8 (495) 361-12-108 (495) 361-12... — показать

Детская поликлиника №115

8 (495) 361-12-108 (495) 361-12... — показать

Про «Детская поликлиника №115»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно сохранить его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Детская поликлиника №115 (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и прочее).

В данном учреждении проводит прием оториноларинголог, и его миссия — лечение заболеваний носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

Дополнительно здесь можно посетить хирурга и кардиолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 6, ближайшая станция — Авиамоторная.

Рабочий график компании: Пн-Чт: 08:00-20:00, Пт: 08:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 361-12-10.

Общая медицина 3
Оториноларингология
Тип клиники 1
Услуги 1

Отзывы про Детская поликлиника №115 (22)

4.3
Мне нравится наша поликлиника. И сейчас она становится только лучше. Это заявляю совершенно точно! Потому что, я отец 3-х детей и на моих глазах поликлиника поднимается. Думаю дело в руководителе.
Ходим в поликлинику несколько лет. Гигиена соблюдается. Младший персонал разный, есть прекрасные люди, а есть, простите, вонючки. Врачи квалифицированные, вежливые.
Неплохо! Удобно записываться через терминалы самозаписи. Разобраться там легко. Вполне адекватные врачи, никто не принуждает к прививкам, хотя все разъясняют, что и как. Питание не зажимают!
Сотрудники поликлиники достаточно внимательные и доброжелательные. Минус ставлю за то, что у нас, как из филиала, убрали часть специалистов.
Хорошие лор и кардиолог. Их приемы всегда проходят продуктивно и без напряга. С ребенком обращаться умеют, ведут себя корректно.
Детская поликлиника №115 на карте