8 (495) 487-92-438 (495) 487-92... — показать

8 (495) 487-92-438 (495) 487-92... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-92-43 ещё
1000–2000 руб.

Про «Дмитровский Дворик»

Уютный ресторан Дмитровский Дворик можно отнести к категории семейных - здесь очень качественная кухня и интерьеры, располагающие к длительным посиделкам в компании людей, которых знаешь не один десяток лет. На соответствующий благостный лад настраивает и работа великолепно обученных официантов, а также общая атмосфера (присутствуют нотки помпезности, но без всякого перебора). Если вы уже были в Дмитровском Дворике, поделитесь мнением об этом ресторане в отзыве!

Комната для курения

Отзывы про Дмитровский Дворик (2)

3.0
19 апреля гуляли у вас(концерт А.Кобякова), и остались не довольны обслуживанием, точнее его вообще нет, всего 3 меню на весь зал, ждали сидели меню 20 минут, потом минут двадцать пока примут заказ, в итоге не приняли, подошла заказала за баром, и два часа ждали заказ.Вы берете 10% за обслуживание, за какое обслуживание, если у вас его нет, одна девочка бегает по залу, путает блюда(бедненькая), голова наверное у нее кругом шла.Это минус руководству, вы собираете народ, и все, неужели нельзя хотя бы двоих официанток.короче, это какой то дурдом. Спасибо повару, еда была вкусная.Обслуживание оставляет желать лучшего, берете за это деньги, будьте добры предоставьте обслуживание. Спасибо.Удачи Вам!!!
Пользовался услугами этого ресторана дважды. В первый раз проводили юбилейное торжество подруги жены. Другой раз – 21 февраля 2015 уже юбилей самой супруги. Оба раза был крайне приятно поражен тем, что увидел и попробовал из меню ресторана.
Достоинства:
1. Все блюда были свеже приготовлены и очень вкусны. Салаты, осетинские пироги, горячие и другие блюда произвели очень приятное впечатление. Размер порций был достаточен. Блюда разнообразны.
2. Обслуживающий персонал вел себя крайне корректно и уважительно, что встречается не так часто в этой сфере. Девушки – официантки были очень красивы. Выполняли свою работу с достоинством. Держали планку общения с клиентами на уважении и легкой дистанции, без фамильярностей и тени отчуждения.
3. Певица, которая обслуживала наше торжество исполняла песни весьма профессионально. Порой, если это было необходимо, брала инициативу в свои руки. Но при этом тесно и на равных сотрудничала с моей дочкой, которая исполняла роль тамады на нашем празднике. Какого-либо вымогательства дополнительных денег за песни и близко не было. Чувствовалось, что эта женщина интеллигентна и обладает жизненным опытом и человеческим достоинством. Имея опыт проведения подобных мероприятий в других ресторанах, хочу выразить ей глубокую благодарность. Поверьте, не все представители цеха достойны этого, на мой взгляд.
4. Атмосфера в ресторане близка к камерной. Мы не чувствовали, что находимся среди других посетителей, хотя они там и были. Как будто, наша компания, в 25 человек, была там одна. Просто удивительно, как администратору такое удалось организовать.
5. Цены довольно демократичные, что немаловажно при таком качестве блюд и обслуживания.

Что касается недостатков, то я их не заметил. Ни в первое, ни во второе посещение заведения. Надеюсь, что буду и дальше сотрудничать с этим замечательным рестораном.
Дмитровский Дворик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год