8 (495) 822-11-008 (495) 822-11... — показать

+7 495 822-...+7 495 822-11-00 ещё
г Москва, ул Даниловский Вал, д 1
Округ: Южный

Про «Дом Logos (Логос)»

Дом со смыслом Logos — пространство единомышленников с созвучными ценностями и устремлениями, дом, в котором каждый житель обретает баланс насыщенной жизни и уединения.

Двухуровневая терраса на крыше и собственное комьюнити для жителей на 1м этаже - самодостаточное пространство с полным спектром функционального наполнения: места для отдыха, работы, общения, медитации, занятий спортом, развлечения, уединения и встреч. Идеология дома, его функциональные решения и сервисы — именно то, что позволит жителям свободно выбирать, наслаждаться, находить новое и жить в среде единомышленников.

Logos также учитывает потребность своих жителей участвовать в социально-экономической и культурной жизни мегаполиса, предлагая им локацию, которая позволит пользоваться всеми возможностями жизни в центре города. Дом Logos будет расположен в Даниловском районе, в 5 минутах пешком от метро Тульская.

Отзывы про Дом Logos (Логос) (3)

4.7
Были в офисе продаж, смотрели 2к апартаменты, впечатлило разнообразие выбора планировок. Мы смотрим вариант под сдачу в аренду, поэтому огромные площади нам не нужны. Думаем между студией и однокомнатной, когда вариантов много, трудно определиться.
Смотрели здесь апартаменты, довольно много вариантов планировок, от чего только сложнее выбрать) Самые козырные варианты по мне на 13 этаже, до террасы всего то подняться по лестнице на этаж выше. Приглянулась трешка с окнами на 3 стороны света.
Был недавно в районе и видел строящийся дом своими глазами. Мне понравилась идея с балконами, есть небольшие французские и полукруглые, на вид мне показались маленькими, но посмотрел планировки на сайте и понял что 2,5 квадрата это нормально для балкона, думаю даже маленькое кресло можно будет поставить. Общественная терраса это конечно прекрасно, но свой балкон не заменит. Сейчас кстати почему-то стали строить дома без балконов, а здесь он есть и это супер.
Дом Logos (Логос) на карте