Довиль

Район: Кунцево
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Довиль»

Центр красоты и здоровья "Довиль" неподалеку от станции метро "Молодежная" - это SPA, косметология лица и тела, программы по коррекции фигуры, современный солярий с новыми лампами и парикмахерский зал с огромным ассортиментом предлагаемых услуг. Здесь постоянно проводятся сезонные акции, а также обновляется ряд процедур, на которые можно получить хорошие скидки. Таким образом, посещение центра "Довиль" становится доступным каждому. Если у ваших близких намечается торжественное событие, подарите им сертификат на SPA-программы салона, и они останутся очень довольны. Среди популярных комплексов - бандажная программа "Легкие ноги" для мужчин и женщин за 2800 рублей.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 1
Удаление пигментных пятен
Тип салона красоты 1

Отзывы про Довиль (1)

тренируюсь уже давно, но результатов не видела особо. меня затаила подруга в Довиль и сказала, что тренеры сильные и грамотные. ну вот и результат, за год 15 кг. спасибо, дорогие. плюс баня хорошая. все сочетала с массажем на аппарате и гидро, результат такой, что нашла мужа и сейчас ждем ляльку
Довиль на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году