8 (495) 790-46-098 (495) 790-46... — показать

Doors007

8 (495) 790-46-098 (495) 790-46... — показать

Про «Doors007»

Компания Doors007 функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25.

Добраться до их офиса вы можете от метро Волгоградский Проспект.

Телефон для связи: +7 495 790-46-09.

У организации есть собственный сайт - doors007.ru.

Строительные товары 1
Двери

Отзывы про Doors007 (4)

Я хотел надёжную, жена - с зеркалом). Легко нашли вариант, который обоих устроил. Дверь толстая, тяжёлая, супер! Цена не кусается, и к тому же скидку небольшую получили. Установили сотрудники этого же магазина.
Купили дверь Бульдорс steel 1. Сразу вместе с установкой заказали, чтобы не терять времени на поиски монтажника, ну и конечно это удобно, чтобы сразу выполнили под ключ. Тем более цены адекватные предлагали. За работу "5" баллов.
заказал 4 двери, 2 из которых со стеклом. на второй день уже привезли и установили. мне понравилась работа, сам лично всё контролировал, сотрудников одних не оставлял. заказ документально подтверждён, так что не переживал.
Компанию нашёл через интернет, привлекла цена на двери "ле-гран", они под заказ, как собственно и в других местах. Но, цена ниже, и за 2 недели справились с доставкой и последующей установкой. Гарантию получил. Двери в идеальном состоянии.

Doors007 находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25
32 павильон.