ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Сеть

Россия, г Москва, ул 1905 года, д 29
от ст.м.улица 1905 года: троллейбус № 54 и № 18 до остановки Детская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, автобус № 12 до остановки ст.м. Выставочная
Кутузовская,
Район: Пресненский
Пн: 24 часа

Про «ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского»

ГородскаяДетскаяДиагностическаяИнфекционнаяПсихиатрическая

Отзывы про ГБУЗ Детская Городская Клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского (113)

подскажите пожалуйста, можно ли приехать к вам на операцию (лор) с региона?
Хочу поблагодарить Дивлину Юлию Вячеславовну, детского хирурга высшей квалификационной категории, за оказание квалифицированной помощи ребенку 1,9 года, и прежде всего за положительный настрой и моральную поддержку ребенку и родителям. Очень внимательный врач и отличный специалист.
Хочу изменить свой отзыв. Попали мы в Сперанского с отитом. Но положили в инфекционное отлеление. Назначили лечение. Антибиотики. Я что хочу сказать... Надо было послушать врача и дать ребёнку лекарство. А я ушла под расписку и попали уже в Морозовскую больницу. Вот этотреалтный АД!!! есть с чем сравнить теперь. Сперанского просто высший уровень в сравнении с Морозовской. И по размещению и по еде и палатам. Да медперсонал хамье, относятся как к бомжам которые пришли деньги просить, но на это можно закрыть глаза. Так что лучше Сперанского чем Морозовская!! Где мы спали в коридоре. Подхватили инфекцию и нам даже не дали жаропонижающих свечей. Только суспензия.... позор...
Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру 8-го неонатального отделения Целинской Ольге Владимировне за ее внимательное и трепетное отношение к моей малышке, высокий профессионализм, прозрачность в отношении с родителями, за максимум информации при каждом обходе. Попала с дочкой из роддома 22.04.2017 с диагнозом “внутриутробные инфекции без очага и желтушка”. Очень была расстроена, но после знакомства с Ольгой Владимировной успокоилась, так как поняла, что доченька в руках Профессионала. Как говорится, врач от Бога. Благодаря Ольге Владимировне у меня не оставалось сомнений, что все будет хорошо! Спасибо огромное! Отдельное спасибо от моей доченьки-хомячка) Также не могу не отметить работу всех сотрудников, с кем мне приходилось столкнуться. Все прекрасно находят общий язык с малышами и их обеспокоенными родителями, каждый профессионально выполняет свою работу. Спасибо Всем огромное!
10- е инфекционное 6 этаж. По скорой были направлены в Морозовску, но привезли в ДГКБ 9 им. Сперанского. Сам заведующий не плохой. Но его врачи. А особенно ЛОР просто шок!!!! Когда я подошла к ней и попросила посмотреть моего ребёнка, так как два дня в Лор потолочном и никто не смотрит. А время идёт. Ответ был - вы вообще кто такая.??? Я не хожу по палатам сами приходите. Ок пришли. Отит. Сразу колоть антибиотики. Я отказалась. Попросила 2 раза ингалятор. Ведь все идёт от носа.ответ - вам не поможет. Физиотерапию не дали. Мол три дня мало. В общем три дня в пустую. Капали только фурацилин в ухо. Потом положим ещё девочку ОРЗ и темп 38.8. Попросила лечащего врача Лору ( приятная девушка, вроде слушала внимательно отвечала на вопросы) чтобы клали к нам только с отитом. Не хочется выйти ещё с букетом болезней. Ответ - не нравится уходите под расписку. Достала
Ужас лучше с грудными детьми не попадать туда. Лежали в 5 инфекционной 2 этаж. Срач в боксе свинарник. Все грязное см слой пыли, медсестры вымогают деньги чтобы убраться, врачу все пофигу. В бокс маме с грудным ребёнком подстелили взрослого мужика. Это как??? Попали 1 мая и быстрее бежать от туда пока не загубили ребёнка. Не обоснованное лечение. От болды.
Хочу поблагодарить заведующего приемным хирургического отделения Горячева Ивана Сергеевича, за то что вошел в нашу ситуацию и принял нас в ожоговый центр , так как мы из другого города ( г.Орел). Понимающий и чуткий человек не безразличный к чужому горю. Спасибо вам огромное! Здоровья вам и успехов в работе. Нас поместили в ожоговое отделение на втором этаже где работают замечательные люди. Не безразличные мед. сестры, которые всегда готовы придти на помощь. Огромное спасибо нашему врачу Мирзоян Гаяне Владимировне, которая просто выполняя свою работу очень сильно помогла нам. Счастья вам, успехов в работе и конечно крепкого здоровья. Мы вам очень благодарны за нашу дочку.
Спасибо большое всем работникам 2 инфекционного отделения.
Хочу поблагодарить всех, работающих в 9 хирургическом отделении в корпусе №3 за доброжелательное, отзывчивое отношение к больным, за добросовестное исполнение своих обязанностей. Большое спасибо врачу Толстой Екатерине Владимировне за внимательное отношение, за профессионализм. Дочь сразу пошла на поправку. Побольше бы таких больниц и таких врачей!
Большое спасибо доктору Морено Илье Геннадьевичу и всему персоналу кардиологического отделения за внимательное и доброе отношение к детям! Илья Геннадьевич - настоящий профессионал, спасибо!
Благодарю Морено Илью Геннадьевича за то, что поставил на ноги моего ребенка, которому практически поставили инвалидность в другом уважаемом месте. Это было чудо! Диагноз сняли, сделали все возможные обследования, назначили лечение, которое ПОМОГЛО. Зав. отд. просто стал родным человеком за тот месяц, что мы провели там. Спасибо всем докторам, медсестрам кардиологического отделения за внимательное отношение к детям, нянечкам, всем, кто проявляет человеческое отношение не только к детям, но и к мамам тоже.
Выражаю огромную благодарность врачу Шевляковой А.С. и Зимину С.Б. за то,что дали нам шанс и надежду на будущее! Я являюсь мамой девочки, которую на протяжении 10 лет непрерывно обследовали,но ни один доктор не смог поставить нам чёткий диагноз и соответственно подобрать верное лечение. Я уже отчаялась разобраться, но судьба привела нас на обследование к потрясающим докторам и мастерам своего дела, а самое главное неравнодушным людям. Спасибо Вам большое, за Ваш труд. Семья Герасимовых.
Ужасная больница, не знаю как платные отделения но в 3 инфекционное отделение отвратительное отношение к пациентам. Каждое утро на посту никого нет по часу. Врачи откровенные хамы особенно Крылатова Наталья Игоревна, причем данный врач ходит и прикрывает свой имя, видать мы не первые кому хамят, причем это не только наше мнение но и соседей по палате. Благодаря таким медработникам наша медицина деградирует.
Попали в больницу 26,03,2016, с температурой 40, подозрение на пневмонию. Малышу 9 мес., очень оперативно сработали врачи в приемном отделении, очень вежливые и терпеливые. Определили нас в 9 отд.инфекционное отделение, хороший мед.персонал. Особую благодарность хочу выразить нашему доктору, Дрягилева Полина Игоревна, очень отзывчивая, внимательная, очень все подробно рассказала и опровергла наше заболевание. За очень короткий срок поставила сына Кирилла на ноги. Побольше нашим детям таких добрых и внимательных врачей.
Большая благодарность отделению 1 хирургии, особенно врачу Ганиеву Ш.А., хирург с золотыми руками и клиническим мышлением, что в нынешним условиях здравоохранения большая редкость, сделал нашей дочери все очень аккуратно и красиво, все подробно рассказал и объяснил, обратил внимание на прочие проблемы со здоровьем ребенка и указал на них. Большое вам спасибо, вчера выписались, сегодня на перевязке посмотрела палец ребенка - ювелирно все сделано, красота просто. В отделении весь персонал очень вежливый, все приветливые, отзывчивые, спасибо всем большое! Дочке очень понравилось все, и еда тоже, как она говорила - "у нас изысканное меню". Еще большое спасибо доктору Васильевой из консультативного центра, очень опытный врач, очень отзывчивая, замечательная доктор! Я понимаю, что много раз уже написала слово спасибо, но честно говоря, не устану это повторять снова и снова, неравнодушные врачи, отлично работающие и такие внимательные, это сейчас такая редкость, и так замечательно, что они есть. Здоровья вам, благополучия, и всех благ!
Хочу поблагодарить Овсянникову Марину Анатольевну из Отделения новорожденных.Она не только врач от бога,но и просто очень хороший человек.Марина Анатольевна максимально быстро обследовала мою дочь и опровергла все ошибочно поставленные диагнозы навязанные нам врачами роддома,откуда мы и попали в ГКБ Сперанского.Побольше бы таких врачей!
Выражаю огромную благодарность Наталье Михайловне Зайковой -Заведующей 4 боксовым инфекционным отделением - за профессионализм, чуткость, внимание и помощь, оказанную моему ребёнку! Только находясь в отделении у Натальи Михайловны я увидела насколько высокопрофессиональной и чуткой к пациентам может быть медицина! Сразу после поступления в отделение к моему ребёнку постоянно приходили доктора, контролируя её состояние. Это врачебное внимание, забота и понимание - бесценны. Наталья Михайловна - Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому пациенту, за лечение и Вашу человечность! Спасибо всем Вашим сотрудникам, врачу Ивановой Светлане Сергеевне!
Слава Богу,мы не частые гости больниц,но я благодарна судьбе,что именно в ДГКБ 9 им.Сперанского лечили моего маленького сына от пневмонии.Очень радует,что ещё остались достойные врачи и мед.персонал,которые знают свою работу,с пониманием относятся к маленьким пациентам и переживающим мамам:) Хочется выразить огромную благодарность врачу, которая лечила нашего ребёнка - Косыревой Марине Александровне и дежурному врачу,который тоже к нам приходил на осмотр- Чомаеву Али Хусеевичу. Спасибо вам от всего сердца !Вы отличные специалисты и добрые люди.Медперсонал невероятно вежливые,позитивные и добрые женщины.Очень хочется чтоб ваша больница процветала.Спасибо Вам огромное!!!!
Хотелось бы поблагодарить врачей и медсестер 2-го приемного отделения, особенно, Максименко Татьяну Васильевну за грамотную, своевременную консультацию. Обращались с внучкой , ребенок был осмотрен, сделали анализы в условиях приемного отделения, посмотрели специалисты по рекомендации. В течении часа ребенок был осмотрен, поставлен диагноз, были даны рекомендации. Если учесть, что все это было в вечернее время и врачи были на ногах в течении всего дня, то то внимание, и вежливость, и любовь к детям, которые мы испытали на себе, вызывает восхищение! Спасибо огромное!
Городская больница № 9 им. Сперанского , 10-е инфекционное ЛОР отделение. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу и лично заведующему отделения Акопяну Александру Степановичу за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и доброту. Мы лежали в этой больнице дочкой 3,5 г , диагноз- пневмония со 02.02.17 г по 09.02.17г . Врач каждый день нас осматривал, подробно спрашивал у дочки , как она себя чувствует,находил время ответить на все интересующие меня вопросы. Дочка всегда ждала с нетерпением его прихода. Побольше бы таких врачей, как Александр Степанович. Всего Вам самого наилучшего, всегда будем с теплотой вспоминать Вас! Отдельное спасибо уборщицам и медсестрам, они здесь замечательные!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
kosaНадеждаИса и ЗузуляНаталья Братцева ( Маслова)reginamoonТатьяна Годзенко
Уже оставили отзывы