8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать

Два на Два

8 (495) 780-88-018 (495) 780-88... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-88-01 ещё

Про «Два на Два»

Компания располагается по адресу: Россия, Истринский городской округ, Москва и Московская обл., Д. Малое Ушаково, КП 2х2, 1. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 495 780-88-01 или на веб-сайте vk.com.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Два на Два (5)

Участок нам понравился удаленностью от города и своей красотой природы. Для мужа здесь благодать, рыбачить может хоть каждый день. Подключено электричество – а это самое главное. Остальное, дело наживное. Большая территория, хочешь огород сажай, хочешь облагораживай.
Понравился такой вариант, как покупка смежных участков, взяли с братом, организовали на общей территории и для детей площадку и зону для шашлычков) Стоимость за сотку вообще сказка, сравнивали самые разные варианты, но 2 на 2 стал самым привлекательным. Помимо всего в поселке есть озеро рядом, территория охраняется, в общем все предусмотрено для комфорта
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о поселке! Хорошего дня!
Для нас было выгодно приобрести сразу 2 участка, которые находятся рядом, так как покупали не только для себя, но и для родителей. Таким образом у нас есть помимо своего личного участка еще и общая территория для пользования, решаем как его гармонично обустроить)
Здравствуйте! Выражаем благодарность высокой оценке поселка! Рады, что счастливых жителей Истринской Долины стало больше!
Большой участок купили по очень привлекательной стоимости, аналогичных предложений просто не было, так что считаю что мы удачно в Истринскую долину попали. Свой участок у нас полностью огорожен, с соседями договорились и сделали детскую площадку, на удивление повезло с соседями, кстати) Не зря купили здесь участок
Купили участки и теперь у нас есть все для комфортной загородной жизни) Свой дом, детская площадка с бассейном, а также беседка. Выгодно было приобретать два смежных участка, поэтому промониторив аналогичные предложения решили что более удачного варианта для нас нет. Отличная природа, поселок пригоден для жизни
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о поселке 2х2! Хорошего дня!
У Два на Два нет координат на карте