8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 7, кв 21
Район: Басманный

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Фридриха Энгельса»

На сегодняшний день обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как различные лабораторные анализы биологических жидкостей, ультразвуковая диагностика, КТ, рентген, электрокардиография, МРТ и прочее. Диагностический центр LabQuest на улице Фридриха Энгельса (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и подобрать надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к персоналу организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 7, кв 21, ближайшая станция — Бауманская.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-18:30, Вс: 07:30-17:00.

Телефон для справок: +7 495 266-44-46. Сайт организации: labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Фридриха Энгельса (9)

Сдавала необходимые анализы в LabQuest. Сервис обслуживания понравился. Прошла всё быстро и без очередей. Безболезненный забор. Ответы прислали быстро. За их расшифровкой обратилась к Doctor-Q, подробно всё выяснила по ответам.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Назначили целый спектр анализов и мне и дочке после того, как мы переболели в августе коронавирусом, большую часть из которых в поликлинике не берут. Обращались в LabQuest. Хочу сказать спасибо прежде всего за ребёнка, потому что кровь взяли хорошо, к капризам с пониманием отнеслись, ребёнка лишний раз не травмировали. Спасибо девочкам. Ещё и подсказали, как можно получить консультацию врача по результатам, я про сервис Doctor Q впервые у вас услышала, нужная и дельная услуга. Удобно.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Наша семья сдает анализы только в ЛабКвест. Часто приходим сюда и без очередей, долгого ожидания сдаём нужные анализы. У меня маленький ребенок и это очень удобно. В самом центре ни разу долго не ожидали, перед нами был либо один либо два человека. Результат получаем на следующей день. Расшифровку просматриваем в Доктор Кью.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория LabQuest это лучшее место для сдачи анализов. За все время посещения этой лаборатории ни разу не ждала в очередях . Везде чисто, аккуратно, хороший ремонт сделан. Сотрудники лаборатории приветливые и вежливые, а также возможность расшифровать анализы с помощью Doctor Q. Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Планируем с мужем завести ребёнка и решили начать со сдачи всех анализов, мы очень рады что нам попалась отличная клиника с профессионалами своего дела.
Сайт очень удобный, нашли нужных нам специалистов быстро и без хлопот, так же понравилось что все услуги можно оплатить онлайн.
Очередей почти нет, врачи дали расшифровку всем анализам и рекомендации. В следующий раз только к вам!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на улице Фридриха Энгельса на карте