8 (903) 107-81-918 (903) 107-81... — показать

Студия дизайна бровей Другой Взгляд

8 (903) 107-81-918 (903) 107-81... — показать
+7 903 107-...+7 903 107-81-91 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 7

Про «Студия дизайна бровей Другой Взгляд»

Существует довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: различные виды пилинга, маникюр и педикюр, массаж или стрижка и укладка волос. Если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Студия дизайна бровей Другой Взгляд (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

В этом месте можно прийти на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков вас не устраивают. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, эластичного клея, ремувера для открепления наращенных ресниц), о стилях наращивания и его разнообразных эффектах (к примеру, естественном или разряженном) и помогут выбрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Кроме того, работники салона могут выполнить эпиляцию, френч, покрытие GelColor или гель-лак, парафинотерапию и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 7, удобнее добираться со станции Жулебино.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 903 107-81-91. Сайт: www.instagram.com

Отзывы про Студия дизайна бровей Другой Взгляд (5)

4.2
Жена была у вас в студии. Спасибо, что сделали ей такой шикарный татуаж
Хамство, наглость, никакой клиентоориентированности. Мастер оскорбилась и выперла из салона за то, что попросила чай.
Спасибо замечательному мастеру Седе! Ресницы супер! Учла все мои пожелания, носились долго! Желаю процветания мастеру и салону!!!
24.08.2023 состоялось моё знакомство салоном и мастером Анастасией. Результат- прекрасные брови (моделирование + прореживание) и заряд хорошего настроения!) Спасибо!)
Впечатления от студии самые положительные! Мастера приветливые, вежливые, ответственные и самое главное - действительно мастера своего дела! Мой первый опыт наращивания ресниц начался именно с этой студии и эти волнения, переживания, конечно же преследовали меня, но, все это было напрасно, т.е. девочки помогли определиться с тем, что я хочу, высказали свои рекомендации, в общем, все сделали на высшем уровне! Рекомендую данную студию обеими руками
Студия дизайна бровей Другой Взгляд на карте