8 (495) 660-20-208 (495) 660-20... — показать

8 (495) 660-20-208 (495) 660-20... — показать
Россия, г Москва, ул Белореченская, д 36 к 3
Район: Марьино
Бизнес центр: Белореченский

Про «Дверной Базар на Белореченской улице»

Компания Дверной Базар на Белореченской улице функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Белореченская, д 36 к 3. Добраться до их офиса можно от метро Братиславская. Телефон для связи: +7 495 660-20-20. У организации есть свой сайт - servistorg.com.
Строительные товары 1

Отзывы про Дверной Базар на Белореченской улице (6)

1.0
неосведомленность продавцов и рукожопость установщиков, объединенное с необязательностью исполнения и ответами типа : ну что я могу поделать, вот и весь отзыв, жаль что не проверил их в интернете раньше
УЖАС! САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!
К сожалению, перед тем как заказывать дверь в этом магазине я не умудрился прочитать ту кучу негативных отзывов, которую вижу сейчас на различных форумах и сайтах. Это будет мне прекрасным уроком.
Дверь заказывал 21 декабря 2014 года, обещали привезти 19 января (заказная позиция), сегодня уже 20 марта, а двери всё нет!!! Звонил в магазин по 2 раза в неделю и каждый раз слушал их отговорки. По договору заказ должен быть доставлен в течение 60 дней, все сроки давным давно вышли, а в этой "фирме" никто и не чешется. Получив предоплату в 10000 они стали просто плевать на клиента и договор, который заключали. Когда терпение совсем меня покинуло, написал заявление на возврат предоплаты. О выплате неустойки речь не шла (статья 23.1. Закона о защите прав потребителя), пускай хотя бы предоплату вернут, но и в этом уверенности нет никакой. Возможно даже через суд придется свои деньги возвращать.
Советую обходить стороной этот магазин! Такого отвратительного подхода к ведению бизнеса и отношения к своим клиентам я ещё нигде не встречал!
Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули, ждали обмена четыре месяца, сказали чтл не смогут обменять, а просто отреставрируют, про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на90градусов. Думаю подать на гих в суд и вернуть им все их двери!!!
Ужасная компания. Заказали 2 нестандартные двери и специально во избежание недоразумений пригласили замерщика. Уж как он делал замеры – не знаю, но двери оказались: одна – длиннее, чем нужно, а другая – и шире, и длиннее. В проемы эти двери, естественно не проходят. Еле дозвонилась до службы сервиса, там почти 3 недели от меня пытались отделаться. В итоге – забрали двери на подрезку (даже не захотели сделать новые или вернуть деньги), 2 месяца держали их у себя. Через 2 месяца я опять начала звонить с вопросами о состоянии дверей, опять не могла ни до кого достучаться, а когда добилась, чтобы двери привезли обратно – оказалось, что никто ничего не переделал (и не собирался). Отправила предсудебную претензию, потом пойду в суд.
Теперь выяснилось, что ИП Печенин, с которым у меня договор о поставке дверей, подал на банкротство (от 03.03.2014г.), ООО «СервисТорг» (связано с Печениным) - также подало на банкротство.
Покупали 5 дверей в их магазине на верхних полях. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ, ОНИ ПОДКУПАЮТ ЦЕНОЙ, НО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ, КОГДА ВЫ ВНОСИТЕ ПОСЛЕДНИЙ ВЗНОС ПРО ВАС ЗАБЫВАЮТ! ВЫ ДЛЯ НИХ УМИРАЕТЕ! ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС - ОТСУТСТВУЕТ! Если же все таки другого выбора нет, и вы решились на покупку у данной конторки - обязательно требуйте заключения Договора, а не просто счета на оплату! В случае возникновения проблем, не ведитесь на завтраки - обращайтесь сразу в компетентные органы!
Дверной Базар на Белореченской улице на карте