8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-82-26 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 6 к 1
1 этаж; супермаркет Дикси
Округ: Южный

Про «Диана на улице Академика Янгеля (ул Академика Янгеля)»

Компания Диана на улице Академика Янгеля (ул Академика Янгеля) предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую проведённой на дому стирки одежды и текстиля из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки подвергают изделие обработке мощными струями горячего водяного пара, ведь как раз чрезмерный влажный уход может навредить ему. По завершении они запакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют профессиональные активные вещества для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань обретала приятный запах. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Академика Янгеля, д 6 к 1 (недалеко от метро Улица Академика Янгеля).

Номер для связи: +7 800 222-82-26. Сайт: dryclean.ru.

Отзывы про Диана на улице Академика Янгеля (ул Академика Янгеля) (11)

Я когда увидела на сайте Дианы инфу по акции пледов, поняла, что это мой случай. У меня как раз на даче запылилось 4 пледа. Они хорошие, но реально пыльные и не чистились сто лет. Поэтому ими в последнее время уже было противно укрываться. Я их сразу все в Диану и отдала, за каждый заплатила 599 рублей. Выгодно и почистили отлично!
Недели три назад чистила в этой химчистке 3 комплекта постельного. Кушаем с мужем в кровати порой, поэтому были кое-где жирные пятна на пододеяльнике. Не рассчитывала, что удалят полностью, так как пятна были уже не совсем свежими. Когда курьер привез, распаковала и приятно удивилась тому, что пятен не осталось. Совсем. Вы профессионалы и так держать!
С "Дианой" у меня давнее знакомство. Лет пять назад работал таксистом, так они мне чистили чехлы от сидений. Сейчас у меня свое небольшое кафе и я сотрудничаю с "Дианой" в другом плане: чистят униформы моих сотрудников. Хочу отметить, что за столько лет качество их работы не стало хуже, держат марку и стараются, поэтому я до сих пор с ними и всем советую, кому надо хорошая химчистка.
Благодарю персонального технолога химчистки Дианы на Янгеля 6. Приемщица предупреждала, что следы от соуса могут не до конца удалиться, но я все равно подписалась. В итоге я получила обратно чистое платье. Спасибо за индивидуальный подход и Ваши старания)
Еще раз спасибо вам за дешевую и качественную химчистку пуховика. Воспользовалась вашей акцией и отдала всего 790 руб. Дешевле в Москве цен я не нашла. А еще я думала, что таким белым, как при покупке, мой пуховик уже не станет никогда. Была не права, вы отлично постарались и справились лучше, чем я ожидала!
Диана на улице Академика Янгеля (ул Академика Янгеля) на карте