8 (495) 414-33-288 (495) 414-33... — показать

г Москва, ул Щербаковская, д 3
оф. 705-706, эт. 7
Семеновская
Округ: Восточный

Про «Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице»

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете на Соколиной горе, то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: ведение дел в судах, осуществление банкротства, юридическое обслуживание и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Щербаковская улица, 3. Организация находится рядом со станцией метро Семёновская. Запись на первичную консультацию граждан ведется с Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 09:00 - 15:00; по предварительной записи: пн-сб.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 10

Отзывы про Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице (137)

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить компанию "Эксперт Банкрот" всех сотрудников за помощь в решении моего вопроса о банкротстве.
Спасибо за квалифицированную юридическую помощь, за проделанную работу и положительный результат дела.
Особое спасибо Александру Смирнову и Анне Бурковой, которые занимались моим делом. Профессионалы. Всегда на связи. Благодарю за моральную поддержку.
Желаю компании успеха и процветания.
Ваша работа дает людям надежду на будущее - я очень рада, что все закончилось положительным результатом за сравнительно небольшой срок времени.
Всех благ и крепкого здоровья.

С уважением, Галина Бурова
Всем добрый день! Ну вот и закончилась моя процедура банкротства, чему я безмерно рада!) Хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу компании Эксперт Банкрот в отдельности Юлии Сорокиной и своему финансовому управляющему. Всегда были на связи и помогали в любом вопросе. Спасибо и низкий поклон Вам!!! Всем рекомендую компанию Эксперт Банкрот! Профессионалы с большой буквы 👍🏻
Оксана, спасибо за ваш отзыв!
На всякий случай указываю номер вашего дела А41-28599/2021.
С Уважением, Юлия ЮК "Эксперт Банкрот".
Меня зовут Орлова Нина Михайловна. На днях наконец-то закончилась вся эта долговая история! Сказать, что я рада - это ничего не сказать. Вся процедура длилась около года и, скажу честно, у меня были сомнения в том, что все получится именно так, как мне обещала менеджер Юлия Сорокина. Но в итоге все прошло успешно и теперь я могу вздохнуть полной грудью.
Спасибо компании и особенно Юлии, что всегда была на связи и успокаивала меня, отвечая на мои частые вопросы!
Нина, спасибо за ваш отзыв!
На всякий случай указываю номер вашего дела А79-10874/2020.
С Уважением, Юлия ЮК "Эксперт Банкрот".
Когда человек абсолютно счастлив, ему хочется делиться этим состоянием со всеми вокруг! Вот таким счастливым человеком меня сделали в компании «Эксперт Банкрот»! Я, Терехина Екатерина Леонидовна . Вчера я стала АБСОЛЮТНО свободна от долгов, бессонных ночей, негатива. Меня, как ребёнка, вели к этому буквально за руку высококвалифицированные сотрудники компании. Говорить много не буду - скажу только ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО людям, которые работают на благо нас, попавших в трудную ситуацию, людей! Не только профессионализм, но и поддержка, постоянная связь помогли мне пройти этот, в общем-то, не очень простой путь банкротства. Скажу уверенно - буду рекомендовать компанию всем, кому понадобится помощь. Отдельное спасибо Карасеву Кириллу, Сорокиной Юлии, моему финансовому управляющему! Дай Бог Вам процветания, карьерного роста, здоровья и личного счастья!
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
На всякий случай указываю номер вашего дела А41-83538/20.
Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице
Екатерина, спасибо вам за такой яркий и позитивный отзыв! Мы также счастливы, когда получаем подобную оценку нашей работы! Поздравляем вас! Желаем, чтобы дальше в вашей жизни все было легко, красиво и успешно!
С уважением
Казаков Александр
Спасибо огромное за помощь! Грамотные юристы, внимательные и заботливые люди работают в этой компании. Заботятся о будущем благосостоянии своиго клиента после завершения процедуры "банкротство".
Юлия - ангел хранитель на весь период этой процедуры - всегда на связи, всегда поддержит в сложной ситуации. У меня был очень сложный процесс, который длился более двух лет. Финансово все было по заключенному договору в начале процедуры. Все вопросы решались оперативно, честно и только в мою защиту. Спасибо, низкий поклон всей вашей команде. Светлана Бурова.
Светлана, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А66-4024/2020. С Уважением, Юлия ЮК "Эксперт Банкрот".
Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице
Спасибо вам, что доверили решение вашей проблемы нашей команде! Сердечно поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего!

Частые вопросы про Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице

Как узнать график работы Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 414-33-28, +7 495 118-44-41, +7 495 414-35-67, +7 931 888-97-93

Юридическая компания Эксперт-Банкрот на Щербаковской улице находится по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3
оф. 705-706, эт. 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"
Юридический адрес:
111538, г Москва, р-н Вешняки, ул Вешняковская, д 29, пом 4