8 (926) 904-01-018 (926) 904-01... — показать

г Москва, ул Хачатуряна, д 16
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «EKREM - Автоматизация торговли и склада»

EKREM - не просто интернет-магазин, а полноценная система учета.

Она дает возможность управлять торговлей, бизнесом и складом в формате онлайн. Идеально подходит для оптовых и розничных магазинов. Система уже интегрирована с Ozon, WB, Яндекс Маркет: вы выставляете товар на одной площадке, а он одновременно появляется на остальных. EKREM дает возможность забыть о лишних пересчетах и проверках на складе, в ней легко отслеживать наличие, количество и передвижение товаров. Программа автоматически формирует онлайн-чеки и облегчает ведение отчетности. Продуманная база данных позволяет без ошибок вести учет остатков в нескольких магазинах, своевременно пополнять запасы и отслеживать актуальность позиций товара. Менять цены можно в один клик.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация торговли
Веб-кошельки

Отзывы про EKREM - Автоматизация торговли и склада (6)

Работа с программой автоматизации торговли стала для нас большим опытом! Раньше нам приходилось вручную выставлять счета, составлять договоры и отправлять чеки, но теперь все это автоматизировано и экономит нам столько времени. Нам больше не нужно беспокоиться о том, чтобы забыть какую-либо из этих задач, поскольку программа позаботится об этом за нас!
Воспользовалась предложением от Экрэм и открыла свой интернет-магазин, быстро связала его с аккаунтом вайлдберриз. Система показывает все цифры о продажах. Удобно считать и вести бухгалтерию, хотя я в этом новичек.
Создал собственный интернет-магазин на сервисе Экрем. Доволен простотой и удобством. Никаких дополнительных сервисов не подключал, и складской и бухгалтерский учет веду здесь. Также вижу заказы и продажи с озона и вайлдбериз.
Создал собственный интернет-магазин на сервисе Экрем . Доволен простотой и удобством . Никаких дополнительных сервисов не подключал , и складской и бухгалтерский учет веду здесь . Также вижу заказы и продажи с озона и вайлдбериз .
Хорошая программа, открыла здесь свой интернет-магазин. За хостинг не плачу, за домен не плач, да и вообще слабо понимаю что это такое. Просто за несколько кликов получила целый магазин, связанный с мой аккаунтом на вайлдбериз.
EKREM - Автоматизация торговли и склада на карте