8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest на улице Академика Варги Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 1

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Академика Варги»

В современном мире обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография, КТ, УЗИ, ЭКГ и прочее. Диагностический центр LabQuest на улице Академика Варги (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 1, удобнее добираться со станции Тропарево.

График работы: Пн-Вс: 07:30-20:00.

Телефон для справок: +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Академика Варги (12)

Центр один из лучших в Москве. У них целая сеть, я был в двух местах, все на высшем уровне. Оборудование профессиональное, анализы готовы в сроки, ну и прекрасный сервис - быстро, грамотно и вежливо. Нареканий у меня нет, все в лучшем виде, при необходимости снова сюда.
В этой лаборатории не первый раз сдавала анализы. Работают по всем правилам, стараются. Все у них на своем месте, порядок. Всегда отвечают на вопросы, в общении вежливые. Анализы делают без задержек. Недавно сдавала анализы, результаты получила на следующий день. Расшифровку анализов дали по услуге Доктор Q, где все подробно и понятно написано. Нужна была консультация врача. Воспользовалась услугой Q Клиник, врач все объяснил, дал рекомендации. По цене вышло приемлемо.
В лабораторию LabQuest приходила, чтобы сдать комплекс анализов.Очереди тут не было, так что все прошло очень быстро. Еще оперативно мне отдали и результаты. Также было вполне удобно воспользоваться услугой Доктор Q для их расшифровки. Спасибо вам.
Услугами этой лаборатории воспользовалась по рекомендации подруги. Если честно, не ожидала такого высокого сервиса, очередей нет ( один человек до меня был), обработка анализов относительно быстрая, в любом случае быстрее чем в районной поликлинике. Вежливое общение, профессионализм персонала, всё на высоком уровне. Теперь буду ходить сюда на постоянной основе,когда потребуется сдать анализы.
В лабквест работают настоящие профессионалы с большой буквы. Мы если надо сдавать анализы, всей семьей обращаемся сюда.Клиника хорошая, никаких очередей нет. Цены приемлемые. Сервис на высоте. Анализы были готовы быстро, а доктор Q их расшифровал и дал рекомендации, все отлично.
Диагностический центр LabQuest на улице Академика Варги на карте