8 (495) 384-92-418 (495) 384-92... — показать

Россия, г Москва, проезд Востряковский, д 23
Округ: Южный
1000–2000 руб.

Про «Девичья Башня»

В ресторане европейской кухни с весьма романтичным названием "Девичья Башня" вас ожидает широкий ассортимент блюд, выполненных разными способами: копчение, гриль, жаровня, блюда сырого приготовления: здесь найдет отдушину абсолютный каждый клиент.В меню данного ресторана невысокие цены. Вы можете ознакомиться с ценой на банкет на сайте. Банкетный зал расположен в красивейшем месте Москвы в ЗАО, рядом с несколькими прудами и зелеными насаждениями. Бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет для всех гостей. Заказ столиков возможен по телефонам: 74953838933, 74953849241.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Девичья Башня (4)

3.3
ужасное кафе,одни кавказцы,мою подругу этим летом ограбили и избили возле выхода когда уезжали домой
Очень хороший РЕСТОРАН! Отмечал там свою свадьбу. Цены на меню не завышено и все очень была вкусно. Вес персонал воспитанный и обходительные. Одним словам все была так как я хотел. ВСЕМ СОВЕТУЮ В РЕСТОРАН ДЕВИЧЬЮ БАШНЮ.
ороший ресторан!Отмечала там свой день рождения все очень понравилось, официанты обходительные всегда рядом когда нужны) Дизайн рестораны уютный и располагает к веселью.
Очень не уютный ресторан, а персонал не воспитанный и не вежливый. Завышены цены в баре. Часто происходят драки. Приходила на дискотеки, не понравилось. Не советую.

Частые вопросы про Девичья Башня

Как узнать график работы Девичья Башня ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 384-92-41, +7 495 383-89-33, +7 926 546-06-81

Девичья Башня находится по адресу Россия, г Москва, проезд Востряковский, д 23.

Девичья Башня на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел