8 (495) 602-89-848 (495) 602-89... — показать

8 (495) 602-89-848 (495) 602-89... — показать
Россия, г Москва, ул Бажова, д 8
Район: Ростокино
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Персона Мед на улице Бажова»

Специализированная профессиональная клиника «Персона Мед» специализируется на лечении различных заболеваний. Основным направлением деятельности является лечение недугов мочеполовой сферы мужчин и женщин. Здесь ведут прием урологи, гинекологи, сексопатологи и дерматовенерологи. Они консультируют пациентов при всех расстройствах мочеполовой сферы и сопутствующих заболеваниях.

Посетителям помогут при аднексите, кольпите, простатите и аденоме предстательной железы. Лечению здесь поддается импотенция, мочекаменная болезнь и вегето-сосудистая дистония. В клинике можно получить помощь терапевта, кардиолога и косметолога. Здесь можно записаться на сеансы оздоравливающего массажа и пройти курс гирудотерапии. Врачи медицинского учреждения имеют право на выдачу больничных листов и медицинских справок.

Иглорефлексотерапевт клиники регулярно проводит занятия по теме «Остеохандроз позвоночника». Специалисты клиники «Персона Мед» помогут похудеть без утомительных диет, избавиться от бессонницы и депрессии. Здесь работают настоящие профессионалы медицинской практики. Клиника имеет все документы на право деятельности в сфере медицины (лицензии и сертификаты). Врачи ведут прием пациентов по будням и в выходные дни.

Отзывы про Персона Мед на улице Бажова (2)

1.5
Обращалась недавно в эту клинику к Людмиле Николаевне, решила пойти по купону Биглион,решила сэкономиь на первичном приеме,сдав кучу анализов и УЗИ, чтобы была какая-то картинка обо мне как о пациенте, обратилась с сильными болями.Врач начала дерзить мне, что мы все ищем клинику, где дешево можно пройти обследование, а лечиться толком не лечимся, на что я ответила,что ищу себе профессионального врача,который помог бы мне в данной проблеме и у которого я бы наблюдалась на постоянной основе( дала понять,что это не разовое посещение и все будет зависеть от самого врача, ведь купоны-это своего рода рекламный ход для привлечения клиентов),но свои хамством врач меня отттолкнул, выбирали по какому купону мне обследоваться и она назначила самый дорогой.Обследовав меня она увидела воспаление,но лечение не назначила,сказала приходить в ней на прием через 10 дней,т.к ее долгое время не будет.Когда же я расплачивалась,возле ресепшена сидела женщина, и ассистент сказала тихо врачу,чтобы она ее проводила в кабиинет,чтобы клиент не узнал о возможностях купона (скидках)! Одно хамство я увидела от врача,она мне ничем не помогла,только ворчала и проявляла недовольство !Не советую никому подобную поликлинику, не увидите во враче гинекологе вы человека,который выслушает вас и постарается помочь, это бездушная женщина будет искать в вас свою выгоду !!!
Приемом и качеством обслуживания в клинике на ул. Бажова, д. 8 у врача-гинеколога Кудрявцевой Людмилы Ивановны крайне недовольна. Прием начался с того, что врач возмущалась приобретем мною купона на полное гинекологическое обследование в их клинике, а она с этого ничего не получит!!! Это вообще нормально??? О какой компетентности вообще может идти речь после этого? Почему эти претензии высказываются клиенту, а не руководству клиники??? Отношение к клиенту крайне пренебрежительное! Не рекомендую обращаться в клинику за анализами. Сама же врач признала, что к лаборатории, в которой делают анализы, есть нарекания, анализы не всегда верные. Мои результаты оказались неверными! Подозреваю, что их даже в лабораторию не сдавали.
Персона Мед на улице Бажова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов