал располагайтесь и ушел, ФИО врача к сожалению не знаю. В итоге мы чуть ли не заставили сделать укол от рвоты и поставить свечку от температуры. В данном учреждении мы оставаться не стали, но нас решили добить, заставили еще минут 15 писать всякие заявления, и вообще с нашими амбициями Гласкова Ольга Александровна посоветовала ехать в платную больницу. Вот так прошел один вечер, в ГБУЗ «ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМ» Я Кондрашов Павел Андреевич Жена Кондрашова Ксения Леонидовна Ребенок Кондрашова Мирослава Павловна мой номер телефона 89261223400
Хорошая больница, хорошие врачи. Но третий день хожу к жене с ребенком, а МЫЛА элементарно в туалете для прсетителей нет, и это в инфекционное блоке. Руки не помыть после улицы, метро... Исправляйтесь. 8, 9, 10 марта 2018
В больницу попали с ребенком 1год 8 месяцев с подозрением на ложный круп. На третий день выписали. Вся семья - 5 человек -, включая самого ребенка, переболела ротовирусной инфекцией, которая у самого ребенка началась в день выписки. Малышку начало тошнить по дороге домой из больницы. Вот такие последствия пребывания в лечебном учреждении...
Ребенок болен эпилепсией попал в больницу 9 Сперанского.Температура 40.Давали препараты с противопоказанием(у нас эпилепсия)в том числе противопоказаниями по возрасту(НОВОКАИН,ИБУПРОФЕН (В ВЫПИСКЕ НЕ УКАЗАЛИ!!!)).Температура 40 скакала 4 дня.Муж купил в ближайшем магазине водку и обтиранием сбивал температуру и только так.Муж и малышь "сбежали" из больницы.Наш участковый врач (поликлиника №11 филиал №2назначила грамотное лечение.Температура как они и сказала ушла через два дня.В эту больницу лучше не попадать.Мы в неё попали с судорогами а уехали с эпилепсией.Елена Матвеева.
В период с 04.03.18 по 06.03.18 мой ребенок (10 лет) лежал в в 1 ХО с подозрением на аппендицит. На второй день пребывания ребенка предупредили с утра, что ни есть, ни пить ему нельзя. В течение дня с 7-00 утра до 14-00 ребенок не раз подходил с сестринскому посту с вопросом когда ему проведут процедуру, после которой он сможет попить воды. Обращаю внимание, что температура в палате была +31 градус. Ему отвечали, что нужно подождать и к нему скоро подойдут. И это повторялось до 14-00. А потом ему сообщили, что оказывается никакую процедуру ему делать не собирались и он мог спокойно есть и пить. Возмущает подобное отношение медперсонала к нашим детям. Забрала его вчера под расписку. Ужасно!!!
Планово удаляли аденоиды в Лор отделении Спиранского(1.03.18). Большое спасибо всем врачам отделения , лечащему доктору Бутаеву В.В, анестезиологу (к сожалению не знаю имени) , спасибо строгим но справедливым мед сёстрам отделения . Не получилось лично сказать вам всем СПАСИБО, но пока есть такие доктора , как вы, пока есть такие зав отделениями , как доктор Ивойлов А.Ю. У нас и наших детей , если не дай Бог заболеем, будет все хорошо. Спасибо Вам! Елена, мама Варвары.
Попали в больницу с малышом с обструктивным бронхитом. Нашим лечащим врачом была Катрышева Анна Сергеевна. Я настроилась на худшее, так как была уверенна, что врач будет настаивать на антибиотиках. Однако Анна Сергеевна меня просто покорила своим подходом. Внимательная, все основательно спросила, нашла контакт с малышом, не давила, мягко рассказала о возможных вариантах, поддержала меня, при этом тон коммуникации максимально вежливый и располагающий к себе. Видно, что очень грамотный врач. Ставлю твердую пятерку медперсоналу. Условия также понравились, попала по ДМС в отдельный блок. Чисто, кормят вполне неплохо для больницы. На самом деле осталась очень довольна подходом. Спасибо за ваше внимание, Анна Сергееана
Добрый день! От всего сердца хочу выразить благодарность всему персоналу Детской городской клинической больницы № 9 имени Г.Н. Сперанского, всем врачам и медсестрам, и в частности нашему лечащему врачу — Хватынцу Николаю Алексеевичу, чуткому, замечательному человеку и грамотному специалисту (2-е хирургическое урологическое отделение). Благодарю не только за высокий профессионализм проведенной операции и послеоперационного лечения, но и за душевное отношение к нашим деткам и терпение к нам. Это врач, который всегда ответит на все вопросы, поддержит и придаст уверенности в том, что все будет хорошо! Ни одна просьба или вопрос не останутся без внимания. Он внимательнейшим образом ознакомился с диагнозом моей дочери и со своей стороны предпринял всевозможные меры по её лечению и обследованию, за что ему отдельное огромное СПАСИБО. Слава Богу, мы не частые гости больниц, но я благодарна судьбе, что именно в ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского мы попали, прошли обследование и лечение моей доченьки. Очень радует, что ещё остались достойные врачи и медперсонал, которые знают свою работу, с пониманием относятся к маленьким пациентам и переживающим мамам :) Пол Москвы я обошла пешком на 9 месяце беременности (проживаем сами в области), была не раз в хваленой больнице им. Н.Ф. Филатова, где проявили к нашей ситуации бессердечность и как к обычной рядовой, и только в ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского отнеслись к нам с пониманием, нестандартная ситуация – нестандартный подход, каждый случай индивидуален. Хочется выразить огромную благодарность врачу, с которого началось наше пребывание в этой больнице – Сидорову Игорю Ивановичу, заведующему клинико-диагностической поликлиникой, за его отзывчивость, человечность, доброту и профессионализм. Спасибо вам от всего сердца! За период пребывания в больнице нам были сделаны необходимые процедуры, прошли обследование у различных специалистов, чтобы получить точность диагноза. Все, с кем нам пришлось столкнуться во время обследования и лечения (КД поликлиника, приемное отделение, 2-е хирургическое урологическое отделение, отделение лучевой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики, рентгенкабинет, процедурные кабинеты, операционно-анестезиологическое отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии), все врачи, дежурные врачи, медсестры невероятно вежливые, отзывчивые, добрые. Все объясняют, если нужно повторят, хорошее отношение к детям и терпимость к родителям ))) Невероятно благодарны всему персоналу за высочайший профессионализм, внимательность, отзывчивость, человечность. Спасибо вам огромное!!! Побольше бы у нас было бы таких замечательных врачей! Некоторые родители в отзывах возмущаются «ужасными условиями». Ни чего «ужасного», лично я там не увидела. Да условия размещения конечно не очень комфортабельные (ведь здание больницы старое), но все компенсируется отношением медперсонала к детям и высокой профессиональностью врачей. Маленькие детки в больнице находились с родителями, а взрослые дети могли выйти два раза в день на прогулку на улицу (после процедур, и если было разрешение лечащего врача) с родителем или медработником, что однозначно для детей было в радость, с детьми школьного возраста приходили заниматься педагоги, так же была игровая комната, которую открывали на несколько часов 2 раза в неделю. Кормили очень хорошо, сытно. Поэтому при выборе больницы уважаемые родители сначала решите, что для вас важнее: условия размещения или качество лечения. И давайте не будем забывать, что это все-таки больница, где нужно соблюдать режим и определенные правила, а не курортный санаторий. Еще раз Огромное человеческое спасибо нашему дорогому и многоуважаемому врачу Николаю Алексеевичу!!! Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья. Вы самый лучший! Очень хочется, чтоб ваша больница процветала. Спасибо Вам огромное!!!!
Приезжали через месяц после операции на ультразвуковое обследование, все хорошо!!!
Огромная благодарность Николаю Алексеевичу Хватынцу! Поставил ребенку диагноз "водянка яичка" на осмотре в 48 поликлинике. Операцию провел в ГКБ 9 им. Сперанского во 2 урологическом отделении. Был внимательным, спокойным отвечал на все вопросы. Настоящий профессионал. Операция прошла прекрасно. Ребенку 2 лет, врач тоже очень понравился. Еще раз огромное спасибо Вам!
Несмотря на произвол, который происходит в современном мире, коррупцию и отчасти упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Хочется отметить высокий профессионализм коллектива 5-го хирургического отделения ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского, особенно врачей Афаунова Мурата Владимировича и Молотова Руслана Сергеевича, Абрамову Викторию Михайловну, а также всех медсестер отделения, их доброту, отзывчивость. Они к каждому ребенку относятся как к своему собственному, болеют душой, переживают. Благодаря высокому профессионализму, с моим ребенком Антоновым Е.А. все в порядке. Огромное спасибо и низкий поклон вам! С уважением, Мария Антонова
Инфекционное отделение 02.02.18г. Приемный покой. Максименко Татьяна Васильевна, спасибо Вам огромное, за своевременную помощь моему сыну Андрею. Вы Профессионал с большой буквы а ещё человек с большим и добрым, отзывчивым Сердцем. Пусть ваша работа будет легкой а пацыенты, счастливыми и здоровыми. Семья Цыгановы.
kosaНадеждаSvetlana DubovitskayaИса и ЗузуляНаталья Братцева ( Маслова)reginamoon
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв