8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Ека (аи-92, Аи-95, дт) на Кунцевской Сеть

8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-83-83 ещё

Про «Ека (аи-92, Аи-95, дт) на Кунцевской»

Фирма Ека (аи-92, Аи-95, дт) на Кунцевской (рейтинг на сайте - 4.5) производит заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. Потому многие водители настоятельно рекомендуют выбирать лишь то топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его количестве отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Верейская (ближе всего добраться со станции Кунцевская (ФЛ)). Телефон: +7 495 580-83-83.

Отзывы про Ека (аи-92, Аи-95, дт) на Кунцевской (8)

Не знаю как другим, а по мне так на этих АЗС все устроено так, как и ДОЛЖНО быть. И цены, и сервис, и улыбки персонала. Мы за это платим деньги, чтоб нас качественно обслуживали. Здесь все как положено, поэтому я и заправляюсь. Непонятно, почему другие сети так не работают.
Недавно на АЗС этой сети я случайно заехала, заправлялась на ней впервый раз. Вроде как все скромно, но чистота как на крутых заправках, персонал вежливый как в кино. Очереди нет. Залили бак - недолива не заметила. В чем подвох? Не поняла. Я давно такого не видела. Удивительно. Ну и цены на топливо как ни крути ниже, чем там где я обычно заправляюсь.
Отличная заправка. Качество бензина всегда в порядке, не разбавляют, с недоливами проблем нет.
Всегда все чисто и убрано, приятно заезжать и находиться.
Хорошая заправка по сегодняшним меркам так просто отличная. Здесь никакого хамства от персонала не наблюдала, следят за чистотой и ассортиментом в магазине.
Машина стала ехать: улучшилась динамика, упал расход. Ориентировочно на 12-15%. Цена нормальная, оплата ка картой так и наличкой, очень удобно
Ека (аи-92, Аи-95, дт) на Кунцевской на карте