8 (499) 705-91-738 (499) 705-91... — показать

8 (499) 705-91-738 (499) 705-91... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-91-73 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
вход со двора

Про «Фитнес-клуб Dr.Loder на Академической»

Фитнес-центр Dr. Loder на Академической предлагает широкий спектр услуг для вашей красоты и здоровья. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал с огромной кардиозоной, выбрать подходящие групповые занятия, воспользоваться услугами персонального тренера и получить консультацию по питанию.

В фитнес-клубе представлены тренировки для любого уровня подготовки: аквааэробика, стретчинг, единоборства, танцевальные направления, пилатес, кундалини и хатха йога. К вашим услугам детский клуб, где под руководством опытных тренеров ваш малыш сможет заниматься художественной и коррегирующей гимнастикой, йогой или ритмикой, попробовать себя в хоккее и плавании.

Для посетителей фитнес-центра  Dr. Loder на Академической открыт банный комплекс. Отдых в русской бане, финской сауне или турецком хаммаме поможет вам расслабиться после интенсивной тренировки, снять мышечное напряжение и избавиться от стресса. В числе дополнительных услуг фитнес-центра сеансы массажа, спа-программы и посещение солярия.

На территории фитнес-центра открыт ресторан с отдельным детским меню. Для клиентов доступна удобная система клубных карт, специальные предложения, выгодные скидки и акции.

Занятия 21
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Dr.Loder на Академической (20)

Очень нравится бассейн, частенько сюда хожу, всегда чисто и народу немного.
Хорошее место, весь персонал внимательный и очень вежливый.Так же хочется отметить опыт и профессионализм тренерского состава. В общем, хорошее настроение и самочувствие гарантировано!
Прекрасный клуб, хожу уже месяц и всё только радует, тренажёры хорошие, всё хорошо смазано, заниматься одно удовольствие, тренера приятные, всегда помогут и расскажут, что да как. Одним словом, рекомендую. Недавно ещё начала ходить в бассейн, там тоже всё чудесно, везде чисто, народу не очень много
Красивый бассейн и удобное расписание групповых программ. Приятно, что так позаботились о посетителях. Сделали еще массажный кабинет, сауну, хаммам, инфракрасные кабины и парковку. Респект!
У меня в этот клуб подруга ходит, очень советовала этот фитнес-центр. Я как-то за ней забегала после ее тренировки, и мне понравилось как клуб выглядит-чисто , вежливый персонал. Сейчас перешла в этот клуб заниматься и не разочарованна. Особенно нравится бассейн и удобная парковка.
Сколько ни оставляй отзывов, считаю, все индивидуально. Все зависит от целей и запросов каждого. Для занятий предусмотрено абсолютно все. Без комментариев. Атмосфера: Приветливый персонал, начиная от отдела продаж (вплоть до телефонных звонков), не назойливый))) как это иногда бывает (всем знакомо) Молодой позитивный коллектив. Все на одной волне. Чувствую себя здесь комфортно, ребята всегда помогут, подскажут. Занимаюсь с тренером индивидуально, довольна очень! Крутой большой и чистый бассейн и горячая сауна.
В своё время много прозанималась в подвальных и придомовых залах , всегда был дискомфорт , давление потолка, негде поставить машину, тесные раздевалки , банально не было нормальных условий. Сейчас хожу в Лодер на Академической и ощутила на себе совсем другой уровень. Главное было попробовать и сделать первый шаг им на встречу. Всё качественно , красиво , просторно. Очень рада что взял годовую клубную карту....
Добротный фитнес клуб, в который хожу с удовольствием уже более трех лет. Даже смотрю много приходят с детьми, у них есть свой клуб и летом работает летний лагерь. Есть свое кафе со здоровой пищей и большой бассейн. А еще есть парковка и финская сауна. Всем рекомендую!
К фитнесу нет никаких претензий. Все очень удобно и красиво. Для клиентов тут однозначно все продумали вплоть до персонала. Везде чисто и убрано, все работает, оборудование исправное, занятий много. Но вот за стоимость снимаю звезду. Хотя я давно уже в лодере занимаюсь, и не хочу менять клуб.Для постоянных клиентов можно было бы сделать скидки на продление побольше.
С удовольствием посещаю йогу в лодере, планирую еще в ближайшее время заняться единоборствами. Довольна от работы и советов тренеров как в зале, так и на групповых тренировках. К лету уже успела подтянуть форму и укрепить здоровье! В зале много тренажеров на любой вкус, но иногда из-за посетителей появляется ощущение тесноты. Поэтому удобнее приходить заниматься не в пиковые часы.
Очень довольна занятиями в этом фитнес клубе, потому что получаю от тренировок максимальный результат. Под руководством хорошего тренера, который дает правильные рекомендации удается равномерно распределить нагрузку и свои возможности. В зале располагается большое количество современных тренажеров, поэтому удается проработать любую группу мышц. Ну и стоимость абонемента весьма доступная, учитывая что в лодере есть еще и бассейн и много других бонусов.
Прекрасный клуб! Ходим с мужем вдвоем и оба в восторге! Все удобно расположено, и с комфортом можно не только тренироваться, но и отдыхать.
Удобный фитнес со своей парковкой. Для живущих в нашем районе действительно лучшее место. Большое разнообразие групповых программ, несколько видов тренировок и новое оборудование. Все работает, чисто и красиво. Тренеры молодцы, отлично помогают. После тренировки можно поплавать в бассейне или пообедать в кафе, кстати там есть спортивное питание.
Очень красивый и функциональный центр! Удобно не только тренироваться, но и просто отдыхать. Даже поймала себя на мысли, что в последнее время хожу только в бассейн. Зал комфортный, тренажеров много - на любой вкус.
Очень даже не плохой фитнес клуб. Ходили с подругой несколько раз. Много хороших тренажёров. Хорошие тренера. Место чистое и ухоженное. Все советую. Для тех кто хочет быть в форме то это отличное место).
Меня пригласила сюда мама - она уже больше двух лет тут занимается. Я сначала несерьезно отнеслась к клубу, но после гостевого поняла что тоже хочу тут заниматься. И место расположено удобно и сам фитнес на уровне.
Поставлю клубу "4" за проведение ремонта максимально близко к женской раздевалке. В остальном, я довольна. Удобное небольшое кафе с бизнес ланчами, полотенца, вода, широкое количество тренажеров и чистота в бассейне.
Хороший спорт клуб. Выбирал из многих центров, но решил остановиться на лодере. Сама атмосфера клуба приглашает не только тренироваться, но и просто отдохнуть от работы, дел или проблем. Прекрасно решает вопрос усталости бассейн. Комфортная температура, гидромассаж, музыка. Частенько прихожу только из-за него. Хотя и тренажеров тоже много, и все разной фирмы и разные по функционалу. Инструкторы объяснят как пользоваться тем или иным. Интерьер неплохой, есть небольшое кафе. Приятное место одним словом.
Клуб действительно отвечает за сегмент "премиум". Это современные тренажеры, комфортный бассейн, чистые душевые и раздевалки, компетентные инструкторы и менеджеры, уютная спа-зона. А при продлении карты всегда предлагают скидки или акции.
Замечательный спорт клуб! Новое оборудование, мало посетителей днем и отличный бассейн. Из минусов - дороговато.