8 (499) 730-64-388 (499) 730-64... — показать

Микс Плюс

8 (499) 730-64-388 (499) 730-64... — показать
+7 499 730-...+7 499 730-64-38 ещё

Про «Микс Плюс»

Компания "LISMIX" производит сухие строительные смеси в г. Москва. Мы представляем смеси, которые изготовлены по современным немецким технологиям на авторизованных линиях. Вся изготовленная продукция проходит строгий контроль качества в собственной лаборатории компании.

Отзывы про Микс Плюс (5)

Согласен, компания не раскручена. Но на качество это не влияет, как и у всех есть свои недостатки и достоинства, работаю с ними уже больше трех лет, Сергей А.-самый добросовестный и внимательный менеджер, всегда придет на помощь! Спасибо за все))))))))))))
Заказывали несколько тонн клея у них. Цены на клей и гипсовую штукатурку пожалуй самые низкие в регионе.
Менеджеры помогли подсчитать необходимое количество. Вроде разговаривал с Еленой... И почти тютелька в тютельку, много лишнего не осталось.
Доставка быстрая. Оплатил-доставили. Мы оплачивали утром, к вечеру привезли.
Для нераскрученной компании очень хорошее качество. Главное, чтобы с популярностью цены не повышались =))
Я работал в этой фирме. К сожалению, недолго. Вынужден был уйти по семейным обстоятельствам. Могу сказать только самое доброе.
Скоро сезон, ждем от Вас новинок!!!
Хорошая компания.
Не сожалею о сотрудничестве, забыл о проблемах с доставкой.
Микс Плюс на карте