8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 62 к 1
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте»

В современном мире обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, КТ, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, МРТ, ЭхоКГ, УЗ-диагностика внутренних органов и так далее. Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения исследований всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на ранних стадиях, но и обозначить надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к персоналу организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пр-кт Зелёный, д 62 к 1, ближайшая станция — Новогиреево.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте (11)

Обратилась сюда по рекомендации знакомых месяц назад. Теперь сдаю анализы только здесь. Хорошая клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Очень рада по поводу того, что доверилась специалистам из этой лаборатории. Воспользовался услугой Doctor-Q, помогли расшифровать результаты анализов.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Обращались для сдачи ПЦР-тестов на короновирус. Персонал приветливый и вежливый, сдали без проблем. К выданным результатам не придрались по месту предъявления. Даже денег не жалко если честно, до этого два дня местную поликлинику штурмовали, но так ничего и не добились, а здесь без всяких проблем сделали.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Не знал, что у нас проблема сделать анализ на паразитов. У меня два месяца температура держится и врач посоветовал сдать весь комплекс анализов, еле лабораторию нашел. Не стану врать - цены высокие, но зато все для удобства пациента - нет очередей, записи, есть консультация доктора после получения результата и отношение нормальное, не смотрят как на заразного какого, типа одолжение делают. Я не знаю, я по сути доволен.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Сдавали перед садиком ребенку кровь, медсестричка взяла кровь очень аккуратно, без стресса для малыша, для меня это очень важно было. Расшифровку нам сделали быстро, для этого я заказала услугу доктор-Q, это удобно и сразу все понятно. В лаборатории все чисто и приятно.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Приятно удивлен сервисом лаборатории. Чистые и уютное помещение, персонал доброжелательный . Все про на профессиональном уровне. Со сдачей анализов трудностей не возникло. Благодаря Doctor-Q к которому я обратился за расшифровкой и интерпретацией анализов ждать долго не пришлось
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на Зелёном проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?