8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Академика Арцимовича, д 9 к 1
Район: Коньково

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Академика Арцимовича»

Во времена развитых технологий обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как рентген, МРТ, ЭхоКГ, всевозможные лабораторные анализы крови, КТ, УЗИ и многое другое. Диагностический центр LabQuest на улице Академика Арцимовича (оценка на портале Yell.ru — 4.9) трудится в сфере проведения исследований различных недугов. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Академика Арцимовича, д 9 к 1, у метро Беляево.

Компания работает Пн-Вс: 07:30-19:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Сайт организации: www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Академика Арцимовича (11)

Эта лаборатория идеально подходит для тех, кто не любит стоять в длинных очередях или просто нет на это времени. Здесь ни только можно сдать анализы, но и сразу получить их подробную и точную расшифровку. Для этого у них есть замечательная услуга Q-доктор.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Лаборатория меня впечатлила. Понравилось, что в данной лаборатории очереди продвигаются так быстро. И все анализы сделала в одном месте. Три раза сдавала анализы здесь и осталась довольна. Люди работают в лаборатории ответственные, профессионалы, добрые, несмотря на сегодняшнюю трудную жизнь.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
На прошлой неделе второй раз сдавал анализ . Как всегда пунктуально и практические безболезненно. Пользовался услугой Doctor Q для консультации по результатам проверки. Остались довольны обращением, хороший диагностический центр. Цены меня тоже устроили.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Нужно было срочно сдать биохимию кровь и сдать ПЦР на коронавирус, последний вообще нужен был очень срочно. Не подвели со сроками - факт, а насчёт показателей крови, я даже смогла с доктором проконсультироваться, что бы не ждать приёма в поликлинике. Всё очень даже прилично.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Нормальный диагностических центр намного лучше, чем другие, в которых мне приходилось бывать. Всегда без проблем сдаю здесь нужные мне анализы. Оперативно принимают анализы. Смело рекомендую, у меня удачный опыт взаимодействия получился.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на улице Академика Арцимовича на карте