8 (495) 923-78-448 (495) 923-78... — показать

Служба для маломобильных людей "Комфорт03"

8 (495) 923-78-448 (495) 923-78... — показать

Про «Служба для маломобильных людей "Комфорт03"»

Служба Комфорт03 - это специализированная помощь для лежачих больных и инвалидов. На данный момент мы сотрудничаем с большинством больниц, пансионов, медицинских и патронажных служб г. Москвы и области. Ваш Комфорт - Наша забота!

К сожалению, при выписке лежачих больных из больницы возникает ряд проблем с их транспортировкой. Службы здравоохранения не имеют возможности организовать перевоз больных к месту проживания.
Поэтому многие обращаются в специальную службу, которая занимается транспортировкой лежачих больных. В службе работают подготовленные работники, они знают, как нужно обращаться с больным. Транспортировка проходит в комфортном и специально оборудованном автомобиле в сопровождении двух санитаров.
В службе предусмотрен целый пакет дополнительных услуг для лежачих больных, а также транспортировка на обследование туда и обратно. Услуга платная транспортировка больных предусматривает сопровождение близкими родственниками не более двух человек. Служба доставит пассажира в любую клинику или диагностический центр. Опытные санитары позаботятся о комфортном пребывании больного в пути следования, и окажут необходимую помощь. Транспортировка больного в отдаленные города может занять несколько дней.
В автомобиле имеется все необходимое для комфортного пребывания больного. Немецкое оборудование и наличие климат-контроля сделают поездку максимально приятной, чтобы больной чувствовал себя как дома. Сотрудники службы серьезно подходят к каждому больному, оказывая помощь людям с ограниченными возможностями. Принцип работы службы индивидуальный подход к каждому клиенту. Перевозка осуществляется на специализированных немецких автомобилях.

Единый многоканальный телефон: 8 (495) 923-78-44

Отзывы про Служба для маломобильных людей "Комфорт03" (29)

4.3
Нужна была перевозка дедули в соседний город. Недалеко, но дедуле уже 93 года и он не ходит, плюс ему очень нежелательны резкие телодвижения. В общем, хотели сами, но передумали. Обратились в компанию "Комфорт03". После того как уточнили все детали - приехала машина со всяким необходимым оборудованием и санитарами. Доехали вообще без каких-либо проблем и самое главное, что с комфортом для дедушки! Человеческое спасибо!
Обращались в службу на днях, с нами живет мой тесть инвалид. Недавно на ровном месте упал дома, пришлось везти в травмпункт, а потом обратно. Человек за 100 кг, самому тянуть не вариант, поэтому позвонили сюда, где нам и помогли. Комфортное авто, крепкие парни, которые отнесли до врача, а потом и вернули домой точно так же. Обращались аккуратно, вежливые, удобство перевозки тоже хорошее. Вообщем, не зря деньги заплатили.
У моей мамы была тяжёлая операция, в больнице посоветовали, лучше проходить реабилитацию дома. Вызвал службу Комфорт03, приехали ребята быстро, ждать не заставили, уважительные сотрудники кстати. Не просто сидели в машине, помогли маму транспортировать в машину, и затем сопроводить до квартиры. Огромное вам спасибо!, переезд прошёл с максимальным комфортом для мамы.

Нужно было перевезти дедушку в загородный дом, на природе сейчас куда лучше, особенно учитывая ситуацию с вирусом. Хо не ходит, поэтому потребовались специальные условия для перевозки, несколько санитаров нам помогало и машина была оборудована подходящим образом. Все прошло гладко, признательны службе Комфорт03 за работу, возможно будем обращаться повторно.
С бабушкой-инвалидом живем в 5-тиэтажке. В подъезде нет ни лифта ни специального пандуса. К тому же, бабушка очень грузная и доставить её в медучреждение для нас всех становится проблемой. Недавно совсем узнали о службе Комфорт 03, для нас помощь ребят стала настоящим выходом из ситуации. Недавно возили на МРТ. Машина чистая, оборудованная, доставка больного комфортная. Спасибо вам!
Служба для маломобильных людей "Комфорт03" на карте
Профилактика и лечение травм