8 (800) 200-35-908 (800) 200-35... — показать

101 офис; 1 этаж
Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Про «Онлайн-платформа Эксперт Плюс на Петровском парке (СЛ)»

ExpertPlus - создание и продвижение интернет-проектов.

Платформа для создания интернет-магазина онлайн:
+ Создание интернет-магазина бесплатно
+ Тарифы обслуживания с ежемесячными работами по сайту
+ Техническая поддержка 24/7
+ Все уже готово к продажам, адаптивные шаблоны на выбор, мощный функционал, обновления

Индивидуальная разработка под ключ:
+ Создание интернет-магазина
+ Создание сайта

Продвижение интернет-проектов:
+ SEO-продвижение, оптимизация, аудит
+ Контекстная реклама
+ Размещение на торговых площадках

Дополнительные услуги:
+ Разработка логотипа и фирменного стиля
+ Разработка дизайна интернет-проектов

+ Работаем c 2003 года
+ Создано более 300 индивидуальных проектов и более 1000 готовых решений
+ Офис в Москве
+ Заключение договора

Профессионально. Качественно. С гарантией.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Онлайн-платформа Эксперт Плюс на Петровском парке (СЛ) (14)

3.6
С данной компанией работаем давно, создали хороший сайт интернет магазина по автозапчастям. Когда возникают какие то вопросы быстро помогают с их решением. Работать с ними нравится, будем продолжать сотрудничать.
С Эксперт Плюс работаем уже несколько лет, делали нам сайт с нуля, за это время сайт претерпел множество изменений и доработок, ребята показывают себя только с лучшей стороны, работы делаются в срок и качественно на наш взгляд, в отличии от других компаний куда мы обращались, только обещают...Были в процессе работы и споры и разногласия - все было, но в целом мы удовлетворены их работой. Отдельно хочется отметить Алексея, не спит по ночам - отвечает на все вопросы которые возникают по работе сайта. Вообщем Спасибо за круглосуточную поддержку. Удачи и процветания Вам ребята!
Компанию ""Эксперт Плюс"" случайно нашел в интернете, когда решил открыть интернет-магазин. Хочу сказать сразу, что я ни секунды не пожалел, когда обратился к ним за помощью. Меня грамотно проинформировали, вежливо разложили все по полочкам, всегда отвечают на звонки, или быстро перезванивают, объяснили с чего лучше начать продвижение магазина, помогли выбрать шаблон, наиболее подходящий под мой товар. Хочу отметить, прежде, чем я обратился в компанию ""Эксперт плюс"", конечно же я мониторил и другие, подобные СЕО-компании.. Выбрал ""Эксперт плюс"", т.к. доступные цены, на порядок ниже, чем у конкурентов, отличный выбор шаблонов с сайтами, что называется на любой вкус и цвет! Уже на протяжении, более 5 лет сотрудничаю с этой компанией, большое СПАСИБО всему персоналу, но особенно хочу отметить работу Дмитрия (СЕО-специалиста) и Алексея (специалиста по модулям). Рейтинг моего сайта уже наступает на пятки крупным конкурентам и это после непродолжительного продвижения!!! Большое Вам спасибо ребята за Вашу работу!!! Всем кто ценит качество и доступность РЕКОМЕНДУЮ!
С ув., Сергей,
tkanimilano.ru Ткани Шелковый Рай
О компании ЭкспертПлюс узнал от знакомой, у нее сайт косметики на платформе expertplus.ru, и она была довольна и поддержкой и продвижением. У меня уже был магазин на битриксе, требовалось только продвижение. В итоге я выбрал эту компанию, ниже расскажу почему.

Я не люблю, чтобы меня разводили на деньги, поэтому очень долго выбирал компанию для продвижения моего магазина автоаксессуаров.. разбирался и изучал что вообще значат все эти непонятные для простого обывателя слова, которыми так любят пускать пыль в глаза «продвинутые» менеджеры... Изучив предложение 7 компаний, 3 я отмел сразу - уж очень был непонятным сленг менеджеров, невнятно описывали объемы ежемесячных работа по сайту, пугал опыт в 1 год и при этом большое количество восторженных пятизвездочных отзывов, по-видимому проплаченных.

Оставил 4 договора с разницей в цене от 28 до 94 тысяч. Начал разбираться, что входит в услуги продвижения интернет-магазина, стоимость которой различается в разы в зависимости от статуса компании или желании заработать на безграмотности заказчика. И разобравшись, понял, что принцип работы и набор услуг очень схож. Кроме этого в 2-х компаниях честно сказали, что если я не буду взаимодействовать (предоставлять необходимую информацию для улучшения сайта, выполнять рекомендуемые изменения на сайте), то и эффективность будет невысокой. Поблагодарил за честность, взвесив все за и против, я решил не переплачивать за имя компании, и пойти в ЭкспертПплюс за той же услугой, но по приемлемой для меня цене.

Привлекла меня не только цена, и рекомендация знакомой, но и то, как доступно Дмитрий (менеджер) объяснил ход и объем работ по сайту, на понятном мне языке без отпугивающего спец. сленга. Я понял, что и дальше сработаемся. Также для меня было плюсом, что компания больше 10 лет специализируется именно на работе с интернет-магазинами – и создает и продвигает, то есть знают о них все необходимое.

Работаем почти год, пока нареканий нет. Вижу работу и вижу результат, а это главный показатель того, что работаем в нужном направлении. Улучшаю мой магазин по мере возможности, доработки по сайту на Битрикс тоже заказываю у них, если сам не справляюсь.

Спасибо ребятам и надеюсь, на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Мой совет - не переплачивайте, в продвижении, как и везде - главное найти ответственных и добросовестных специалистов.
Онлайн-платформа Эксперт Плюс на Петровском парке (СЛ)
Спасибо за ваш отзыв. Да, действительно цена на продвижение отличается в разы в разных компаниях, хотя все выполняют примерно одни и те же работы. В нашем случае цена на продвижение довольно низкая, а результат не хуже, а где-то и лучше, чем у конкурентов с более высокой ценой.
Создал сайт электроники на платформе expertplus.ru. Разобраться помогли специалисты компании, конечно, пришлось повозится с каталогом и заполнением характеристик и фильтрами, но это везде было бы так. После того, как разобрался с конструктором, проблем с работой по сайту не возникает. Не разделяю таких негативных отзывов, которые увидел здесь, они даже отпугнули сначала, но пообщавшись, понял, что ребята нормальные, все что обещают - делают. Меня ни разу не подвели. Похоже люди впервые столкнулись с сайтами и слабо понимали, что это трудоемкий процесс и результат в первый месяц ждать глупо.
Онлайн-платформа Эксперт Плюс на Петровском парке (СЛ)
Борис, спасибо за ваш отзыв. Конечно, запустить интернет-магазин, даже который уже готов, не всегда просто, особенно, если нет опыта: нужно правильно наполнить его, настроить, добавить те или иные блоки и т.д. Для тех, кто сталкивается с этим впервые это может быть сложно. В результате - негативные отзывы. Хотя можно было бы обратиться к нам и мы бы помогли.
Онлайн-платформа Эксперт Плюс на Петровском парке (СЛ) на карте