8 (495) 023-44-088 (495) 023-44... — показать

Дмитрия Голубева Салон Красоты

8 (495) 023-44-088 (495) 023-44... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-44-08 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Барские Пруды, д 11А

Про «Дмитрия Голубева Салон Красоты»

Салон красоты Дмитрия Голубева располагается по адресу: Московская область, город Фрязино, улица Барские пруды, дом 11а.

Салон Дмитрия Голубева отличается особой уютной и доброжелательной атмосферой и высоким качеством услуг. Основная миссия данного салона – помочь каждому клиенту подчеркнуть его уникальность.

Салон красоты Дмитрия Голубева оказывает широкий спектр услуг в сфере красоты и ухода за собой. Здесь можно сделать стрижку, выполнить окрашивание волос любой сложности, химическую завивку волос, процедуру иллюминирования волос. Также мастера предлагают свои услуги по созданию вечерних и свадебных причесок и укладок для торжественных случаев.

Помимо парикмахерского сервиса, салон также предлагает воспользоваться услугами маникюра и педикюра. Профессиональные мастера оказывают такие виды услуг, как наращивание, полировка ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия.

Помимо этого, салон предлагает воспользоваться услугами сертифицированных косметологов и массажистов. В списке оказываемых услуг есть наращивание ресниц, архитектура и окрашивание бровей, процедуры по уходу за кожей, ваксинг.

Благодаря большому количеству оказываемых услуг салон Дмитрия Голубева является местом, где можно выполнить все необходимые процедуры для поддержания своего здоровья и красоты.

Маникюр 4

События Дмитрия Голубева Салон Красоты

Цены Дмитрия Голубева Салон Красоты

Маникюр
Маникюр600 руб.
Маникюр + холодный парафин900 руб.
Японский эко-маникюр1000 руб.
Маникюр + покрытие лак-гель1500 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Покрытие обычным лаком300 руб.
Покрытие лечебным лаком100 руб.
Покрытие лак-гель900 руб.
Покрытие лак-гель1100 руб.
Снятие лак-геля150 — 300 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Дизайн25 — 150 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Ремонт ногтейот 100 руб.
Восстановление ногтей "Система IBX"500 руб.
Восстановление ногтей "Система IBX"400 руб.
Укрепление ногтей гелем1800 руб.
СПА-уход1000 — 1500 руб.
Горячая парафинотерапия400 руб.
Холодная парафинотерапия300 руб.
Массаж300 руб.
Маска200 — 300 руб.
Педикюр
Педикюр комбинированный1500 руб.
Педикюр + холодный парафин1800 руб.
Педикюр + покрытие лак-гель2400 руб.
Обработка пальцев ног800 руб.
Педикюр мужской1600 руб.
Наличие мозолей и натоптышей100 — 300 руб.
Маски
Классический массаж лица и шеи1200 руб.
Маски красоты700 руб.
Маска красоты альгинатная800 руб.
Уход за лицом
Сервис - программа от Nioxin
System Professional
Массаж
Лазерная эпиляция

Отзывы про Дмитрия Голубева Салон Красоты (5)

Мне нравится, как Марина подбирает цвета для окрашивания, она действительно очень профессионально к этому относится. Смотрит, как лучше к моему цвету применить тот или иной оттенок. Всегда очень переживает, чтобы получилось то, что мы хотим. Мы часто делаем разные оттенки и каждый раз неизвестно, что получится. Также мне нравится качество краски. С учетом, что я блондинка, волосы не портятся и остаются в нормальном состоянии, они не пересушенные, не пережженные, остаются живыми.
Хожу в салон Дмитрия Голубева раз в три месяца. Очень нравится косметолог Тага. Кожа в отличном состоянии, никаких последствий нет. Ценовая политика в принципе устраивает, но мне кажется, что маникюр тут дорогой. Я как-то делала его и отдала примерно 1700 рублей, а по городу, в среднем цена 1000. В остальном все в порядке. Часто проходят акции, каждая 10-я процедура или со скидкой, или бесплатная.
Понравилось, что мастер быстро поняла, что мне нужно. Все сделала быстро и аккуратно. Была на стрижке и окрашивании у мастера Виктории.
Я первый раз был в этом салоне у мастера Теплигиной Ольги. Понравилось, что она была самостоятельной, понимала, как надо делать стрижку.
Я была записана к мастеру Екатерине, очень осталась довольна, запишусь еще к этому мастеру. Маникюр выполнен отлично, аккуратно и держится хорошо.