Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Прачечные в Москве

Диана на Белорусской (ул Новослободская) Сеть

Похожие организации

Про «Диана на Белорусской (ул Новослободская)»

Диана - сеть прачечных-химчисток. Филиалы по всей Москве и области. Чистка и химчистка любых изделий и одежды. Выезд на дом, если у вас нет времени довезти одежду до химчистки. Возможность отдать меховые изделия в специальную охлажденную комнату-хранилище. Уборка квартир, офисов, коттеджей, нежилых помещений профессиональными горничными. Услуга по химической чистке ковров и мебели у вас дома. Услуга по реставрации и ремонту любой обуви.
Адрес: Москва, улица Новослободская, дом 50/1, строение 2.
Станции метро Менделеевская, Новослободская, Белорусская (ЗМЛ).
Телефоны: 78002008227, 74957888227, 74999735880

Отзывы про Диана на Белорусской (ул Новослободская) (3)

2.3
Ужасная химчистка !
Ничего не сделали, одежда даже пахнет так же как при ее сдачи!!!
На вопрос о претензии менеджер сказал - вы уже получили ничего не знаю, значит вы сами уже его опять испачкали! Смешно ! Специально обращалась в большую компанию а в итоге ноль!
Ужасная химчистка! Очень дорого! Пятна не выводят! За что такие деньги? Выброшенные на ветер просто! Никому не советую!
Высокое качество обслуживания, заказы выполняются в срок. Очень вежливая приёмщица. Огромный плюс: здесь суммируются скидки, о чём сообщается с радостью. Приятное место.
Диана на Белорусской (ул Новослободская) на карте
Секреты успешного ремонта