8 (495) 005-49-098 (495) 005-49... — показать

+7 495 005-...+7 495 005-49-09 ещё
г Москва, ул Маросейка, д 6-8 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Дискавери, детский лагерь»

«ДИСКАВЕРИ» - это профильные лагеря.

ПРОГРАММЫ СЕЗОНА 2016:- Конно-спортивный лагерь «РАНЧО»- Футбольный лагерь «ЛИГА»- Теннисный лагерь «ГЕЙМ»- Молодежный фотолагерь «ФОТОКУЗНЯ»- Познавательный лагерь «КИДТАУН»- Гимнастический лагерь «КАМЕТА»- Футбольная Академия «PROFOOTBALL»Современный спортивно-развлекательный проект «ДИСКАВЕРИ» предлагает детский отдых в России и за рубежом для детей от 6 до 17 лет.С нами Вы отлично проведете школьные каникулы, потому что Вас ждет множество открытий, ярких эмоций и приключений! Мы разработали программы, которые позволяют совмещать свои интересы с активным отдыхом на свежем воздухе. Это развитие творческих способностей и обучение.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 2
Школа
Школы

Отзывы про Дискавери, детский лагерь (23)

4.0
Уже третий раз отдаем сына в Дискавери. Лагерь отличный. Все сделано, для развития и комфорта детей. Например, номера для проживания на 2-3 человека, отличное питание, опытный тренерский состав, который работает с маленькими группами по 2-4 человека. Ну и конечно прекрасные, ухоженные лошадки.
Детский конный лагерь, это то место куда стремилась моя дочь. Тренируют детей профессионалы, отличные лошади. Да и детишкам некогда скучать, тренировки, разные мероприятия в общем, весело.
Сына своего начал приучать к лошади как можно раньше. Это и выносливость развивает, и учит не боятся животных. Знакомые посоветовали лагерь Дискавери. Сначала приехал сам. Понравилось то, как тут относятся к лошадям: чистые, в отличной форме. Педагоги свое дело знают. После смены сын еще долго рассказывал нам о своих приключениях в лагере. На следующий год обязательно поедет снова.
Лагерь Дискавери Ранчо уникальное место, где моя дочь приобрела значительный опыт в верховой езде, так как здесь хорошие тренера. И стоимость в принципе доступная, мне подходит.
Хочу выразить благодарность педагогическому составу лагерю Дискавери, за чуткую и профессиональную работу с нашими детьми. У вас с легкостью получилось создать домашнюю атмосферу. Ребята так сплотились и сдружились, что родителям пришлось сделать встречу уже после смены. Собираемся в следующем году опять отправить своих детей к вам и очень надеемся, что нас встретят эти же педагоги.
Дискавери, детский лагерь на карте