8 (495) 008-45-758 (495) 008-45... — показать

"Эко-Москва" - вывоз мусора

8 (495) 008-45-758 (495) 008-45... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-45-75 ещё
г Москва, ул Веткина, д 2Г стр 3

Про «"Эко-Москва" - вывоз мусора»

Вывоз мусора в Москве от компании Эко-Москва. Цена на вывоз строительного, бытового мусора, а так же вывоз и уборка и снега.

Другие клининговые услуги 1
Перевозки 2
Перевозка кирпича
Уборка 1
Уборка строительного мусора

Отзывы про "Эко-Москва" - вывоз мусора (46)

После окончания строительства дома на участке у меня осталось много строительного мусора. Обратился за помощью в эту компанию. Приехала машина вовремя. Мусор загрузили оперативно и аккуратно. Услугой остался доволен.
Обращались в эту компанию, чтобы нам вывезли мусор со строительной базы. Машина приехала вовремя весь мусор погрузили и увезли, да и лишних денег не взяли. Спасибо Большое Вам
Остались одни положительные эмоции от этой компании. Обращались к ним для вывоз мусора со строительного участка. Приехали вовремя, работу выполнили качественно. Довольны результатом.
Мы уже ни в первый раз пользуемся услугами данной компании. Могу сказать уверенно, что здесь действительно работают ответственные специалисты, всегда приезжают вовремя и работу свою выполняют добросовестно. Рекомендую.
Только приятные впечатления от работы. Со строительных объектов часто надо строительный мусор вывозить. Достаточно просто созвониться. Приезжают без опоздания. Приемлемые цены за услуги.
"Эко-Москва" - вывоз мусора на карте