8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Бажова, д 8
Район: Ростокино

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Бажова»

Сегодня неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как ЭКГ, магнитно-резонансная томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов, рентген и т. д. Диагностический центр LabQuest на улице Бажова (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения исследований заболеваний. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на первых стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Бажова, д 8, у метро Ростокино.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Бажова (10)

Начали ходить сюда всей семьей. Трепетное отношение к клиентам и хорошие условия в клинике. Сыну 12 лет, с ним были особенно внимательными и взяли все необходимые анализы. Отдельное спасибо специалисту, который все объяснил по анализам. Ставим 5 звезд!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Хорошее место для сдачи анализов! Современная, все у них четко и по делу. Внимательные и ответственные медсестры, в работе полный порядок. Меня девочка на ресепшене очень быстро оформила и отправила на взятие крови. Цена на анализы вышла приемлемая, результаты получила вовремя.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сдавал анализы зедсь не раз. Очередей никогда не наблюдал, как в поликленике, но всегда можно посидеть, есть кулер с водой. Взятие анализов проходит за несколько минут. По врачам виден болльшой стаж работы, всегда интересуются о самочувствии поситителя. Нравится большой спект различных анализов, тем более близко от дома

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Что хочется в первую очередь сказать. Почти полное отсутствие очередей в любой день недели. Возможность заказать расшифровку анализов у доктора Q. Хорошая спокойная атмосфера и вежливый персонал. Профессионализм. Быстро готовят результаты анализов. Тест на коронавирус, так вообще через 3 часа готов был. Также один раз вызывал делать анализы на дом. Тоже сделали всё по-человечески.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Меня в лаборатории привлекает скорость анализов и не хамящий персонал. Мне нравится, что особых очередей нет даже в выходные дни и еще современное оборудование, классные специалисты и адекватные цены. Сдала тут анализы в офисе. Результаты я получила на удивление быстро.

Диагностический центр LabQuest на улице Бажова на карте