8 (495) 109-19-118 (495) 109-19... — показать

+7 495 109-...+7 495 109-19-11 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 4
Район: Ростокино
Пн: 07:30 - 20:00

Про «Медицинская клиника МедСити»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно защитить его от неприятностей: ОРВИ, травмы конечностей, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинская клиника МедСити (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови и тому подобное).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся невралгия тройничного и лицевого нерва, энцефалит, инсульт, эпилепсия, болезнь Паркинсона и другие). Обратиться к этому специалисту необходимо, если вам мешают следующие проявления: головокружения, сильные мигрени, ухудшение памяти, беспричинная паника, а кроме того, резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и проблемы со сном.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, гинеколога, андролога и эндокринолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 4, удобнее добираться со станции Ростокино.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 109-19-11. Сайт: mcclinic.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Процедуры 40
Показать все 40
Услуги 1

Отзывы про Медицинская клиника МедСити (2)

Мой опыт обращения в медицинскую клинику МедСити был положительным. Приходила я туда по причине головных болей, которые долгое время не проходили. Мне там терапевт Симонов Денис Сергеевич назначил комплексное лечение, которое в итоге помогло решить проблему. Я ему очень благодарна за это. Также хотелось бы отметить, что весь персонал клиники очень вежливо относятся к пациентам, мне приятно было там находиться.
Медицинская клиника МедСити
Анастасия, спасибо за ваш отзыв, рады что смогли Вам помочь!
В клинику прихожу на плановый осмотр в женский кабинет к Лилии Николаевне. Нравится отношение врача, внимательность, компетентность и тактичность. А вот месяц назад сдавала анализы на гормоны. В процедурном кабинете быстро и аккуратно взяли анализ из вены, несмотря на то, что они у меня "спрятаны", результат был готов на следующий день, подробно всё расписано.
Медицинская клиника МедСити
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас!

Частые вопросы про Медицинская клиника МедСити

Как узнать график работы Медицинская клиника МедСити ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-19-11

Медицинская клиника МедСити находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 4.

Медицинская клиника МедСити на карте
Профилактика и лечение травм