8 (495) 966-28-488 (495) 966-28... — показать

Эко-Фундамент

8 (495) 966-28-488 (495) 966-28... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-28-48 ещё

Про «Эко-Фундамент»

Компания Эко-Фундамент - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это заборы. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания располагается по адресу г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Парк Победы (АПЛ). Телефон для связи: +7 495 966-28-48. У организации есть свой сайт - www.ecofundament.ru.

Отзывы про Эко-Фундамент (5)

4.2
По проекту выбранного мной дома, компания Экофундамент установила фундамент. Выполнили все в срок. От знакомых знаю, что продукция у них качественная, так как постоянно проходят контроль качества. Поэтому выбор пал именно на эту компанию. Цена для такой работы считаю небольшой.
Оперативная и слаженная работа всех сотрудников. Решал вопрос в очень сжатые сроки, так как бревно отправили мне на 2 недели раньше, чем планировалось. Позвонил в Экофундамент, и попросил выполнить монтаж в ближайшее время, менеджер в течении часа подготовил все документы и поставил монтаж на следующий день. Сам в день монтажа на участке не был (служба), всем занималась супруга, но бригада сработала отлично, все по размерам как на схеме, никаких отклонений при промере я не нашел. Всем Вам спасибо и удачи.
Работаю с этой компанией уже второй раз. Летом 2016 года, Экофундамент установили мне винтовые сваи под дом. Потом решил расшириться и пристроить к нему террасу. В январе 17-го позвонил в офис компании, обрисовал ситуацию. Они мне всё посчитали и выслали смету и схему на электронную почту, все быстро согласовали, еще и скидку предложили как постоянному клиенту. Бригада приехала ко мне в назначенный мной день, как и договорились в 9 утра, без опозданий. Работу выполнили быстро и слаженно, как и первый раз. Никаких "закапываний" свай не было, убрали снег, отдолбили промерзшую почву, и сразу стали крутить. Приямок был не более 30 см. Все работы с учетом приварки оголовков выполнили до обеда. Вернее в 2 часа дня, уже прибрали за собой все мешки от пескобетона и обрезки свай. Оставили за собой чистый готовый фундамент и приятное впечатление. Отличная работа. Я доволен. Буду вас рекомендовать.
Узнал о винтовых сваях, когда дело дошло до ремонта старого фундамента. В марте 2016 года компания "Экофундамент" помогла мне решить вопрос со старым покосившимся фундаментом в г. Балашиха. После того как я оставил заявку у них на сайте, мне перезвонили, уточнили какая именно проблема, какой дом, посчитали примерную стоимость ремонта старого фундамента. На следующий день приехал специалист, рассказал про эту технологию, помог выбрать нужный тип свай, составил подробную смету. Фундамент заменили в течение одного дня, что очень порадовало. Компанию однозначно рекомендую.
Заказывал 27 свай в г.Ярославль в октябре 2015. Как происходила работа: 4 таджика выкапывали лопатой в нужных местах 1-1,5 метровые ямы, ставили в них сваи и дозакручивали примерно до глубины 1,7м. Далее оставшуюся землю засыпали обратно и утрамбовывали ногами и кувалдой. Одну сваю отпилили на 2 см ниже. Есть парочка кривых (не вертикальных) свай. Сейчас прошло 2 месяца- сваи начали покрываться ржавчиной. (((( Могу сделать фотки если кто не верит.
Эко-Фундамент на карте