8 (926) 943-61-778 (926) 943-61... — показать
Салон красоты Дмитрия Голубева
+7 926 943-61-77
Хотите обновить стрижку и маникюр или подготовиться к торжественному мероприятию? Приходите в салон красоты Дмитрия Голубева! Талантливые мастера студии внимательно выслушают ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Салон красоты Дмитрия Голубева

8 (926) 943-61-778 (926) 943-61... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-61-77 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Барские Пруды, д 11А

Про «Салон красоты Дмитрия Голубева »

Основная миссия салона – помочь каждому гостю подчеркнуть его индивидуальность и неповторимый стиль. Парикмахеры стилисты обладают высоким уровнем профессионализма, используют лучшие красители и препараты, обязательно учитывают структуру и тип волос, форму лица, природный цвет глаз и локонов, общий образ и стиль клиента, потому вы можете быть уверены в том, что результат преображения превзойдет ваши ожидания.

Здесь делают не только стрижки, окрашивание, тонирование, мелирование, завивку и выпрямление непослушных локонов, но также выполняют специализированные процедуры ухода, придающие коже головы и волосам энергию. Одной из них является молекулярный рефиллинг, направленный на мгновенное восстановление и укрепление волос.

Кроме того, гости салона могут воспользоваться услугами нейл-мастеров, косметологов, массажистов, бровистов и лешмейкеров.

Салон красоты Дмитрия Голубева работает для вас ежедневно! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Услуги для волос 53
Эстетическая косметология

Салон красоты Дмитрия Голубева – Цены

Маникюр
Покрытие обычным лаком300 руб.
Покрытие лечебным лаком100 руб.
Покрытие лак-гель900 руб.
Снятие лак-геля150 — 300 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Дизайн25 — 150 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Ремонт ногтейот 100 руб.
Восстановление ногтей "Система IBX"500 руб.
Восстановление ногтей "Система IBX"400 руб.
Укрепление ногтей гелем1800 руб.
СПА-уход1000 — 1500 руб.
Горячая парафинотерапия400 руб.
Холодная парафинотерапия300 руб.
Массаж300 руб.
Маска200 — 300 руб.
Маникюр700 руб.
Маникюр + холодный парафин100 руб.
Японский эко-маникюр1100 руб.
Маникюр + покрытие лак-гель1600 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Покрытие лак-гель1100 руб.
Педикюр
Обработка пальцев ног800 руб.
Наличие мозолей и натоптышей100 — 300 руб.
Педикюр комбинированный1600 руб.
Педикюр + холодный парафин1900 руб.
Педикюр + покрытие лак-гель2500 руб.
Педикюр мужской1700 руб.
Маски
Классический массаж лица и шеи1200 руб.
Маски красоты700 руб.
Маска красоты альгинатная800 руб.
Уход за лицом
Ногтевой сервис
Услуги Дмитрия Голубева
Спа-программы для тела
LPG- массаж

Отзывы про Салон красоты Дмитрия Голубева (10)

Мне нравится, как Марина подбирает цвета для окрашивания, она действительно очень профессионально к этому относится. Смотрит, как лучше к моему цвету применить тот или иной оттенок. Всегда очень переживает, чтобы получилось то, что мы хотим. Мы часто делаем разные оттенки и каждый раз неизвестно, что получится. Также мне нравится качество краски. С учетом, что я блондинка, волосы не портятся и остаются в нормальном состоянии, они не пересушенные, не пережженные, остаются живыми.
Хожу в салон Дмитрия Голубева раз в три месяца. Очень нравится косметолог Тага. Кожа в отличном состоянии, никаких последствий нет. Ценовая политика в принципе устраивает, но мне кажется, что маникюр тут дорогой. Я как-то делала его и отдала примерно 1700 рублей, а по городу, в среднем цена 1000. В остальном все в порядке. Часто проходят акции, каждая 10-я процедура или со скидкой, или бесплатная.
Понравилось, что мастер быстро поняла, что мне нужно. Все сделала быстро и аккуратно. Была на стрижке и окрашивании у мастера Виктории.
Я первый раз был в этом салоне у мастера Теплигиной Ольги. Понравилось, что она была самостоятельной, понимала, как надо делать стрижку.
Я была записана к мастеру Екатерине, очень осталась довольна, запишусь еще к этому мастеру. Маникюр выполнен отлично, аккуратно и держится хорошо.

Как узнать график работы Салон красоты Дмитрия Голубева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-61-77

Салон красоты Дмитрия Голубева находится по адресу Московская обл, г Фрязино, ул Барские Пруды, д 11А
2 этаж.

Салон красоты Дмитрия Голубева на карте