8 (926) 787-21-958 (926) 787-21... — показать

8 (926) 787-21-958 (926) 787-21... — показать
+7 926 787-...+7 926 787-21-95 ещё

Про «Егруп-Строй»

Большой опыт в сфере натяжных потолков, с 2003 года.Оформление заказ в офисе или на дому, возможен заказ без предоплаты.Наша продукция:  все марки потолков: Pongs, Renolit, CTN, CEF, Alkor Draka, Jacobi film, G-line, DESCOR Premium, Clipso.

Красиво (более 100 фактур) + Фотопечать.

Комната с работой (12 м.- 4200 руб., 28м.- 6300 руб.*),от350р.  Срок службы не менее 25 лет.

Установка, уже на следующий день после замера.  На любой стадии ремонта. Не важно до или после обоев.  Без грязи.  Отличное качество. Отсутствие запаха гарантируем.Делаем весь спектр ремонтно-отделочных работ: потолки ,окна.квартиры, дачи. офиса,Работаем без посредников, напрямую с заказчиком. рыночные цены индивидуальные скидки.

Потолки 12
Тканевые натяжные потолки
Ремонт 2
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про Егруп-Строй (10)

Хорошие ребята, делают достаточно не плохо... но дозвонился не сразу
То что другие бригады делают за 2 дня, эти сделали за 1. По результатам работы нареканий нет, можно рекомендовать.
Остались очень довольны! Вся работа выполнена очень качественно, работают настоящие профессионалы! Будем рекомендовать всем знакомым!
Отличный сервис,отличная работа,все быстро и качественно,всегда идут навстречу клиенту, рекомендую!
Пригласил компанию для монтажа натяжных потолков на объект заказчика.сам занимаюсь отделочными работами в квартире заказчика и принимал работу по установке натяжных потолков ,под свою ответственность перед заказчиком.приехал замерщик замерил все грамотно показал и рассказал .ну это стандартная процедура .заказчик выбрал материал ,и заключил договор.День монтажа .так как я должен принимать работу за место заказчика смотрел внимательно как происходить монтаж.ребята молодцы большой опыт видно сразу,делают ооочень аккуратно. работаю с хорошим инструментом и пылесосом .мне все понравилось .моя оценка 5+
Долго выбирал фирму по натяжным потолкам. Доверяю только рекомендации своих друзей. Многие из моих друзей обращались именно в Егруп-Строй и остались довольны.Обратившись в эту компанию,я убедился в профессионализме,качественной и своевременно выполненной работе. Спасибо за классные потолки.
Все прошло классно быстро качественно,молодцы так держать всем рекомендую!!!
Искала и звонила .в много компаний .выбрала даную осталась очень довольна.(работают с пылесосом ,чисто и аккуратно) Прошло более месяца дефектов не обнаружено. Из минусов на монтаж приехали на 40 мин позже(опоздала на работу) . Буду обращаться ещё.рекомендую!
Понравился сервис, в частности, оперативно приехали на замер, не навязывали "лишнее" дабы увеличить стоимость потолков. Сделали работу качественно и быстро, несмотря на сложность помещения (у меня зигзагообразный коридор, переходящий в кухню). Рекомендую!
Егруп-Строй
Добрый день.благодарим за отзыв .не забывайте про наши Акции и скидки на следующие потолки .
Искала маме мастеров, чтоб сделали без проблем и трудностей.знакомые рекомендовали вас ,сказали что сделают качественно и недорого.позвонила .обсудили,договорились,да сделали все хорошо . прошло более года,нет не каких проблем.На данный момент сделала у себя результатом довольна.рекомендую мастера Андрея
Егруп-Строй
Добрый день.рады, что вы остались довольны нашей работой.благодарим за отзыв