8 (499) 115-92-058 (499) 115-92... — показать

Компания Домовозов на Южной улице

8 (499) 115-92-058 (499) 115-92... — показать
г Москва, Рязановское п, д Девятское, ул Южная, д 22
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Компания Домовозов на Южной улице»

Компания Домовозов осуществляет профессиональные переезды уже более 5 лет. Мы перевозим квартиры, загородные дома, офисы, дачи, склады. Также осуществляем доставку, переезды под ключ и VIP.
Неотъемлемой часть наших услуг является транспортная логистика, в частности экспедирование грузов до РЦ (Перекресток, Пятерочка, Дикси, Окей, Утконос, Домовой). Так же мы работаем с маркетплейсами, такими как Wildberries, Озон, Беру, Сбермаркет, Яндекс).
У компании обширный собственный парк автомобилей.
Принимаем оплату наличными и по безналу с НДС и без.
У нас работают исключительно граждане РФ славянской внешности.

Отзывы про Компания Домовозов на Южной улице (5)

Воспользовались услугой дачный переезд. Нужно было перевезти мебель на дачу, обратились к ним. Приехали вовремя. Очень приветливый водитель. Помог с погрузкой. Доставил все аккуратно, в тот же день. Услуга переезда оказана на высшем уровне
и цены очень демократичные. Оказанными услугами остались довольны!
Обращались к компании за помощью в организации переезда нашей фирмы из одного офиса в другой. Задача стояла - разобрать офисную мебель, которая позволяет это сделать, всё оргтехнику и компьютеры надежно запаковать в избежание повреждений, перевезти мебель и технику, поднять и собрать мебель обратно. Считаем, что грузчики компании справились с поставленной задачей отлично. Повреждений мебели и техники не зафиксировано.
Хочу поблагодарить всех работников фирмы за наш комфортный переезд с одной квартиры на другую. И машина вовремя подъехала и грузчики мебель вынесли, погрузили, а потом занесли максимально аккуратно, но без промедлений и перекуров. Некоторая мебель у нас была обмотана защитной пленкой, некоторая нет, но ни ту, ни другую мебель грузчики не повредили. Сделали всё профессионально.
Перевозили мне мебель из одной квартиры в другую. Приехали вовремя и сразу приступили к работе. Упаковывали мебель самостоятельно. Но новом месте все даже расставили по местам. Никто не грубил. Вели себя вежливо и культурно. За услуги взяли ровно ту сумму, которую озвучила диспетчер при приеме заказа. Отличная добросовестная компания.
Огромное спасибо всем кто участвовал в нашем переезде. Нам нужно было срочно переезжать, а я совершенно не знала к кому обратиться: огромная квартира (картины, корзины, картонки ... далее по списку), дорогая мебель и очень сжатые сроки. Реклама компании попалась на глаза совершенно случайно. И в итоге мне очень повезло! На следующий день после обращения сотрудники очень бережно запаковывали нашу мебель и оставшиеся вещи. Загрузили 3 машины, аккуратно перевезли все вещи, а также мои цветы, включая огромный 2,5 метровый фикус (ни один листик не пострадал при переезде!). Мебель распаковали, собрали и расставили по местам. Все в целости и сохранности.
Компания Домовозов на Южной улице на карте