8 (495) 940-65-538 (495) 940-65... — показать

Бизнес-центр Экоофис на Тверской улице

8 (495) 940-65-538 (495) 940-65... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-65-53 ещё

Про «Бизнес-центр Экоофис на Тверской улице»

Бизнес-центр Экоофис на Тверской улице (рейтинг на сайте - 5) предлагает оценить свои возможности. Тут вам помогут выбрать пространство для решения ваших бизнес-задач. Здешние специалисты предложат помещения самых разных размеров: одни рассчитаны на небольшие фирмы, другие - на предприятия с обширным штатом. Менеджеры учтут ваши пожелания, касающиеся итоговой стоимости, площади, расположения на этаже и даже планировки, а после продемонстрируют максимально подходящие варианты. А если вы хотите, чтобы в офисе была нужная мебель и оборудование, этот момент требуется обговорить отдельно.

Адрес компании: г Москва, ул Тверская, д 9 стр 7 (рядом со станцией метро Охотный Ряд). Телефон: +7 495 940-65-53. Сайт: ecooffice.ru. Двери организации открыты Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Бизнес-центр Экоофис на Тверской улице (7)

у меня есть магазин игрушек, помещение под него арендовала у экоофиса. Когда обсуждали детали сотрудничества меня всё устроило и в том числе стоимость в месяц. Я с первого же в месяца начала работать в плюс - хватает и на аренду и на новые закупки и чистая прибыль остаётся неплохая. Супер-место!
У нас офис на Дербеневской в БП Кожевники 190 м2 на 5 этаже. Мало того, что не платили комиссию, так ГК Экоофис сделали первый месяц аренды бесплатным! Мы просто первые 2 месяца платили по 50% от обычной стоимости. Сам БЦ очень комфортный! Исполнительная администрация, этажи и кабинеты держатся в чистоте! Вежливые и обученные охранники - никогда не стыдно приглашать клиентов в гости. Если наши сотрудники должны прийти во внерабочее время, администрация всегда пойдет на встречу и все организует. Система пропусков для арендаторов очень гибкая
Сотрудничали со многими владельцами помещений, но с Экоофисом вообще проблем никаких нет. Уверены, что и завтра мы придём работать на то же место, никто нас не попросит съехать чем раньше тем лучше, как это уже было с прошлыми арендодателями. Надёжная компания!
Съехали с одного офиса и взяли в аренду помещение от Экоофис - рады безумно! Во первых помещение ухоженное, во вторых стоимость хоть и несколько выше, но мы видим за что платим - всегда есть вода, зимой отопление на полную, приличный ремонт. Вижу только плюсы от сотрудничества с ГК Экоофис
Москва огромный и очень дорогой город, вести здесь свой бизнес непросто. У меня самая большая проблема была с коммерческим помещением. Построить что-то свое здесь нереально, брать в аренду тоже удовольствие не из дешевых, но другого выбора у меня было, искать искать подходящий вариант для своего обувного магазина. Знакомый посоветовал обратиться в компанию экоофис, уверял, что на рынке недвижимости уже давно и работают без посредников.
Когда связался с менеджером, почему-то думал, что отношение ко мне будет пренебрежительное, потому что мне было нужно небольшое помещение. Но сотрудник был очень вежлив, выслушал все пожелания и сразу стал предлагать мне варианты площадей. Я искал что-нибудь подешевле, поэтому выбрал помещение подальше от центра.
Понравилось, что помещение было уже с внутренней отделкой, на этом удалось прилично сэкономить. Цена за аренду оказалась вполне нормальной, я ожидал услышать большую сумму. Теперь в планах открыть магазин со спецодеждой, теперь я уже знаю к кому обращаться за поиском коммерческого помещения, только в компанию экоофис, здесь мне реально помогли.
Бизнес-центр Экоофис на Тверской улице на карте