8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать

8 (800) 200-82-278 (800) 200-82... — показать
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 13 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Диана на улице Алабяна»

Компания Диана на улице Алабяна предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке сильными струями горячего водяного пара, так как обилие воды может навредить ему. По завершении они упакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. В конце работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Алабяна, д 13 к 2 (рядом с метро Сокол, Октябрьское Поле).

Контактный телефон: +7 800 200-82-27. Веб-сайт: www.dryclean.ru.

Отзывы про Диана на улице Алабяна (14)

Красила платье в химчистке "Диана". Спасибо, что подобрали цвет тон в тон, что я хотела, долго мучала вас... Платье смотрится после покраски замечательно, стирала 2 раза, цвет не поменялся, а значит краска реально хорошая :)
Спасибо, что убрали катышки с моих кофт, стали гладенькие и аккуратные) Так удобнее намного, чем самой их выдергивать и относительно недорого
Это одна из самых хороших сетей химчисток в Москве, по моему мнению. Я уже много куда обращался и есть с чем сравнить. В Диане чистят однозначно лучше, возможно, дело даже не только в средствах, а скорее в опыте технологов. Для меня они вне конкуренции.
После похода в клуб, наутро обнаружил на своей рубашке пятно. Скорее всего пролил на нее коктейль ром с колой. Загуглил, что кола не очень отстирывается и быстренько понес через дорогу в Диану. Для них, как я понял, это семечки. Через 2 дня пришла смс, что рубашку можно забирать.Мало того, что пятно убрали, так мне показалось, что она стала белее сама по себе, спасибо, не ожидал!
Белый костюм отдавал в Диану, просил почистить. Не только почистили, но и поутюжили хорошо. Курьер привез костюм в пакете и на вешалке, хотя отдавал им без вешалки. Приятно, когда так к клиентам относятся
Диана на улице Алабяна на карте