8 (495) 181-51-188 (495) 181-51... — показать

E3 Investment

8 (495) 181-51-188 (495) 181-51... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-51-18 ещё

Про «E3 Investment»

Инвестиции в недвижимость признаются самым надежным способом вложения денег. E3 investment обеспечит качественный доход ваших финансовых вложений в недвижимость. Станьте нашим партнёром в прибыльных проектах. Мы помогли заработать нашим инвесторам более 250 млн рублей!

E3 investment входит в группу компаний «E3 Group», специалисты которого работают с 2009 года. Холдинг занимается проектами разной степени сложности от реализации недвижимости до поставок строительных материалов и девелопмента. Взаимодействие всех подразделений группы компаний Е3 позволяют нашим клиентам воспользоваться привилегированными условиями вложений в недвижимость.

E3 investment – Ваш первый помощник в сфере инвестиций в недвижимость. Наши профессионалы предложат готовые схемы инвестирования, как для начинающих, так и для опытных инвесторов: доступно каждому, отличный доход, три степени надежности инвестиций.

ЗПИФ недвижимости E3 GROUP – это уникальный, полностью прозрачный и безопасный инструмент, с помощью которого инвестиции в недвижимость стали простыми, выгодными и безопасными! С его помощью практически каждый желающий может совместно с крупными профессиональными инвесторами на равных условиях стать совладельцем рентабельного объекта недвижимости, строительного либо инвестиционного проекта. Работа Фонда организована по принципу краудинвестинга: средства частных инвесторов аккумулируются в Фонде и в дальнейшем направляются на финансирование крупных инвестиционных проектов в сфере недвижимости, девелопмента и строительства.

E3 Insurance – Мы предлагаем ряд страховых продуктов для того, чтобы наши клиенты и инвесторы были максимально защищены от любой непредвиденной ситуации. Страхование инвестиционных договоров. Накопительное страхование жизни. Ипотечное страхование. Страхование недвижимости и имуществаE3 Estate – компания оператор новостроек является партнером ведущих застройщиков региона. Благодаря высококлассному отделу продаж мы быстро реализуем нужные активы и обеспечиваем высокий уровень доходности Ваших вложений в недвижимость.

E3 International - занимается операциями на международном рынке недвижимости. Вы можете воспользоваться как классической схемой приобретения недвижимости для собственных нужд, так и нашими инструментами коллективного инвестирования для защиты и преумножения Вашего капитала. Мы работаем напрямую с ведущими и проверенными застройщиками ОАЭ и готовы предложить возможность инвестирования в один из самых интересных и развивающихся рынков недвижимости Ближнего Востока.

Коттеджные поселки EcoLife - это гармония с природой и бережное отношение к ней, поэтому все наши дома строятся по "зеленым" технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов. Все наши поселки расположены в уникальных экологически чистых местах, с обязательным присутствием воды и леса в ближайшей доступности. Все дома в наших коттеджных поселках оборудованы всеми необходимыми коммуникациями для жизни: электричество, скважина, септик. В стоимостть входит отделка, мебель и техника!

Благотворительный фонд E3 Life - Организовываем праздники, мастер-классы, походы на концерты и в театры, исполняем желания своих подопечных – дарим положительные эмоции! Сотрудничаем с крупными Благотворительными Фондами и Общественными организациями Санкт-Петербурга. Активно пропагандирует донорство крови и ее компонентов, вовлекаем людей в донорское движение, многие сотрудники холдинга сами являются донорами.

Строительные подразделения нашей группы компаний выполняют подрядные строительные работы и поставки материалов на стройки, что позволяет использовать средства инвесторов с максимальной прибылью. Долгосрочное сотрудничество с застройщиками и подрядными организациями позволяют в полной мере воспользоваться нашими конкурентными преимуществами.

Отзывы про E3 Investment (9)

3.8
Договор на сумму свыше 1 млн рублей. С апреля 2019 не выплачивают проценты и тело вклада не отдают. На письма и смс менеджеры уже не отвечают, что только способствует нарастанию негатива.
Я реальный инвестор данной компании. Сотрудничаю с ними с марта 2017 г. 3 договора в этой компании на общую сумму более 5 млн. руб. Ежемесячная выплата процентов. Обязательства все выполняли в срок. В марте закончился первый договор. Проценты выплатили, но тело вклада нет. Пообещали за 4 месяца все вернуть. Доверившись, подписал соглашение об отсрочке. В апреле ситуация в компании усугубилась. Не исполнено обязательство по рассрочке и выплате процентов по двум договорам. Перед подписанием рассрочки заверили, что проценты по текущим договорам будут выплачиваться в срок, чего не происходит по сей день. Я помню как компания отстаивала свою репутацию. И до этого момента я им доверял. Но обещания сменяются новыми сроками, улучшений не происходит, и временные трудности неизвестно когда закончатся. Компания хочет расти и стать застройщиком, и это похвально. Но зачем свои интересы ставить превыше интересов своих инвесторов абсолютно не понятно. Репутация испорчена. Кто теперь будет с ними сотрудничать, большой вопрос. Считаю, пояснять сложившуюся ситуацию должны не инвесторы, а ген. директор. Ему лично нужно все объяснить и предложить программу по выходу из сложившейся ситуации. В противном случае инвесторов не добавится, число судебных исков будет расти, компанию объявят банкротом, активы на 1 млрд. Уйдут с молотка за копейки. Считаю, что ген директору пора выйти из тени и перестать прятаться за спинами менеджеров. Публично выступить, так как ситуация приобрела огромный резонанс.
Инвестирую по программе фундаментальная под 35 процентов годовых. В марте закончился первый год, потому в совокупности получил дополнительные 4,5 процентов дохода (по самой программе и по заключению нового договора). Сам обслуживаюсь в краснодарском филиале, и отдельно хотелось бы выделить у вас менеджера Елену. Всегда на связи и готова ответить на любые вопросы, которых по началу накапливается большое количество. По прошествии года, благодаря сотрудничеству с вами и грамотным консультациям менеджера, уже сам ощущаю себя опытным инвестором.
Уже второй год являюсь их инвестором и не боюсь за свои сбережения. По мне так большой плюс в гарантиях, ведь я по началу не была готова к инвестициям, но на встрече с Ревазом в Москве-Сити все опасения ушли на второй план. Помимо юридических гарантий у фирмы есть и страховая защита. Деятельность полностью легальная, о чём можно убедиться, поискав о них информацию. Но по мне лучше всё услышать от менеджера с глазу на глаз. Так что не буду уговаривать никого бросать все дела и начать инвестировать (я бы и сама хорошенько призадумалась), а вот съездить на встречу и прощупать изнутри почву, убедившись, что всё чисто и в рамках закона - это лично мой совет каждому.
Надёжная компания, куда не страшно вложить деньги, боясь, что не будут выплачивать проценты. Я, как инвестор со стажем, уже второй год с ними работаю, выплаты стабильно каждый месяц получаю день в день. Вспоминаю, когда только впервые услышал о них, и первый мой визит в Башню Федерация на встречу с Дмитрием, который и показал мне всю кухню изнутри. Не знаю, где бы сейчас был без его консультаций (к слову, до сих пор с ним на связи), но денег бы за бездействие точно не досчитался. Спасибо.
E3 Investment на карте