8 (495) 503-12-608 (495) 503-12... — показать

Дива в Люберцах

8 (495) 503-12-608 (495) 503-12... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 145

Про «Дива в Люберцах»

По причине развития технологий в каждой отрасли ежегодно появляются не известные ранее методы работы. По этой причине специалистам желательно время от времени пополнять багаж своих знаний при помощи посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Учебное заведение Дива в Люберцах (рейтинг в нашем справочнике — 5) является местом, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании могут принести пользу сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Найти организацию можно по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 145. Ближайшая станция — Жулебино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 503-12-60. Сайт: iab-diva.ru

Отзывы про Дива в Люберцах (9)

удобное время курсов, есть курсы выходного дня. Для нашего ритма жизни это очень удобно. Преподаватели грамотные, знают толк в своем деле. В общем мне все понравилось. рекомендую
Замечательный центр , очень грамотные педагоги, с интересным опытом и не менее интересным материалом для обучения. всегда с теплом вспоминаю)) было весело и познавательно
моя работа обязывает проходить обучение на повышение квалификации, да и сама я не против поучится новому! ведь радовать любимых клиентов, это бесценно! Хорошо, что Дива может предоставить такую возможность, удобный график, оправданные цены на обучения! Спасибо огромное педагогам, за чуткость и профессионализм!
Центр вызвал самые положительные впечатления! душевная обстановка, гибкий график и отличные преподаватели.
Только положительные эмоции после окончания курса по наращиванию ресниц. Работу нашла почти сразу, знаний и практики дают в достаточном количестве. Действительно удобно, то что можно выбирать время курса (есть вечерние, дневные и выходные). Сам курс длится 1 день, но 10 часов. За это время мы успели пройтись и по теории и по практике. Спасибо большое всему коллективу и внимание и действительно индивидуальный подход!
Дива в Люберцах на карте