8 (495) 755-53-538 (495) 755-53... — показать

Дикая Орхидея Новокузнецке Сеть

8 (495) 755-53-538 (495) 755-53... — показать
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк

Про «Дикая Орхидея Новокузнецке»

Если вы ищите смелое сексуальное белье, отправляйтесь в магазин женского нижнего белья - Дикая Орхидея. Здесь есть все необходимое для обольщения, всех возможных марок - бюстгальтеры с подкладками,делающие грудь объемнее, стринги в форме сердца, украшенные бантами, кружевные подвязки, обтягивающие прозрачные топы и корсеты с лифом на косточках, расшитые блестками. А главное, практически все белье, включая подкладки в бюстгальтеры, банты, кружево и рюши, сделано из натуральных материалов - шелка, атласа и хлопка. Действует гибкая система скидок, возможен банковский безналичный расчет.

Отзывы про Дикая Орхидея Новокузнецке (17)

4.1
Самое лучшее белье здесь. Прекрасно держит форму, долговечное, красивое. Можно подобрать и каждодневный вариант и эротичное белье, в общем на все случаи жизни.
Иногда заказываю тут бельё. Бывает долго идёт заказ. Но радует ассортимент.
Белье шикарное. Сам интернет-магазин нравится тем что все можно рассмотреть в деталях, что бы потом не удивляться покупке. Фотографии качественные и красочны. Ни разу не было что бы товар не соответствовал картинке. Доставка работает отлично, все приходит в установленные сроки. Магазин рекомендую и оценка соответственно пять баллов.
Интернет-магазин Дикой Орхидеи разочаровал как своим сервисом, так и подходом. Мало того, что заказ везли более месяца, так еще и примерка при курьере невозможна, частичного отказа нет - нельзя даже цвет вживую посмотреть. На сайте политика возврата изложена некорректно, везде написано возврат/обмен, на mail не отвечают, при звонке то "система висит", то "мы вам перезвоним" - и тишина. После многолетнего сотрудничества все впечатление от сети испорчено! Очень разочарована.
Раньше я была постоянной клиенткой данного магазина, пока не заказала в январе 2013 года белье через интернет. Система заказа потребовала 100% предоплату. Прошло уже больше месяца, мой заказ не доставили, деньги не вернули и даже никто ни разу не позвонил. На мои неоднократные запросы по электронной почте отвечают: "Может быть доставим через неделю!"
Не повторяйте мою ошибку, не пользуйтесь интернет-магазином "Дикая орхидея"! Сохраняйте деньги и нервы!
Дикая Орхидея Новокузнецке на карте
Приодеться на все случаи жизни