8 (495) 745-07-778 (495) 745-07... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «КЛЁВЫЙ БЕРЕГ»

Туристическая база «Клевый берег» приглашает всех желающих порыбачить и просто отдохнуть на свежем воздухе. Ее гости смогут насладиться красотой среднерусской природы, прогулками на катере или лодке, посещением необитаемых островов Волги, песчаными обустроенными пляжами и необыкновенно чистым воздухом.

На берегу реки установлены уютные вместительные беседки с мангалами, шашлык в которых получается особенно вкусным и ароматным. На территории базы разместились коттеджи разного размера. Среди них есть индивидуальные, а также большие, в которых смогут жить до 70 человек. Отдельно стоит отметить дом с залом для мероприятий. Он отлично подойдет для проведения копоратива, свадьбы, юбилея или другого праздника любого масштаба. При этом цены на проживание приятно удивят всех клиентов. В настоящее время на базе ведется строительство новых домов разного уровня комфортности.

При этом отдыхать и рыбачить в «Клевом береге» можно не только летом, но и в любое другое время года. Так зимой на базе особой популярностью пользуется подледный лов. Основная его добыча – лещ, окунь, плотва, щука и судак. В зимнее время в коттеджах на берегу тепло и уютно, поэтому в них можно остановиться всей семьей.

Отзывы про КЛЁВЫЙ БЕРЕГ (2)

У меня традиция ещё со времён военной службы - в летнее время хотя бы на несколько дней приезжать половить рыбу на Селигер. Традицию поддерживаю уже 19 лет! Сначала ездил с женой, сыном, внучкой. А вот теперь-либо с сыном, либо еду один. Объездили и порыбачили на Вселуге, на Пено, на самом Селигере. Теперь вот наладился ездить на Волго, на т/б "Клёвый берег". Три последних года подряд ездим туда. И не потому, что в других местах плохо. Нет, нам везло и на размещение, и на обслуживание. Одним словом, везде было достаточно комфортно. Разница была, пожалуй, в дальности расположения и стоимости проживания. Для пенсионера стоимость имеет, зачастую, решающее значение. Иногда получается это сделать дважды за лето. Так было и в прошлом, 2016 году. Прочитал несколько отзывов о "Клёвом Береге" и стало немного досадно за некоторые, не вполне объективные, на мой взгляд, отзывы.

Но, по порядку. Всегда жили в одном и том же месте- на первом этаже основного здания. И по эконом-тарифу (Около 6000 р. за неделю проживания вместе с питанием! Оцените!). Всегда брали напрокат лодку. Дешевле не найти, по-моему. О качестве приготовления пищи ( а мы всегда завтракали, обедали и ужинали ) можно сказать отдельно. Мы не гурманы, но поверьте, очень вкусно и сытно! Кстати, директор "Клевого Берега" всегда кушал вместе с отдыхающими, в общем зале. Говорят, что он раньше был поваром на круизных теплоходах! В СССР на загранлиниях "манагеров" не было. Были лучшие профессионалы. Обслуживающего персонала на базе не очень много. Но тот, с кем мы встречались, был приветлив и обходителен. Когда однажды, при заселении оказалось, что наша комната находится на втором этаже, а моя мобильность в тот момент оставляла желать лучшего, администрация мгновенно решила эту проблему, предложив комнату на первом этаже, причём без дополнительной оплаты. В комнатах, где бы мы не жили, всегда было чисто и уютно. Кухней мы не пользовались, за исключением морозильного шкафа, куда складывали пойманную рыбу. На постельное принадлежности пожаловаться у нас тоже не было оснований. Все было чистое, свежее. Личные туалетные принадлежности мы всегда возим свои. Так, что в каких-либо дополнительных полотенцах мы не нуждались. О территории. Да, там нет столетних английских газонов. Но, в целом, территория ухоженная. А чего стоит причал! Ловить с него на фидер - дорогого стоит! Мы, конечно, не профессиональные рыбаки. Помногу и очень крупной рыбы не ловим. Да нам, по большому счёту, она и не очень нужна. Мы всё больше отпускаем её. Но полюбоваться белыми лилиями, цаплями и стайками диких уток совсем не против. Нам в "Клевом Береге" понравилось и в этом году мы постараемся туда приехать.
были на рыболовной базе КЛЁВЫЙ БЕРЕГ в эти выходные, все просто супер. нам все очень понравилось.машины стоят далеко от берега и не мешают своей музыкой наслаждаться природой и тишиной. вода теплая,чистая ,дно песчаная.Все очень доступно и питьевая вода, души, туалеты. Нигде не валяется мусор,все чисто и аккуратно.Мы не пожалели что выбрали именно это место и надеемся в скором времени опять вернуться в это красивое и замечательное место.
КЛЁВЫЙ БЕРЕГ на карте