8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать

8 (800) 700-70-018 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-70-01 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 4
жилищный Комплекс "Аркада Хаус", корпус 2

Про «Клиника "Мать и дитя" Юго-запад»

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад была открыта в 2004 году. За время работы центра у нас наблюдались, а затем благополучно родили тысячи женщин с различной акушерской патологией. Под патронажем наших педиатров выросло целое поколение детей.
За прошедшие годы клиника «Мать и дитя» Юго-Запад изменилась. Сегодня это современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, позволяющим внедрять передовые технологии в различные области медицины.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг. Гинеколог/детский гинеколог, терапевт, эндокринолог, уролог, офтальмолог, генетик, ЛОР-врач, репродуктолог, педиатр, ортопед, невролог – вот далеко не полный список специалистов, к которым Вы всегда можете обратиться. Наши пациенты – все члены семьи: родители и дети, бабушки и дедушки.
В МАРТЕ 2016 года клиника открыла ОТДЕЛЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО. Все пациенты, испытывающие сложности с достижением и благополучным вынашиванием беременности, теперь могут получить всю необходимую высокотехнологичную помощь в области вспомогательных репродуктивных технологий в клинике «Мать и дитя» Юго-Запад.

Виды массажа 1
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника "Мать и дитя" Юго-запад (72)

Фотография специалиста Ошкина Елена Викторовна
Денисова
Елена Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 33 года

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Юго-запад (206)

Все источники Yell.ru (200) Zoon.ru (6)
Приятное отношение! Записывалась на консультацию к Бабину Е.А. За 2 недели. Перезвонили вчера, сказали, что у врача появилось свободное окно завтра в 11, не хотела бы я приехать с ребенком пораньше? А я конечно хотела! Очень рада, что смогли получить консультацию раньше! Слава богу, хирургическое вмешательство пока не требуется, но через несколько месяцев нужно будет еще раз показаться врачу. Если к году эта проблема сама не пройдет, то тогда уже нужно будет вмешательство.
Тут работает Шаяхметова - хороший врач. Честный. Не назначает ненужных вам исследований и операций. Пришла к ней за вторым мнением, т.к. не хотелось ложиться под скальпель. Александра Львовна все изучила. Осмотрела меня. Просмотрела все результаты исследований и анализов. И сказала, что нерожавшим девочкам такое без серьезных показаний не делают. А у меня серьезных и нет. Ушла со спокойной душой домой.
Шаяхметова Александра Львовна вела здесь мою беременность. Было не просто, скажу вам, вынашивать двойню. Но мы справились. Александра Львовна внимательно следила за развитием моих крошек. И за тем, что-бы никто никого не обделял в утробе :-) После родов обращалась к ней же на осмотр. И теперь она осматривает меня каждые полгода. Специалиста советую.
Попала сюда случайно, просто подруга посоветовала своего гинеколога, у которой сейчас акция (прием за рубль). Не ждала какого-то особого отношения, просто хотелось проверить клинику на сервис. И вы знаете, я была очень удивлена. Сервис на высоте! За таким отношением к пациенту хочется вернуться.
Была на повторном приеме у Хахва Н.Т. Оба раза она приняла меня точно по времени. Осмотр проводила с осторожностью, боли не было. Говорит простыми словами, все становится понятно. Выписала мне лечение, приду пересдать анализы, когда закончу курс свечей.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Мать и дитя Юго-Запад»
Юридический адрес:
КПП:
Клиника "Мать и дитя" Юго-запад на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел