8 (903) 298-37-998 (903) 298-37... — показать

Дмитрий Золотовский

8 (903) 298-37-998 (903) 298-37... — показать
+7 903 298-...+7 903 298-37-99 ещё

Про «Дмитрий Золотовский»

Дмитрий Золотовский практикующий психолог, владеющий методиками НЛП, генеративного транса, специалист по работе с метафорическими картами и просто душевный человек. Работает по следующим направлениям: Раскрытие творческого потенциала. Обретение потерянного смысла жизни. Постановка и достижения целей. Обретения вкуса и радости жизни. Ментальная чистка в работе с шаблонами, негативными установками и ограничивающими убеждениями. Помощь в избавлении от психологических проблем таких, как: страхи, фобии, комплексы, застенчисвость, чувство вины, горе, ревность, зависть, ненависть, депрессия. Дмитрий принимает в центре Москвы, прием длится 2 часа. При сложных случаях возможен выезд на дом.

Форма собственности 1

Отзывы про Дмитрий Золотовский (3)

Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь!
Такого некоммерческого отношения к клиенту я еще ни от кого не встречала.
Дмитрий из тех специалистов, которые все знания и практики применяли на себе и потому я ему очень доверяю. По нему видны результаты того , о чем говорит и применяет сам)
И что для меня особенно важно : что этот специалист не только "говорит" о том "как надо" , но и делится конкретными техниками и упражнениями!
Огромное спасибо!
Огромное спасибо Дмитрию за то, что был рядом в сложный период моей жизни. Благодаря ему я смогла взглянуть на некоторые вещи иначе и переоценить своё отношение к ним. Ещё раз спасибо и успехов!
Дмитрий отличный специалист, настоящий знаток своего дела и просто замечательный человек.Который излучает необъяснимую энергию и расположение к себе.С такими людьми хочется общаться и делиться своими эмоциями.
Я хочу выразить ему огромную благодарность, ведь он действительно даёт очень правильные и нужные для жизни советы.Дмитрий помог мне взглянуть на мир иначе,с позитивной точки зрения.И с помощью этого, я даже не заметил, как спустя какое то время моя жизнь и моё мировозрение изменились в лучшую сторону. Благодаря Ему в моей жизни появилась некая цель, я набрался смелости и стал заниматься любимым делом.

Частые вопросы про Дмитрий Золотовский

Как узнать график работы Дмитрий Золотовский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 298-37-99

Дмитрий Золотовский находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 43.

Дмитрий Золотовский на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?