8 (925) 394-15-308 (925) 394-15... — показать

+7 925 394-...+7 925 394-15-30 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 10 к 1
Округ: Западный

Про «Экспресс-химчистка Франческа»

Химчистка расположена в ТЦ Бульвар, ул.Осенний бульвар д.10. Опытный персонал. Индивидуальный подход. Высокое качество чистки одежды и изделий из текстиля и меха за 1 сутки. Современное итальянское оборудование и препараты.

Отзывы про Экспресс-химчистка Франческа (36)

В метро сел на какое-то жирное пятно, тем самым испачкал белое пальто. Химчистка быстро и качественно спасла мне дорогую вещь, так как это был подарок на день рождения.
химчистка очень хорошая, приводят в порядок вещи, часто отдаю сюда куртки и пальто после зимы и осени, а так же после лета отдаю некоторые вещи, часто пользуюсь услугами этой компании, очень нравится, хорошая система скидок для постоянных клиентов, ни разу никаких следов не оставалось на одежде, могу советовать данную химчистку!
быстро привели в порядок мое пальто, хотя было в довольно плачевном состоянии и один год так и провело в шкафу. стало как новенькое. спасибо работе
Химчистка «Франческа» - лучшая в Москве! Индивидуальный подход, отличное качество! Высокий уровень профессионализма! Приемлымые цены! 👍👍👍
Регулярно сдаю рубашки и костюмы мужа, чистят очень хорошо. Пуховики как новые! Нравится то, что можно посоветоваться с технологом.
Отдавал на чистку пальто. Все идеально. Спасибо за качественную работу! Советую обратить внимание, что цены не завышены (в отличие от многих химчисток в Москве).
Спасли любимую рубашку мужа! Огромное спасибо! Теперь только к вам!:)
Несколько лет уже пользуюсь услугами данной химчистки. Проблем не возникало ни разу! Рекомендую сравнить цены с другими химчистками!!!
Химчистка оправдала все ожидания. Все почистили: пуховик - как новый. Спасибо! Всем рекомендую.
Добрый день! Периодически пользуюсь услугами химчистки с момента открытия, до недавнего времени не было никаких замечаний ни по качеству предоставляемых услуг, ни по сервису. Один раз были претензии к заказу (не очистили рубашку, при этом сослались на сложные пятна и т.д.), но грамотная работа персонала с возражениями (бонусная химчистка) помогла решить этот сложный вопрос. Но в последнее время сервис стал ужасен — хамство персонала, нарушение сроков выполнения услуг, при этом нагло врут о причинах задержки, даже предложили мне «поискать мой заказ» «опознать, т.к. на некоторых заказ оторвались бирки». Ну и критерий «высшего» сервиса — «если вы чем-то недовольно, зачем пользуетесь нашими услугами?». Думаю, что это может быть вашим рекламным слоганом. Отмечу, что к качеству чистки замечаний нет.

Как узнать график работы Экспресс-химчистка Франческа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 394-15-30

Экспресс-химчистка Франческа находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 10 к 1.

Экспресс-химчистка Франческа на карте