8 (495) 139-82-628 (495) 139-82... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Диагностический центр LabQuest Сеть

8 (495) 139-82-628 (495) 139-82... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-82-62 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Диагностический центр LabQuest»

В современном мире обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография, КТ, УЗИ, ЭКГ и прочее. Диагностический центр LabQuest (рейтинг в справочнике Yell — 4) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Академика Варги, д 1, удобнее добираться со станции Тропарево.

График работы: Пн-Вс: 07:30-20:00.

Телефон для справок: +7 495 139-82-62. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Диагностический центр LabQuest – Цены

COVID-19
ПЦР-тест на COVID-19 за 24 часа2500 руб.
Срочный ПЦР-тест на Covid-19 за 12 часов3250 руб.
Срочный ПЦР-тест на COVID-19 за 6 часов4000 руб.
Экспресс-тест ПЦР на COVID-19 за 3 часа4750 руб.
Антитела IgG к COVID-19, количественное определение, ВекторБест, Россия1290 руб.

Отзывы про Диагностический центр LabQuest (1)

На майских праздниках поймала клеща. Обнаружила по приезду, аккуратно удалили без масла, чтобы сдать на анализ. В Лабквесте быстро проверили на 5 инфекций, за один день результаты готовы. Пронесло, спасибо за оперативность, успокоили!
Диагностический центр LabQuest
Диагностический центр LabQuest
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на карте