8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 22
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте»

В современном мире обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как КТ, МР-томография, УЗИ, рентген, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, ЭКГ и т. п. Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований заболеваний. Работа учреждения помогает не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 22, ближайшая станция — Перово.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Сайт организации: labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте (9)

В центре полный порядок. Был здесь несколько раз, всем остался доволен. В центре светло, просторно и приятная атмосфера. Я всегда по записи, без очереди, очень удобно - буквально 15 минут, сдал анализы и уже свободен, а результаты получал на почту. Ставлю 5 звезд.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдаю тут анализы давно уже, с самого открытия лаборатории. Качество услуг меня полностью устраивает, оно на высшем уровне. Анализы берут без боли, я сначала боялась, но напрасно, медики тут профессиональные. Цены приемлемые. Самая нормальная лаборатория.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Уже не раз здесь сдавал анализы, в этот раз пришлось сдавать кровь. Девушка за стойкой быстро записала все данные. Взятие крови прошло за пару минут, при соблюдении стерильности. Кабинет чистый, сам врач в маске и перчатках. Пользовался дополнительной услугой Doctor-Q, чтоб расшифровать анализы, спасибо помогли и не надо бегать по больницам с этими очередями.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сделала здесь общий анализ крови и обратилась к специалисту для расшифровки результатов. Отмечу, получила компетентное мнение на показатели выходящие за референтные значения. Спасибо за профессионализм и разъяснение.

P\S Отдельное спасибо за быструю готовность результатов!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне нужно было срочно сдать анализы и получить результат в короткие сроки. Подруга посоветовала эту лабораторию. Сдала все анализы очень быстро без особых очередей. Думала придется долго ждать, но все получилось с точностью до наоборот.Врач проконсультировал и помог разобраться с показателями.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?