8 (495) 916-55-888 (495) 916-55... — показать

Автозаводская,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Егорьевская Птицефабрика»

"Егорьевская птицефабрика" - единственное предприятие Московской области, специализирующееся на разведении индейки. Фабрика была основана в 1969 году. Промышленное производство было налажено в 1978 году.

Компания производит экологически чистые, полезные, диетические продукты из белого и красного мяса индейки: цельные крупные куски, порционные куски, мелкую нарезку, субпродукты - всего свыше 40 наименований.

Поставщиком яиц птицы выступает канадская компания Kuddy Farms, работающая более 50 лет в отрасли выращивания индейки. Птица вскармливается исключительно натуральными кормами, а продукция поступает на прилавки в кратчайшие сроки, что гарантирует ее безопасность и свежесть.

Минимальный заказ продукции - от 70 кг. Заявку необходимо сделать не менее чем за 2 дня до предполагаемой даты поставки.

Отзывы про Егорьевская Птицефабрика (3)

Постоянно в Ашане брала Вашу продукцию, в отличии от других поставщиков, мне и моей семье больше нравится Индис. Ее разбирают быстрее, чем других.А сейчас почему то редко бывает в Ашане. Подскажите, где найти?
Обычно курицу беру, тут решил попробовать индюшку, теперь, как минимум чередовать буду. Рулет брал, вообще штука улетная, в аэрогриле приготовил, маме рассказал, у нее аэрогриля нет она в духовке приготовила,. перед подругами хвасталась. Рекомендую.
Несколько раз покупала продукцию этой фабрики - не разочаровалась. Единственное что - один раз попалась плохо ощипанная курица, дощипали.))) А так - все хорошо. Мясо оказалось вкусным, нежным, явно от молодой курицы. Из ножек сварили бульон-всем понравился.
Егорьевская Птицефабрика на карте