8 (495) 221-10-408 (495) 221-10... — показать

8 (495) 221-10-408 (495) 221-10... — показать

Про «Диалог на Кутузовском проспекте»

Курсы турецкого языка "Диалог" существуют с 2005 года. Центр "Диалог" представляют в России компанию "Tömer" - крупнейший языковой центр Турции с сетью филиалов. "Диалог" специализируется исключительно на преподавании турецкого языка для граждан России и русского языка для жителей Турции. Центр обеспечивает российских студентов возможностью профессиональной подготовки к сдаче экзамена по турецкому языку. "Диалог" предлагает корпоративное обучение турецкому языку. Желающие могут заниматься в форме онлайн-обучения, или поехать для этого в Турцию. Проводятся языковые лагеря, работает клуб любителей турецкого языка.

Отзывы про Диалог на Кутузовском проспекте (6)

4.3
Наверное я скажу банальность, но мне понравилось, что группы формируются исходя из потребностей и начального уровня слушателей. У меня по нулям вообще было когда я пошел на турецкий и очень не хотелось оказаться среди людей уже что-то знающих. Но мы все оказались одинаковые)) Еще понравилась отзывчивость и понимание преподавателей в школе. Ну и у метро рядом, для больших расстояний это тоже важный плюс!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу школы! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”
Для отъезжающих по работе (или на отдых длительный) в Турцию очень правильные курсы. Вообще и там на них можно учиться, правильно тут пишут. Это же филиал у нас от официальной школы. Но и наши тут дают очень не плохой уровень, и причем за довольно таки короткий срок. Даже если совсем по нулям знаниям, все равно быстро начинаешь если не говорить, то понимать. Я это и по себе говорю))
С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”
Мы с семьей почти каждое лето отдыхали в Турции. Мне так нравится их культура, музыка, язык. И я решила поехать летом поработать в отель клуб аниматором. Для меня поставили условия выучить язык хотя бы на уровне элементарных фраз, чтобы я могла там объясняться, тогда меня примут именно в тот отель, который я хочу. Мне посоветовали языковые курсы "Диалог". С октября я записалась на курсы турецкого для начинающих. Мне очень нравятся уроки. Задействована вся группа, никто не обделен вниманием. Преподаватель успевает за всеми. Большой молодец. В итоге я так втянулась в изучения языка, что решила его выучить основательно. В январе закончились курсы и я получила хорошую грамматическую и фонетическую базу. Теперь до мая буду интенсивно изучать лексику самостоятельно.
С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”
Как раз думаю пойти на эти курсы. По итогам изучения информации вывод у меня о них такой: довольно таки для Москвы низкие цены, расписание можно выбрать под себя, расположены все в центре, возможность рассрочки. И кажется можно потом отправиться изучать язык в Турцию)) Кто-то уже использовал такую программу? Как вообще это все проходит? Поделитесь! Иду за знаниями, поэтому интересует не столько сертификат, сколько уровень преподавания)) И, кстати в консульстве тоже порекомендовали именно «Диалог», видимо нужно пробовать)
У курсов есть 12 филиалов в Турции: Анталья, Аланья, Бурса, Измир, Анкара (Кызылай), Анкара (Туналы), Самсун, Стамбул (Таксим), Стамбул (Кадыкей), Трабзон. У меня в свое время когда я был в Туркции выбор стоял между Стамбулом и Анталией. Обучение ведется только на турецком языке + язык жестов)). Занимались по учебникам HITIT. У нас было много студентов из самых разных стран: Сирия, Пакистан, Германия, Украина, Россия, Швеция, Япония и др. Оформлялся я через представительство "Томер" в России - курсы "Диалог". С оформлением документов помогли, плюс была скидка на обучение. К слову сказать в самой Турции это самые популярные и официальные курсы. В посольстве не зря вам их рекомендовали, так как при поступлении на них можно получить студенческую визу в посольстве Турции в Москве (плюс "Диалог" как раз находится возле посольства))).
Я задумался об изучении турецкого после переезда в Анталию. Достал свой самоучитель, взял несколько индивидуальных уроков, но толку ноль, так как голова была забита другими проблемами. В итоге пришлось пойти на курсы турецкого языка ТОМЕР. И это действительно лучшие курсы турецкого языка в Анталии, я в этом убедился. Обучение тут проходит полностью на турецком, что тяжело, но очень эффективно. Итак самый главный минус - нужно отдавать обучению ежедневно по 4 часа, не всякий осилит, но в остальном - полностью рекомендую, потому что будет реальный результат.
Пошел на эти курсы в силу рабочей необходимости, сразу отметил для себя приемлемые цены и близость к метро. Хочу сказать, что посмотрел много вариантов, но все было не то, где то чего то да не хватало. Тут конечно тоже не без своих минусов, перечислять не буду, у каждого они сугубо свои могут быть, но в плюсе - хорошее изучение турецкого языка. А для чего же еще курсы нужны? Свою миссию в этом плане они выполняют, так что насчет минусов - это уже не важно. Что касается сертификата - мне выдали вовремя, была праздничная церемония, с фото и тп. Может быть отладили уже этот процесс основательно, но тут придраться точно не к чему теперь.
С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”
Диалог на Кутузовском проспекте на карте