8 (495) 211-21-388 (495) 211-21... — показать

Компания Дрова в укладку

8 (495) 211-21-388 (495) 211-21... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-21-38 ещё
1.05 отзывов
Московская обл, г Одинцово, г Кубинка, ул Речная Слобода, д 3

Про «Компания Дрова в укладку»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?
Компания Дрова в укладку - одна из производственных компаний Москвы, которая принадлежит к лесохимическому комплексу промышленности. Компания играет пускай не очевидную, но важную роль в насыщении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации в значительной степени связана с невозобновляемым характером органического сырья, которое используется в данной отрасли промышленности, в связи с чем комплексное планирование и модернизация технологических процессов являются для организации не менее важными вопросами, чем собственно показатели производства. Фирма расположена по адресу Московская обл, г Одинцово, г Кубинка, ул Речная Слобода, д 3. Телефон для связи: +7 495 211-21-38. У организации есть свой сайт - www.kupit-drova-ot-igorya.com.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Компания Дрова в укладку (5)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Уважаемые покупатели дров, если не хотите иметь подобные проблемы не обращайтесь в Компанию дрова в укладку.
Заказал 27.12.24 5 кубов березовых дров с доставкой по телефону указанному на сайте компании «Дрова в укладку»- +7(495) 211-21-38, перезвонили с номера +7(985) 480-00-08, так же указанного на сайте. Договорились о доставке на следующий день. Утром 28.12.24 в 10 часов водитель компании, уроженец, одной Закавказской республики, практически не говорящий на русском языке перезвонил с номера 8 9957177058, и мы с помощью его земляка , номер телефона 8 9164299992 договорились о времени доставки через 2-3 часа. То есть в 12-13 часов. Дрова привезли в 21 час, в полной темноте. Водитель начал пытаться меня с ходу «развести» на объем, утверждая что в кузове фургона газели находятся в двух кучках 7мь кубов дров, ( это больше 5ти тонн зимней древесины), в газеле? Водитель позвонил своему начальнику, и на их родном языке обсудили проблему. Далее я подключился к разговору, и мы уже на русском языке, как то утрясли проблему. Как уже упоминал, разгрузка происходила в темноте. Как уже утром оказалось, процентов 20% древесины представляли собой обрезки длинной от 10 до 25 см, щепки, куски коры. Весь этот мусор был скрыт под более длинными поленьями. Вся древесина с комлевой части старых берез. Коры процентов 5-10 не менее. Много трухлявых поленьев. Я понятно перезвонил 29.12.24 на фирму по телефону 8 985 4800008. Разговаривал с женщиной. Пояснил ситуацию. Говорила она очень нервно, по всей видимости,тема для неё не новая. По обещала связаться с «производством» и все выяснить. Я не удивился, когда мне больше не удалось дозвониться с моего номера по указанным телефонам. И последнее. Мне привезли лесопродукт- дрова без единого документа подтверждающего законность сделки, в том числе и происхождение древесины . Деньги я перевел на телефон 9 995 717 70 58. Ни чека, ни накладной я не получил. Лесоматериалы находятся под особым контролем государства. Просто удивительно, что, считай в Москве, этническая группа чувствует себя так вольно. Обманывает, жителей и государсто.
126071081260710912607110
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
Заказали 5 кубов берёзовых дров за 16 тыс. рублей,
после разгрузки и укладки оказалось только 3 куба,позвонил
в их офис и высказал своё недовольство.После этого они мой телефон
заблокировали.Советую всем не заказывать там дрова!
Фото дров в машине в так называемую укладку прилагаю:
12308444
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обманули пенсионеров ! Заказывали в Климовск 5 кубов , привезли меньше половины ! Никому не советую ! На звонки не отвечают грубят !
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Никому не советую обращаться в эту компанию. Обманут и по крупному.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
1 мая с. г. заказал поставку трёх куб. м. берёзовых дров на сумму 10 т. рублей с доставкой. В итоге: привезли не более 2 куб. метров. На вопрос решения этой проблемы только отговорки, проверим загрузка автомобиля, приедем проверим вашу укладку, позвоним. Но пока на этом все закончилось.
Компания может быть и неплохая, но кому-то с ней работать, если не нужны проблемы, я бы не советовал.
Полезно
Ответить
Поделиться
Компания Дрова в укладку на карте